Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14225 1971323

Текущий рейтинг:
#2536 в Попаданцы в другие миры
#4258 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная прода,отношения между молодыми и родителями! Жизнь понемногу налаживается! Спасибо Автору!

avatar
16.07.2018, 10:41:30

спасибо!

Спасибо за радостное воссоединение!!!

Все красиво расставлено по местам. Спасибо!

avatar
16.07.2018, 07:48:30

какая приятная прода☺ спасибо!!

avatar
16.07.2018, 07:30:05

кажется всё налаживается наконец-то!

avatar
12.07.2018, 16:14:50

Очень интересно. Спасибо за проду!

avatar
11.07.2018, 20:45:59

Светлана, спасибо, не обессудьте, но тапочек (последняя страница -вытащУ).
Бесконечного вдохновения.

вот и хорошо что пёсики будут пристроены !

avatar
11.07.2018, 11:57:09

спасибо!

Кого она там увидит?

Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2018, 02:47:23

окончание не удовлетворило....хепиэнду в студию!!!))))стока мучилась,а в конце ничо не намучила толком...басса.(((

Книгу прочитала до 39главы , очень жду окончания ))) Героиня очень замечательная и сильная , столько предательств пережила :'( Но всё равно не сломленная и не порабощённая ! Так хочется чтоб закончилось все хорошо .

avatar
07.07.2018, 08:10:10

Легко и приятно читать. Спасибо большое за интересных героев и сюжет) побольше вдохновения)

avatar
06.07.2018, 23:19:16

Спасибо за продочку!Жалко девочку,везде предательство(((((!Надеюсь она попадет в нужное место и нужный момент!)))

Спасибо. Что за жизнь такая, везде жди подвоха. Даже мать предала, бросила умирать. Рада, что Мир жив. Рина решила вернуться в то мгновение, когда Мир был рядом?

avatar
06.07.2018, 19:38:34

спасибо!интригующе .....

avatar
06.07.2018, 16:54:56

Уууууу!! Вот, кто главная гадина! Столько Рине пережить боли пришлось из-за мамочки. Как она ещё не свихнулась.! Не жизнь, а сплошная борьба за выживание.

avatar
06.07.2018, 16:20:59

С нетерпением жду
Спасибо