- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2533 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю))
Жалко девочку,везде предательство и навязанные чувства!!Спасибо за продочку!
Неужели Мир погиб, признавшись в любви? Очень жаль, если так. Правда и Кай ей был дорог.
я реву, башенные эмоции. спасибо автору за такую прекрасную книгу
Книга захватила, переживала за каждого героя, с каждым новым спутником, начинала болеть за него, и лелеять надежды что вот он единственный, ан нет, опять интрига, побег. Что то мне подсказывает что она вообще с Каких останется... жду продолжения)
Наконец-то Мир признался в любви, надеюсь, что не поздно.
Ну, прям Санта - Барбара!))) Бесконечный побег.... Хоть и интересно, но уже потряхивает. Когда же и на её улице будет праздник?
Автор! Обидеть не хочу. Пишу с улыбкой.
Сколько еще ей бегать по мирам?
Осталось совсем немного до финала) Спасибо, что вы со мной)
РЕГИНА, ваш коммент я удалила случайно!!! Сейчас все делаю с нового смартфона и кнопочки на нем такие непривычные((
Мне очень приятно ваше внимание.
Да что ж такое?! Опять одни нервы и слезы! В этот раз прода меньше, как мне кажется. Ждём следующий кусочек! Спасибо!
Как страшно жить девочке во всех мирах,где бы она не появлялась!!Спасибо!!
Спасибо!!!! Как?!?!?! Опять?!?!? Но тут она сама отдала искру! Может она к маме попадет?(((( Печалька((((( Все ее хватают, пытаются присвоить, и как результат опять смерть(((( Ждем!!!!! Лису жалко((. А кто она??
спасибо!
Спасибо!!! Неверю я волку!!!!!!!!! Ждем!!! Мир пусть быстрее будет!!
Спасибо за продолжение!!!Одни невезения девочку сопровождают!!!
спасибо!
Очень необычно,захватывающе.Читала, перечитывала, наслаждалась.Эта первая книга Вашего сочинения и точно не последняя. Даже предположить не могу о чем будет следующая. Восхищаюсь Вашим талантом и желаю исполнения всего, о чем мечтаете. Спасибо и всего Вам самого наилучшего.
Очень давно читала произведение фантаста,в силу не обретенного опыта жизни я многое не поняла!Но смею заметить Автору удалось в силу таланта передать перемещения по параллельным мирам!Кто не переживал подобное наяву будет трудно понять!Гг и герои, хорошо переданы характеры,мир где происходит действия! Автор не останавливайтесь на достигнутом осваивайте новые горизонты!Уверенная Вы ещё удивите Нас читателей новыми гранями своего таланта!Все шероховатости обточатся,но обещайте не терять окрыленности творческой!!!Желаю Вам высот новых и не терять вкуса к жизни!!!Лёгкого Пера!!!
Спасибо. Все, от кого Рина убежала с Каем на Землю, теперь по очереди ловят ее. А для отца сын ближе, наследник, и поэтому хочет избавиться от нее. Удивительно, как брат Рины, выросший рядом с ним, не стал таким же жестоким и подлым. Хочется видеть рядом с ней Кая или Мира, хотя он тоже собственник, но надеюсь, сделавший правильные выводы .
Сюжет интересен, но ощущение, что это развернутый план по произведению слишком сильно. Героиня не раскрыта, многие места в призведении вызывают недоумение: с какого перепугу героиня именно так поступает, именно так говорит и откуда появилась куча козырей в руках у неё. Будто бы часть текста просто не опубликована. Именно та часть, что и объясняет наличие уверенности у героини, что всё будет именно так и наличие новых умений. Сюжет не петляет непонятно, но очень много недосказанностей, которые были вадны. Честно дочитала до половины книги (+-), но сдалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена