Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8411 1039793

Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#2427 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 10:47:36

Интересненько получится, если на самом деле Тема с Дианой уже расстались, а Вася просто не в курсе. И вот Тёма в армии всё обдумал, разобрался в своих чувствах, возвращается на крыльях любви к Васе, а Вася не свободна....) Фантазия моя разыгралась, но а почему бы и нет!?)))

Логика явно присутствует в совете Феда, сейчас как не сделай, все равно, все будет не так, а с другой стороны мы же не знаем, как Тема отреагирует, может ему по барабану будет это известие, единственное, что его может расстроить, что во всем этом друг замешан! Спасибо Татьяна!

да он прав,она должна их сфоткать а когда тема придет и эти двое будут из себя строить не пойми что Вася ему фото покажет и пусть он дальше думает как поступать блин а Вася бы его ждала

Да..молодец парень..умница...!!!спасибо.только..пожалуйста..выставляйте побольше текста..так интересно..и не хочется прерываться...

Спасибо Феде, уберёг он чувства Артёма.

Федя очень мудрый паренёк и он мне нравится) вряд ли конечно Васька получит с ним то, что может получить с Тёмой( я в плане чувств) но в
качестве друга парень вполне замечательный. А
Зацепин с Дианой, нууу....здесь даже комментировать нечего. Зацепин предал друга,
даже если Тёме плевать на Ди и он об этом знал, не имел никакого права мутить с ней. Спасибо, Татьяна ❤️Когда там Тёмка уже на волю выйдет, соскучилась)

avatar
07.10.2022, 08:45:16

Вот это поворот!!! Вот не просто же так она никому не нравилась. Крысиная натура не смогла долго сидеть внутри. Я никогда этого не понимала, зачем обещать ждать, ведь за год может много что произойти. А если не рассталась, но случилось что влюбилась в другого, должна откровенно все сообщить, ведь парень заслуживает знать правду. А выходит что Диана развлекается в тихоря. Как то мерзко от всей ситуации. Тема явно не заслужил такого, вот пусть и посмотрит на кого он тратил свои эмоции, время и чувства. Но куда же без плачевного опыта первой любви? Грабли то никто еще не отменял. Пока наши герои допрут до того, что им для счастья нужно, граблей будет миллион. Ну а за Васю я очень рада, Фед интересный парень. И он увидет то, что даже сама Вася в себе не могла понять: она сама по себе, даже без Темы, яркая, страстная личность, до краев наполненная огнем. Что она сама может интересовать людей без дополнительных прилагательных к ней. Похоже Фед это именно тот, кто нужен сейчас Васе. Вот думаю, что Вася будет делать с увиденной информацией? И как вообще правильно поступать в такой ситуации? Спасибо большое

avatar
07.10.2022, 15:20:59

Спасибо, какой Фед интересный и как точно рассмотрел Васин огонь.Ну и как вишенка, нежданная встреча которая все ж таки даст повод задуматься Василисе о Теме.

А вот и" верная девушка, которая льёт слезы и скучает по Теме" с одной стороны было ожидаемо от неё, а с другой я была о Диане лучшего мнения, вот сюрприз то для Темы или нет, или он догадывается?! Спасибо Татьяна!

Шустрая Диана)))) Что же теперь с этим делать Васе? Как ни поступи - всё будет плохо.

что и следовало ожидать от Дианы) тут двояко как то или сказать или не лезть ,и не сказать неправильно это ее друг и скажет не ыакт что он васьки поверит

avatar
05.10.2022, 09:52:22

Ну что, все обыденно, но достоверно. Как в жизни. Таких историй тысячи. Будем ждать интересных всплесков на фоне повседневного течения жизни. Нам их точно приготовили. Спасибо!!

avatar
05.10.2022, 08:49:52

А Фед мне нравится, он прям полная противоположность Темы. И думаю он отличная возможность Васе отвлечься от мыслей о Теме. Окунется Вася в новые эмоции, в новые взаимоотношения, раскрасит свою жизнь яркими и солнечными красками, может вздохнет полной грудью. Очень хочу чтобы нашу девочку любили, восхищались ей, холили и лелеяли, я так надеялась на Дему, но пролетела причка обломинго и сказки с Демой в главной роли не случилось, но тогда и Вася была слишком зациклена на Теме. А сейчас прям идеальное время, она одна, хоть и скучает по Теме и влюбленность ни куда не делась, как бы она не уверяла себя в обратном, но его отсутствие рядом немного освежает голову. Да и сам парень очень интересный и думаю сможет увлечь нашу Васю. А касательно Темы, блин, он так влюблен в эту Диану? Прям диву даюсь, я думала что разбежится с ней быстро, но нет, все еще вместе. Она мне категорически не нравится, и кажется глуповатой и дико бесячей, хотя может это ревность к главному герою, но тоже вон ждет и налево ни-ни, что достойно уважения. В общем, когда Тема вернется с армии, то они оба будут уже совсем другими. Очень жду что де будет дальше. Спасибо большое

ТАНЕЧКА ...НРАВИТСЯ..ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ...СПАСИБО..!!!

avatar
05.10.2022, 14:29:13

Спасибо,ну с одной стороны я рада что Вася решила побороть свою зависимость от Темы и попробовать встретиться с другим,посмотрим получится ли у нее.

Очень интересно..спасииибо ТАНЮША..!!!

Такое между ними взаимопонимание ...дружба...- не понятно только почему он женится на другой..??? Читается легко...очень нравится..удачи вам ТАНЕЧКА..творческих успехов...!!!

Да, головой то Вася все понимает, а вот сердце то не готово разорвать эти путы, но возможно с помощью Феда у неё получится забыть своего друга, вроде у Васи все хорошо, но меня какая то печаль одолевает, может быть от её мыслей и чувств, спасибо Татьяна!

Это здорово, что Вася решилась на поход в кафе с Федором. Отвлечься от мыслей об Артёме не помешает. Хотя зря она, мне кажется, таким образом рассчитывает разорвать путы , связывающие ее с Темой)
Спасибо за продолжение, Татьяна.

пора взрослеть Васенька,живи для себя отпусти Артема он свой выбор сделал