- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#2427 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не ясно что из себя представляет Фед, но первое впечатление очень даже. Гуляй Васька, живи, наслаждайся!
Русская версия Тимоти - это Анар Халилов))) Васины каникулы начинаются. Ура!
Очень грустно и жаль ВАСЮ....
Федя может стать просто другом, а может не просто;) Время покажет) Возможно, со своим товарищем познакомит и там уже лавстори завяжется.
И мне показалось, что от своей некой зависимости от Темы Василиса избавилась. Раньше бы, так мне думается, не прервала разговор, даже если бы заметила, что проехала остановку. Забила бы на первую пару, лишь бы поговорить с ним, ради него. Летом же так вышло: вместо усиленной подготовки к экзаменам, начала снова куролесить с Темой. Вышла немного освежиться, встретила Тему и начался новый виток «а слабо?») А сейчас свои дела оказались важнее. Даже не смотря на то, что нечасто Тема звонит. Это хороший знак;)
Глава какая-то теплая что ли. Такой разговор теплы и очень дружеский, как раньше было у ребят. А еще мне так нравится когда Тема называет Васю "малая", как то так мило и очень лично, а то что кроме него ее так больше никто не называет, показывает что это только их история на двоих. А в разговоре Тема не сказал что скучает по Диане, это потому что разговаривал он с Васей или что-то случилось? Жаль разговоры редкие и короткие, но это хоть что-то. И похоже наша девочка Вася понравилась одногруппнику. Что за парень? Кому попало мы нашу малышку не отдадим, парень должен быть очень хороший. А еще интересно какая Вася в отношениях будет, кто будет у нее на первом месте? И сколько вообще времени и внимания от нее будет получать Тема? Это будет бумеранг или Вася в отличие от друга найдет время на всех своих близких и любимых? Все еще думаю что Васе нужно отвлечься, ведь после таких разговоров с Темой у нее чувства разгораются вновь, но вот что там с Темой происходит не известно, да и девушка же у него была. Васе уже пора попробовать взрослой жизни и видеть кого-то рядом кроме Темы. Спасибо большое
Разговор Артема и Васи мне показался неоконченным, они не всё друг другу сказали, но в целом я очень рада что поговорили и разъяснили ситуацию. Думаю, Диана Тёму не дождаться, либо по приходу он сам её отбреет. Аделина же как-то должна появится. По поводу Леры, чувствуется мне, что и про неё будет книга? Было бы интересно почитать)
Сейчас же у Васьки новый этап в жизни—без Артема и думаю Федя ей поможет. Гы, прям вижу их пару и как Тёмка локти искусает. Спасибо, Татьяна, с нетерпением жду продолжение!❤️И простите за то, что пропала. Уезжала в другой город к друзьям на свадьбу, не было возможности читать.
ну наверное у Васи будут отношения ,но опять же появится Артем и все испортит он мне кажется так и будет ей все портить и сам не ам и другим не дам ,сам до свадьбы дойдет а девчонка его тенью будет ,сто пудов все отношения будет бросать стоит ему только поманить ее или что то сказать двусмысленно
Татьяна, это что получается, Демида мы больше не встретим на страницах книги? немного жаль почему-то, думала с ним будет какое-то развитие.. парень неоднозначный, этим и зацепил
Ого ну Вася похоже зацепила Феда, она девочка красавица, вот и попал парень, какое же у них с Темой общение прям за душу берет, спасибо Татьяна!
Вроде и простились так хорошо, душевно и извинились друг перед другом. А у меня все равно ощущение недосказанности. Словно он поговорили на разных языках. Жаль что времени у них совсем не было и они так и не поговорили. Но хоть забыли свои обиды. И опять эта Диана, куда б от нее деваться, что не могла после выпускного рассосаться? Вот не знаю, не нравится она мне. Но теперь понятно почему у Темы времени поговорить и позвать на свои проводы Васю не было, весь был в Диане. Жаль что мы так и не узнали мысли Темы о случившемся, как он все это воспринял да и что там было с Дианой, как он оказался в той подсобке. Остается только гадать как сейчас он себя чувствует и как ему было пока Васи не было рядом. Да и вообще было ли у него время заметить ее отсутствие. С армии Тема вернется уже другим, повзраслевшим. Его интересы будут прежними? И как они встретятся после? Как это все волнительно, тем болен ребята уже повзраслели, теперь и у Васи жизнь вращается не только вокруг Темы. Еще вчера подумала, а ведь Васька осталась одна - Тема и так ей мало внимания улелял, а теперь и вовсе в армии, так и Лера учиться будет в Москве.
Интересное Начало
Как же приятно слышать что он скучает по Васе ?
А что до однокурсника, возможно и будет что то. Но по приезду Артёма...она будет с ним
Спасибо,так так,у Васи появится воздыхатель Федор,чтож настала пора попробовать повстречаться с другими.
Спасибо вам за такую проду))
У меня так и возникает вопрос-что с Дианой ?!!
Она плакала на выпускном,хотя не ушла с Артёмом??!!(
А потом появились на проводах ((! Как его девушка!!
Но там же после армии будет другая как я понимаю...
А что по поводу Артёма -он все таки осознал свои чувства,,и хоть и не признался...но все же сказал по своему,что дорожит ею...а значит любит!!
Надеюсь что пока будет в армии,общение не пропадет с Васей)уж много их связывает
Какое душевное прощание вышло пробрало до глубины души, так проникновено поговорили, до слез просто, мне кажется Тема после армии уедет в другой город заниматься музыкой, а Вася будет учится и пытаться строить свою жизнь, начнёт с кем нибудь встречаться, потом жить вместе, спасибо Татьяна!
мне кажется Вася может будет пытаться жить дальше ,строить отношения,т.к.он опять приоритет поставил на дружбе а поцеловал Диану ,которая скорее всего не дождется( наверное теперь Артем своим возвращением все сломает,ну сколько еще он ей горя принесет блин
Спасибо,читала с замиранием души,я рада что они сделали шаг навстречу и Артем все ж сказал о главном ,неоднзначная встреча и прощание,все ж осталась какая-то недосказоность.Да детство прошло, здравствуй взрослая жизнь.Теме служить ,Васе учится ,новые встречи,новые знакомства и ожидание Тёмы.
Бедная моя девочка, что же ты натворила?!!( Это не выход!!! Это поворот не туда, на полном ходу в пропасть( Из огня да в полымя( Как же хотелось тебя удержать от такого опрометчивого поступка!!! Обида, злость и преобладание эмоций над разумом не лучшие советчики в такой момент. Тушить огонь бензином( Я все надеялась до последнего, что-то или КТО-ТО остановит от падения со скалы в бездну. Ну где же ты, Лера, в такой момент, когда ты ТАК НУЖНА?! Ты же не могла не видеть, что смелый поступок твоей подруги остался не замечен адресатом, не понимать, что творится в ее душе сейчас. Что «змей-искуситель» Демид крутится вокруг Василисы: опутывает ее своим вниманием и все шепчет на ушко, шепчет. И сейчас она очень уязвима: одна искра и пожар. Который сожжет ее дотла. Останется выжженная пустота внутри. А Птица Феникс ли наша Василиса… Конечно, восстанет из пепла обновлённой, но СКОЛЬКО на это уйдёт времени и сил( Время…время… Войди раньше Соколов и все могло бы быть иначе… Поговори он раньше на час, на полчаса с ней и все могло бы закончиться по-другому. Ты понял, что песня тебе посвящена и не мог найти слов и времени, чтобы поговорить откровенно с влюблённой в тебя подругой?!
Если бы не катастрофа выпускного, Артём за милованием с Дианой вряд ли бы вспомнил о подруге детства, раз даже в день прощания со школой не собирался с ней общаться.
Конечно Тема будет рад приходу Василисы. Всё таки 10 лет дружбы просто так не вычеркнуть)
Спасибо за проду, Татьяна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена