- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2933
2933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#2427 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя логика покинула чат!!! Я и раньше то не понимала некоторых действий Темы, а тут вообще потерялась. Значит столько времени он периодически видя ее проходил мимо просто как какой-то левый человек, ни разу с ней так и не поговорив. Но тут не знаю то ли обижен и дико уязвлен, то ли смущен, но факт остается фактом - разговора не было. Да и похоже он считает Васю предательницей? На проводы не позвонил и не позвал, а как она должна была понять хочет ли он ее видеть? А если хотел, почему не позвонил? Почему увидев что ее нет на проводах, прям с проводов не позвонил и не спросил где она? Или первый шаг должен быть от нее? Почему? Типа его обидели? Так в чем? Наверное Тема скучает по Васе, но до этого выпускного то ему и дела не было до нее, он прекрасно себе жил по самые уши в Диане. Васе нужно пойти проводить Тему в армия это точно, но вот как ей себя с ним вести? Как не крути, а между ребятами сейчас огромная пропасть. Реакцию Темы я вообще предсказать не могу, я в нем ни на грамм не разобралась и если Васины действия мне понятны и я могу предположить ее действия, то Артем для меня прям загадка.
Ну что, все как обычно..
Теперь самый интересный персонаж - это Демид. Интересно про него, что получится, он же у нас сейчас на развилке )) Пойдешь направо - мерзкий злодей, пресыщенный подлец. Пойдешь налево - благородный рыцарь, безмолвно любящий ее много лет ))
Спасибо,ну не однозначно это точно,но все ж хочется верить что будет рад.
ну я думаю если бы не пошла расстроился однозначно а так посмотрим) я так понимаю назревает новая история про Лерку и сводного брата?)
Кажется, я знаю про кого будет следующий роман.... Про Грановскую и Алаева...?
Думаю он будет рад Васе и попросит у неё прощение за своё поведение и надеюсь, пока он будет служить, их общение возобновится
Судя по тому, что он спрашивал у Леры, думаю будет рад увидеть Васю, но возможно сделает лицо кирпичом!
Считается ли вопрос Артёма приглашением? Я сомневаюсь, что стоит идти, но лучшей подруге виднее. Да и на глазах у всех Артём вряд ли скажет что-то резкое. Лера про девушку на проводах ничего не сказала. Наверное, можно рассчитывать на то, что целоваться на глазах у Васеньки ему будет не с кем.
Вот бы они нормально поговорили...
Объяснились наконец ,что чувствуют друг другу
Ведь явно за все это время ссоры Артем тосковал по ней!
А мне нравится, что все неоднозначно у них!
Что Тема не так прост, что он похож на реального человека с недостатками, а не типичный книжный бэбой, который через три главы превратился в одуванчика…
Вася не типичная эмоциональная недотрога, что смелая во многом, да пусть с Демидом и ладно, не ждать же Тему до старости
Спасибо автору, читать интересно, есть что обсудить, и это главное! Такие истории реально захватывают внимание.
Все совершают ошибки, ведь на них учатся!
Хочет почитать от лица Темы, чтобы его понять, думаю многое прояснится
Эх Васька Васька так бездарно отдала себя, потом жалеть будет. Теперь интересно, что же будет дальше, как они себя будут вести после этого
Татьяна, спасибо!
Ну все как в жизни, да, не правильно, но правильно бывает там, где нет чувств. Тут попытка вытолкнуть боль и стать чуть взрослее. Да, это ошибка Васи, а кто от ошибок застрахован?
Переживет наш мачо, сам не одуван.
Я болею за обоих!
Так, если все понял и чувства взаимны, почему не подошёл к Васе? Можно же было сказать, чтобы подождала, пока он с Дианой поговорит и разойдется. Так нет же, надо было вести себя как осел. Девственность это не ваучер, и не святой грааль. Это опыт. Хорошо, если Демид оказался опытным любовником и не испортил Васе впечатление.
Спасибо,ну к этому все и шло, осознание всего прийдёт позже и этот первый раз осядет в душе болью и горечью.И все бы оно ничего если бы не назло,не так,не оставляя в душе такую дыру и такие шрамы.
Мое сердце плененное болью
Так устало стучит ели ели,
Прокатились твои обвиненья, звонким эхом
По струнам из нервов
Я тебя полюбила так сильно,ты казался мне
Сильным и важным
Я хотела с тобою быть рядом
Не используя ложь и уловки.
Только все оказалось обманом,
И разрушены чуства нами.
И по мне изнутри,прошла трещина,
Разделившись жизнь мою надвое
И теперь ухожу безвозвратно я,
Наше ,,Мы,, теперь,,ты,,, теперь,,я,,..
Пиздец. Ну все сломали...Кто чего добился? Лапина даже теперь жалко , использовала как одноразовый..., у него же то же наверное какие-то чувства были.Вот где МОЗГ?! Для лечения таких ран и года не хватит. Слов нет..жесть. Спасибо, автор!
Насмешил Темчик. Он вовсю милуется с другой, а вычеркнутая из жизни подруга детства должна смиренно ждать, когда на неё снизойдет высочайшее внимание. Как он своей девственностью распорядился - продал или выгодно вложил?
Печальная прода. я, конечно, надеялась, что Васька одумается и в этот момент появится Артем. Но в жизни-то как раз таки происходит, как пишет автор. Поведение Артёма мне понятно, ничего нового не произошло. Как говорит Вася: он нарцисс, всеобщий любимчик публики и она сама ему не могла отказать ни в чем. А вот сама героиня меня расстроила. Не с того она начала свою взрослую жизнь. Поступок сделан сгоряча и совершенно не обдуман. Ей с этим жить. И с Демидом тоже как-то грубо.
Такого паршивое состояние, если честно, словно это я была в той подсобке и совершала самую глупую вещь в своей жизни. Ну понятно что Вася и Демид использовали друг друга, вот только интересно: неужели в чувствах Демида было лишь желание утереть нос Соколову за тот раз и поставить галочку? Или же Вася ему нравится не только как сексуальный объект на один раз? Как то все ужасно грязно что ли, вроде он и не ведет себя как конченный отморозок, типа сделал дело - гуляй смело, но и нет той нежности, которую вроде должен испытывать влюбленный парень. Да и Вася, похоже к моменты потери девственности подошла как к выполнению задания, все сделано и теперь тот, благодаря кому это сделано и ненужен, можно идти дальше. Поведение Темы вообще бесит: то есть то что песня предназначалась ему он понял, но никаких слов для близкой подруги не нашел и предпочел сделать вид что глуховат, туповат да и вообще какие могут быть слова, когда его рот занят языком Дианы, тут как вы понимаете не до разговоров, а то вдруг момент упустит и чужой язык покинет его рот. Весь вечер видел как Демид трется около Васи, да это же все видели, как они танцевали и простите как он ее нюхал и ничего не екало и плевать было
наверное в их истории это должно было случиться
Капец полный, у меня все внутри все кипит и пузырится, какого черта Тема позволяет себе с презрением относиться к Васе, это её жизнь и ей решать, что и как делать, с одной стороны понимаю его накрыло, а с другой ты же когда был с другой не думал какого ей, ты же все видел и знал, а что теперь хочешь... Спасибо Татьяна, просто на разрыв!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена