Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10052 в Попаданцы в другие миры
#14221 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 12:53:22

 Такого поворота сюжета я не ожидала. Если Катю перебросило в тело Авроры, то, может, Аврору перебросило в тело Кати? И тогда можно их поменять местами обратно? 

avatar
27.03.2025, 09:54:26

Вот это поворот.
Цензура мой изначальный коммент бы не пропустила.
Выдыхааааааю. Медленно делаю вдох.
И так раз 100.

Примерно столько же перечитала новую главу.
Северин этот куда как большая проблема, чем Нортон.
Но неужели он не может понять, что девушка, которая так хочет на Плион, вряд ли добровольно здесь оказалась?????

Спасибо за то, что план Нортона пошёл по звезде.
Не спасибо за раннюю седину.
За визуал - спасибо!

Кстати, пусть Смирру тоже отправят вместе с Нортоном к динозаврам.
И пусть их не съедят там, а понадкусают, чтобы им было и больно, и обидно.

avatar
27.03.2025, 09:59:46

А Смирра молодец. Дала Нортону пузырек, а тот и поверил во все, что она сказала. Великолепный ход! Только что же делать дальше?

avatar
27.03.2025, 10:36:11

Так. Из плюсов: мы живы. Смирре - кабзда. Нортону - тиранозавр в пару или что-то такое (в комментариях обещали)
Интересно, что происходит на Плионе... Могла ли Аврора попасть в тело Кати и тоже выжить? Вообще могла, но, похоже, что нет... Иначе Плион бы не закрыли...

Из минусов: кто-то думает, что Катя виновата...

avatar
27.03.2025, 13:29:44

Вот это поворот! 🔥

Вот это поворот! Неожиданно... А точно ли ее отравили? Может быть магия поменяла души в телах?

Страшно подумать, что пережил Кириан...

avatar
27.03.2025, 11:06:31

Какой Северин грозный! И сразу с претензиями. Он же вряд ли поверит в переселение душ.
Перестарался Нортон в своем стремлении то ли спасти Кириана (по-дружески) от своего отца, то ли забрать Катю себе. В результате Пилон закрыли от всех миров. В обе стороны? А то мало ли, вдруг ушлые Нортоны по-прежнему шастуют за деятельными иномирянами, пополняя свой мир их уникальными способностями. Регент таки добился своего. И скорее всего попытался женить принца на Смирре. Женился бы сам, а...
Отец Нортона выполнил свои угрозы сослать сына куда подальше? Сослал? Или его казнили? Не, Нортону надо свою Катю. Чтобы прочувствовал каково это любить и потерять.

avatar
27.03.2025, 18:00:50

Я рада что Катя всё таки жива, но уже не такая как была... Ужастно переживаю за Кириана...
Северин очень проницательный, но почему он обвиняет Катю? Ведь она сама очнувшись всё рассказывала... Тревожно за всех...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.03.2025, 20:46:25

М-да, родителей обмануть можно, а вот брата-близнеца никак невозможно! Слишком прочная и глубокая связь была между Северином и Авророй! Он просто почувствовал, что это уже не его любимая сестрёнка! Сейчас Катя снова расскажет ему свою версию попадания в тело его сестры.... Только вот поверит ли Северин?!

Спасибо!

avatar
28.03.2025, 08:32:57

Вот это поворот… Не берусь даже предполагать, что, где, и с кем теперь будет происходить. Версий с два десятка точно есть, но… мудро буду  ждать, что скажет автор.  У Марины наверное своих с десяток вариантов!

avatar
25.03.2025, 10:26:17

Урод 

Моральный

Ему даже до птеродактиля далеко!

Девочки, умеете вы устроить взрыв мозга!
Но я буду не я, если не найду себе повод для надежды: а что это за название главы такое? Может быть, всё не так плохо будет?
В противном случае, Кириан лишится всех: и любимой, и друга. Явно же на эмоциях отреагирует.

avatar
25.03.2025, 11:01:43

Все таки опоил. Будет ждать Кириана, чтобы с самодовольной мордой предъявить ему свою тварючесть и опорочить Катю? Так хочет, чтобы на трон с Кирианом взошла Смирра? Эх, поймет ли когда-нибудь Нортон, что он сейчас натворил или до него так и не дойдет?

avatar
25.03.2025, 11:25:26

Вот же урод….

avatar
25.03.2025, 12:27:08

Аааа..... Уберите его..... Ааааа.... Где Мастерс??? Пусть хоть он заступится😱

avatar
25.03.2025, 13:51:41

У меня слов даже не осталось, чтобы описать Нортона. Он и не друг, и не любит никого. Надеюсь, Кириан не подведёт и проявит мудрость и поступит по-умному.

avatar
25.03.2025, 17:45:21

Как можно делать это с бессознательным человеком?.. Мы это уже когда проходили, все эти стирания памяти, и хорошим это не закончилось! Урод. Я надеюсь, что пробудившаяся магия поможет Кате..

avatar
25.03.2025, 18:46:47

Ох... 😭😭😭😭😭😭

Противненько даже стало :((

Очень грустно, что пока ситуация разворачивается именно самым наихудшим образом. 

avatar
25.03.2025, 19:29:18

Так больно... Просто до слёз... А я надеялась что Нортон изменился...
Спасибо огромное за продолжение!!!