Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2249 в Попаданцы в другие миры
#1754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 23:57:13

Козлинааааааа😭😭😭

А вообще... Не стой на пути у высоких чувств! 

Я уверена, всë точно будет хорошо, хоть и не сейчас...

ну это уже чересчур...

avatar
25.03.2025, 21:02:15

Нортон спасает своё королевство! Сейчас он действует как политик: грязно, но эффективно! Он не хочет, чтобы Плионом управлял его отец, понимая, что лучшим королём станет именно Кириан! И Нортон делает всё во благо своего государства! А Катя... Катя иномирянка, ей чужд Плион и она чужда Плиону! Что её растоптанные чувства в сравнении с благоденствием всего Плиона....😤🤷‍♀️😢

Спасибо!

avatar
23.03.2025, 15:53:02

Ну паразит! Даже после того, как Катя ему сказала, что не любит его, и что просто будет любить Кириана, когда им придется расстаться, все равно никак не успокоится. Толко больше в раж входит. Думает, Катя простит ему его выходку.

avatar
23.03.2025, 13:34:51

Автор Ксения сказала, что Гартиан отправит Нортона к динозаврам, если сыночка ему подгадит, ну, что могу сказать?

Ура! Будем читать о приключениях Нортона в доисторическом мире! Возможно, драконы - родственники тиранозавров и птеродактилей...

Единственный плюс в сложившейся ситуации...

Если серьёзно, я очень надеюсь, что Катерина не употребит тот напиток, который смирронортоновская коалиция ей хочет предложить:(

Девочки-Авторы, благодарю за продолжение 🪻🪻🪻

avatar
23.03.2025, 13:13:36

Нортон все-таки решил задуманное довести до конца? Тогда он будет не дракон, а свинья последняя. Может, Катюша все-таки беременна и её маленький дракончик внутри охраняет, если так, то, возможно, поможет и в этот раз.)

avatar
23.03.2025, 13:19:13

Интеоесно, что пернвесит у Нортона... Надеюсь, вмë-таки порядочность... Нет ничего хуже, чем знать, что навредил тому, кого любишь...

avatar
23.03.2025, 16:07:27

Неужели использует капли?

avatar
23.03.2025, 18:49:43

Неужели у него не дрогнет сердце и он пойдёт на такую мерзость? Хочется верить что в Нортоне ещё осталось что то светлое...
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
23.03.2025, 23:38:59

Ему не нужен такой друг…

avatar
24.03.2025, 19:07:06

Нет-нет-нет, не хочу верить, что Нортон сейчас использует содержимое флакона, которое ему подсунула Смирра! Сложилось впечатление, что он не такой подлец, как его отец и он способен на благородные поступки! Неужели после слов Кириана о доверии к нему как к другу, Нортон всё же поставит на первое место свои желания, свои сексуальные фантазии!? 
Спасибо!

Интересно, как после слов принца поступит Нортон? Использует капли?

avatar
21.03.2025, 20:53:20

Срочно Нортона познакомить с поющей девушкой!!! 😉 И оттянуть его внимание на нее, пока отсутствует принц. А зелье Нортон пусть пребережет для Смирры." Не рой другому яму, сам в нее попадешь! "

avatar
21.03.2025, 22:49:37

Ох, опасно...

avatar
21.03.2025, 12:08:18

Я уверена, Эрланд-старший и Кириан договорятся.

А в это время тварина Нортон опоит Катю, что по итогу станет концом начала конца начал, то бишь, договоренности Гартиана и принца.

Интересно, папа Нортона оценит его действия или нет?
Такой шанс на власть отобрать.

Не сомневаюсь, что Нортон поступит подло, не в его натуре отказываться от своих глупых хотелок.
Жаль Катю и Кириана.

А вот у регента всё будет идеально.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2025, 13:30:36

Доверить Нортону Катю так себе идея, но когда ставки очень высокие...тут приходиться вертеться, главное выбрать куда смотреть(идти) и не терять концентации. Благодарю за продолжение! 

avatar
21.03.2025, 14:09:54

Вот это поворот.😳 Держу за Кириана кулачки, чтобы у него всё получилось.✊️

Я всё-таки в душе где-то очень глубоко надеюсь, что Нортон, может, не такая тварь и одумается, что где-то внутри него есть хоть малейшая частичка разума.

Неужто хочет на время Катю спрятать в её собственном мире? 

avatar
21.03.2025, 18:34:44

Ой ой.. Надеюсь, Нортон после слов Кириана не станет ей вредить тем зельем!!

avatar
21.03.2025, 20:39:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кириану надо побыстрей взойти на престол, что бы не зависеть от регента! Но очень рисковано оставить Нортона присматривать за Катей... Вряд ли пробудится его совесть... Хотя кто знает, может она у него есть где то глубоко?