Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2249 в Попаданцы в другие миры
#1754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 13:49:00

А ведь Кате жизненно необходима магия.
Просто чтобы на неё наконец-то посмотрели, как на если не равную, то хотя бы не как на протеже принца, не крушительницу всея Ламбера, а на личность.

Всё же Гартиан умный гад: так подгадить с этим конкурсным разоблачением Кате уметь нужно, куда уж Нортону и Смирре.

Хотя...вот щас тот самый момент, когда их зелье будет как нельзя кстати, чтобы даже если ничего страшного не произойдёт, то Кириан на эмоциях поверит во всё, что можно легко подстроить.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2025, 13:38:00

Строй, не строй, башенки.... А разговаривать надо! Надо задавать правильные вопросы, и что не менее важно, надо уметь слышать ответы! Не бывает все лайтово. Иногда надо и повздорить😂

avatar
19.03.2025, 13:53:12

Если Кириан выяснит, что это сделала невестушка Нортона, то тому точно не поздоровится. невестушке, наверное, тоже.

avatar
19.03.2025, 15:00:32

Да уж, и как тут башенке не зашататься?! Каждая девушка мечтает услышать, что она одна-единственная и на всю жизнь! А когда вот так: я тебя очень люблю сейчас, в это самое мгновение, но...., что будет дальше пока не загадывал...=(( Надо Катюше открывать своё собственное кафе, пока есть такие могущественные покровители! Создавать себе подушку безопасности в этом мире....=((
Спасибо!

avatar
19.03.2025, 17:44:01

Кириан пошёл отдавать распоряжения насчёт свадьбы?) Не знаю, мне почему-то так кажется, что драконий кронпринц настроен решительно и даже очень.)) М-дя, что-то я размечталась, слишком.

avatar
19.03.2025, 20:06:16

Ох какое одолжение вы, поругавшись, сделали Нортону и Смирре…

avatar
19.03.2025, 21:55:04

Как жаль что они поссорились... Как раз ход для Нортона со Смиррой... Тревожно за Катю...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
 

Ох, сейчас надумает себе 😥

avatar
20.03.2025, 12:56:59

Божечки такая влюбленность Норта и до греха доведет.

avatar
19.03.2025, 20:06:15

Ох какое одолжение вы, поругавшись, сделали Нортону и Смирре…

avatar
17.03.2025, 09:46:35

Если бы Нортон был настоящим другом, то отошёл бы в сторону и не мешал счастью Кириана и Кати. А так... Это подло и низко. Надеюсь, кронпринц и в этот раз проявит мудрость и ум. А лучше пусть они обламаются.

Напрягаться стоит или всё обойдётся?!

Не верю, что у них получится, но блин, тревожно всё равно.. 

avatar
17.03.2025, 17:12:10

Бедная Катюша! Сколько же вокруг неё змей....=(( Надо убираться из этой академии по добру по здорову, пока её не сделали инвалидом и не опозорили на весь Плион! 
Жаль, что это была не её магия, а Кириана! А я уж обрадовалась....🤷‍♀️

Спасибо!

avatar
17.03.2025, 07:18:11

Ой, дуреееень! Повелся на затею Смирры. Ведь только что мыслил, что Смирра только для личной выгоды все делает. Она ж опять вывернется, а ему прилетит и очень даже. Друга (если они, конечно, друзья) потеряет. И неужели он оставит так выходку своей невесты? Ну где тут любовь в иномирянке? Всего лишь желание заполучить себе игрушку.

avatar
17.03.2025, 07:22:13

Вот же гад. Нортон гад, раз на такое согласен.
Если бы это были настоящие чувства, то о таком бы он даже не подумал.

Будем надеяться, что магия Кати нейтрализует эту гадость.

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2025, 07:50:15

Это подлость, Нортон... Таклго Катя не простит... Отчаяние - плохой советчик...

avatar
17.03.2025, 09:50:37

Ну никак не угомонятся  эти два засранца. Они, конечно друг друга стоят и  я искренне надеюсь, что это будет их путевкой не "вылет" если не из академии, то из жизни Кириана и Кати уж точно!

подлые крысы и Норт и Смира!

avatar
17.03.2025, 14:22:11

Ну ты и придурок, Нортон..

avatar
17.03.2025, 19:54:37

Какой ужас! А я уж думала Нортон стал лучше от этой любви! Жаль, но плохое влияние Смирры сильнее! Как же всей этой грязи избежать???

Спасибо огромное за продолжение!!!!