Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2249 в Попаданцы в другие миры
#1754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 22:51:40

В какой-то степени очень жалею Нортона, он возможно первый раз почувствовал настолько сильные прекрасные чувства((( им сейчас двигает отчаянье и боль внутри потом он конечно будет себя винить и почему-то мне кажется в последний момент он вырвет у нее чашку из рук не сможет с ней так поступить ❤️

avatar
18.03.2025, 13:55:04

Одержимый дурачок.... К  сожалению. Разве это его удовлетворит??? Он от нее хочет искренних чувст и внимания, а зелье это туман в голове и обман, но не желаемый эффек. 

avatar
15.03.2025, 21:32:12

🤔хм.... может кто то беременный? от сюда и магия в руках? 

О как! Теперь феячить учиться надо будет?

avatar
15.03.2025, 11:06:59

У Кати от стресса пробудилась магия? Неужели верно предположение, что она была сиротой на Земле, потому что её подбросили в приют прямо из Плиона!? После такого всплеска магии, Кате точно не место на кухне.... Ей надо учиться!

Спасибо!

avatar
15.03.2025, 08:27:13

Ой вей, это же не то, о чём я подумала, да? Нууу, ещё один драконенок в правящей семье не планирует же появиться?

Коллеги по кухне разочаровали. Особенно жест от соседки в спальне, который с личными вещами, мерзость. Зато радует начальство.

Но хорошего по-немногу, щас будет только накал расти. Ещё и Кириан придёт не в духе после посещения отца. Как бы не поссорились.
А ведь рядом чёртов Нортон

avatar
15.03.2025, 08:21:36

Неужели беременность и беби-дракончик с магией огня?

avatar
15.03.2025, 10:59:44

Катя не просто человечка, а магичка?) Или, как девочки рассуждают, что это дракончик внутри неё защищает свою маму?)) Пора Кате расти и идти дальше, открывать своё дело.))

на фоне пережитого стресса магия проснулась? вааау!!! ух Катюша теперь покажет где раки зимуют ))) а я переживала, что она не сможет учиться. Талант это хорошо, но развиваться надо

avatar
15.03.2025, 12:02:15

А Катя беременна...

avatar
15.03.2025, 14:45:57

Это ещё что такое??? Откуда магия пробудилась? Беременная?

avatar
15.03.2025, 17:16:48

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Неужели это стрес так повлиял на Катю??? А может и правда беременна и маленький дракончик её защищает?

Да уж. Лучше бы не выигрывала.

А что за магия? Не опасная?

avatar
15.03.2025, 14:19:01

Месье Ламбер снова чужими руками грязь разводит? Насколько же он мелочный, прмо как гнус. А Тата там еще от зависти не покрылась коркой? Жаль, ей бы подошел такой прикид. Или там и Смирра подливает масла в огонь? Как бы сама потом не зажарилась в нем.
И сейчас кто-то специально увеличил огонь в печке, что бы испортить все Кате. А серебристо-голубое сияние откудо взялось? Защита Кириана или собственная магия пробудилась?

Столько испытаний на ее бедную головушку

avatar
11.03.2025, 19:30:11

Нортон папочку к делу подключил? А не их ли семейка слила рецепт Ламберу? Если подумать, то только межмировое бюро могло получить доступ
к иномирному секрету. Если бы принц повелся и уехал на аудиенцию к папочке, то Нортон стал бы рыцарем в сияющих доспехах

А ещё, гадский папаша, придумает, что Кириану, перед восхождением на трон, нужно жениться (конечно же на Смирре!), а если на иномирянке - то Кириан  потеряет трон! Тогда папаша, потирая лапы, может оставаться у власти N-ое количество лет, родить нового наследника с той же Смиррой....брррр....это мои фантазии...

avatar
13.03.2025, 14:38:00

Нда. Ещё один отец года. П*здец года.
Вроде, должен сына любить, но любит регентство и власть. Главное, чтобы Кириан не сомневался в себе.
Жалко Кириана. И ещё и Гартиан воду мутит.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2025, 13:25:36

Регент спит и видит женить Кириана на Смирре. И судя по его поведению, он не отступит. Если только сам же не станет жертвой своих интриг.

avatar
13.03.2025, 14:56:19

Надо лбами столкнуть двух сильных ящеров этого мира. Пусть скушают друг друга, а заодно уступят место законному представителю!