Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2246 в Попаданцы в другие миры
#1748 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 17:02:30

Хммм... Я дуиаю, две змеи (регент и папаша Нортона) сожрут друг друга... Если бы регент обладал силой короля, он бы еще что-то мог... Но против истинного короля с его силой лучше бы нн лез...

avatar
13.03.2025, 20:02:14

Спасибо огромное за продолжение!!!
Прав Кириан, регент хочет продлить своё господство! И конечно избавится от Кати! Но Кириан ему не поддастся!

avatar
13.03.2025, 20:11:19

Что ж, регент нашёл прекрасный повод продлить время своего правления! Сейчас он говорит, что отодвигает коронацию Кириана на год...., но через год, о6 снова может решить, что Кириан не готов и снова отодвинуть коронацию! И так до бесконечности....=(((

Спасибо!

avatar
13.03.2025, 22:20:17

Это просто фу, а не регент и тем более отец. Обложили Кириана со всех сторон, остаются ему лишь верны только Катя и его секретарь.

avatar
11.03.2025, 16:15:16

Ой, а что это случилось? И почему справедливость вдруг решила восторжествовать?!)))

Спасибо!

Я на днях впервые попробовала моти)) благодаря книге и интересу к ним авторов) очень понравилось! 

avatar
11.03.2025, 11:42:41

Класс! Это победа! Катерина Тортинская теперь кондитер номер 1!!!
И нортовская семейка помогла, да.
Нортон подсуетился с папочкой. Или это Кириан его надоумил?
В любом случае, Катя победила! 🥂🥂🥂

Благодарочка чудесным авторам за такую лёгкую проду

avatar
11.03.2025, 15:27:20

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень рада что Ламберт попал! Вот так этому гаду и надо! А парни хорошо поработали вместе! Катя самый лучший кондитер!

avatar
11.03.2025, 15:36:24

Явно отец Нортона придумал сложную комбинацию по "примирению" сына и принца.

хааа наконец-то, вот только какую цену запросят отец и сын ?

avatar
11.03.2025, 18:19:18

Хах, вот так высокомерному этому «месье» и надо, гнать с позором.)) Рада за Катю, но что-то подсказывает, что отец Нортона не за простое спасибо помогает.

avatar
11.03.2025, 12:08:01

Попался месье Ламбер. Это Нортон по дороге за допинградиентами забежал к отцу? Или у Эрланда-старшего действительно агенты на совесть работают и не зря получают свое жалование?

avatar
11.03.2025, 22:32:04

Папаша Нортона ведет свою игру... Но Ламберу по носу, конечно, стоит врезвть...До моть я как раз думала, что будет Анна Павлова - десерт и балерина, два в одном)))

avatar
11.03.2025, 22:34:16

Кстати, мой любимый десерт с детства - пирожное картошка!  Катя не планирует угостить им кого-нибудь?)

avatar
12.03.2025, 04:11:50

Неужели Норт постарался?

avatar
12.03.2025, 13:03:23

Он что.. Вступился?..

avatar
09.03.2025, 10:22:27

Кириан признался, хоть он хотел признаться не в такой обстановке, зато вышло искренне и по-настоящему.)) Осталось Кате ему сказать, что это взаимно.)) Мммм, моти. 😋 Многие любят эти японские пирожные.)) Но я не пробовала. 😄

avatar
09.03.2025, 19:03:22

Ламбер конечно ворюга, но кто-то же ему рассказал о макарон и даже принёс попробовать! Я уж подумала о Нортоне...., с него станется! Но сейчас он вдруг помогает! С чего бы? Как и Кириан, моти не люблю и предпочла бы, чтобы Катя приготовила например Наполеон!))) Он тоже может быть не особо сладкий, если использовать заварной крем!)))

Спасибо!

как раз думала о моти ))) думаю это бомба )))

молодец Норт, вот бы его ум, да в нужное русло.