Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2249 в Попаданцы в другие миры
#1754 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 08:00:52

Ура! Выход найден. Моти - это экзотично, вкусно! И да, прищучить Ламбера всё равно нужно.
Кириан признался в любви, мурмяу просто. Какой шикарный принц.
И он даже помощь Нортона терпит, ради Кати же:)

avatar
09.03.2025, 10:05:37

Вот могут же слажено действовать и не дразнить друг друга и окружающих. Оставим Ламберта с носом))) А Нортон не теряет надежды отбить Катю у Кириана. Надо бы ему свою иномирянку, не менее деятельную и энергичную, чтобы он потерялся в ней)))

avatar
09.03.2025, 14:41:49

Молодец Кириан, это признание подняло дух Кати! Очень славно что Кириан даже примирился с Нортоном, лиш бы Катя смогла приготовить ошеломляющий десерт! А Ламберту надеюсь придёт конец!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.03.2025, 18:09:04

Я почему-то подумала про чизкейк тоже не приторно сладкий и очень популярный 😉❤️

avatar
10.03.2025, 00:37:25

Ну какие хорошие парни! Объединились ради дорогой девушки))

avatar
07.03.2025, 07:12:35

А вот и подлянка! Как же Кате выйти из ситуации? Приготовить макарон так, чтобы стало понятно, кто и у кого украл рецепт

avatar
07.03.2025, 07:28:47

И кто же постарался для месье Ламбера? Уж не Смирра ли? Сам то кондитер вряд ли пачкаться о такое не будет. Чужими руками все делает. Очень надеюсь, что Катя найдет выход из сложившейся ситуации.

avatar
07.03.2025, 09:29:09

О, ужас... 😱

Ух, сколько мыслей в голове! Очевидно, кто-то в окружении Кати, случайно слил рецепт или не случайно... Тут ещё не сбрасываем со счетов Катину предшественницу по кухне, та ушла, хлопнув дверью. Возможно ее приятельница (предшественницы) и слила инфу о том, что Катя готовится к конкурсу и что будет готовить. 

Если встанет вопрос, кто у кого угнал рецепт, Кириан, может засвидетельствовать, что уже давно их пробовал в исполнении Кати) 

Очень много у меня вариантов развития событий. 

🤔🤔🤔

каков наглец!!! жду не дождусь, когда Катя ему нос утрет . высоко же ему падать придётся, гадина такая , зла не хватает

avatar
07.03.2025, 15:07:18

Крыса кондитерская этот Ламбер☹️

avatar
07.03.2025, 16:16:50

Охренеть... Да у Кати вся академия макарун заказывала! Вот же дрянь этлт Ламберт и тот, кто ему помогает

avatar
07.03.2025, 20:16:24

Ну и сволочь этот Ламберт! Вор ми мошенник! Неужели ему не аукнется его гадство???
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
08.03.2025, 00:09:58

Вот ведь..... 🤬 Нехороший человек. 😤 Давай, Катя, мы в тебя верим, ты обязательно что-нибудь придумаешь.)))

Дорогие авторы, поздравляю с этим прекрасным праздником!🌸🌸🌸

avatar
05.03.2025, 21:38:16

😭 хны.... 

avatar
05.03.2025, 14:37:23

Аааа, держим кулачки за капибару-коалу Катю. И это, не надо никаких мартовских кошек и кошаков. Пусть Нортон мимо едет.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2025, 15:08:40

Ой, Нортон примчался болеть за Катю)

PS: забрала промики на МежМировую няню, Волчью невесту и Истинную поневоле. Спасибо!!!

avatar
05.03.2025, 15:26:52

Мы с тобой наша коала-капибарочка❤️ утри им носы🙏

avatar
05.03.2025, 18:42:19

Главное, чтобы всë было честно, и никто не пытался испортить ингредиенты или уже почти готовое блюдо...

avatar
05.03.2025, 21:29:23

Спасибо огромное за продолжение!!!
Нортон явно знает что Кириана вызвали во дворец и очень удивился его присутствию! Наверно он в этом замешан!
А Катя утрёт нос всем смотрящим на неё свысока!