Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10046 в Попаданцы в другие миры
#14210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 11:28:04

Нортон, конечно, тот ещё интриган, но казнить - это слишком радикально. Да и сюжет без него потеряет. Пусть живёт 

Ох, да, пойдёт ли Кириан навстречу.. Вопрос. 

avatar
31.03.2025, 12:13:41

Какой-то Северин агрессивный и невоспитанный))))) И нахамил: имя ему , видите ли, не нравится)))))

avatar
31.03.2025, 11:58:30

А я всё пчелу жду:))
Или пчела - это способ связаться с Кирианом?
Ну, после успешного прохождения испытания Северина?

Ой, что вспомнила: сватья баба-бабариха, Гвидон, комарик, неужто капибару в пчёлку превратят??

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2025, 12:46:49

Вот за что я Катю люблю, так это за то, что она не унывает и всеми силами пытается вернуться на Плион, даже несмотря на то, что он закрыт.)) Но одно дело — вернуться, а другое — чтобы Кириан поверил, что это и правда она. Может, ему тортик приготовить?))

avatar
31.03.2025, 12:48:25

Челюсть будем ловить, разглаживать жирную складку между бровей Северина, когда его теория не подтвердится? Или он спишет на поломку прибора шпионкой с Плиона?

браслеты правды, интересное изобретение ))) надеюсь они помогут оправдать Катю и они вместе придумают как послать весточку Кириану

avatar
31.03.2025, 15:25:01

Да уж. Наверное, повезло, что ее закинуло в такую влиятельную семью. Будь она девушкой из низшего общества, вряд ли даже шанс бы выпал добраться до Кириана

avatar
31.03.2025, 17:12:51

Честно говоря, мир какой-то холодный и жестокий, надо сматывать удочки оттуда!😉😤 Надеюсь Северин не полный псих и не оставит Катю в своей лаборатории, как подопытного кролика!

Спасибо!

avatar
31.03.2025, 20:24:40

Огого, браслеты правды... Но ведь Кате нечего скрывать! Только вот время то идёт!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
29.03.2025, 12:31:45

Кириан навсегда забрал моё сердечко.💔 Хоть бы он услышал Катю, что она жива.... Ему бы тогда бороться было легче.... И полетел бы он в другой мир за своей маленькой капибарой.)) Что-то я размечталась.

avatar
29.03.2025, 13:52:31

Как же жалко Кириана! Он должен докащать, что это происки регента. Иначе кругом сплошная несправедливость: регент у руля, руководитель бюро - папаша Смирры. А где же обещанная мной "смирская кабзда"? 

avatar
29.03.2025, 12:58:43

Я обревелась. Мне Нортона жалко😭😭😭 несмотря на все его закидоны. Жаль, он не успел Смирру потрепать как следует((.
Хорошо, что у Кириана есть сестра, которая здравомыслит и поможет принцу.
Мелькнула шальная мысль, что душа Нортона займет место души Северина. Но это, мне кажется, слишком просто, хотя и поддается логике.

avatar
29.03.2025, 12:04:29

Кириан страдает:(
Но такой сильный и всё же благородный.
Сестра у него тоже под стать. Астра❤️
Этакой Северин, но только девушка.

А вот регент действительно тварь и гад.
Как и папаша Смирры. И сама эта драконица гнилая: надеется стать королевой после такого?
Утопия. Больше шансов на то, что Кириан женится на Нортоне, а не на Смирре.

Нортона спасет Кириан??? Представляю, как папочка Гартиан "радуется" вынужденной пенсии! Может, и не стоит спасать этого блондинистого гада?
Вряд ли папочка-Эрланд его встретит с радостью и оркестром.

Спасибо за продолжение!

Как же жаль, что Кириану приходится проходить через такое горевание :(( 

avatar
29.03.2025, 13:55:35

И я вот только одного не понимаю: что надо горе-папаше-регенту? Понятно, что власть как наркотик.  Но ведь он должен понимать, что его магия гораздо слабее, чем у сына. Даже если предположить, что он настругает с той же Смиррой других детей, им не быть правителями... Потому что нет королевской крови, определенной магии...

Ну вот, Смирра отвертелась а Нортон- козел отпущения (ожидаемо!). Но, Гардиана сбросили с поста, тем самым лишив Кириана поддержки,  уффф, вот интрига! Регент похоже решил надолго задержаться у власти! Все продумал! Но, регент ли, или кто то умело дёргает ниточки?!  🤔

avatar
29.03.2025, 15:05:30

Нортон, желая Плиону хорошего короля, уничтожил своего лучшего друга, убил любимую девушку и теперь сам рискует лишиться жизни! Регент оказался умён, коварен и жесток!  Но самое ужасное, что Смирра избежала любого наказания, а отец её, ещё и занял престижную должность! Этих старых драконов-интриганов конечно хочется наказать, но более всего, хочется уничтожить Смирру!

Спасибо!

avatar
29.03.2025, 22:04:45

Боль Кириана просто разъедает сердце... И мне тоже... И всё таки хорошо что у Кириана есть такая сестричка! Растормошила немного.
Виновники избежали наказаний, особенно жаль что Нортон не успел добить эту гадину Смирру! И Нортона жаль, что такой дурак, на нём отдуваются...
Спасибо огромное за продолжение!!!

вот это поворот ничего себе, у меня слов нет, жалко Кириана, но сердце греет мысль, что все прояснится чуть позже.