Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10040 в Попаданцы в другие миры
#14194 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 11:58:54

Ух как жарко. ❤️‍🔥🔥 Интересно, Кириан решил сорвать джекпот или у него настоящие чувства проснулись? 🤔
И Вас, дорогие авторы, со Старым Новым Годом!🎄✨️

avatar
14.01.2025, 12:32:57

Ух ты! Вот это завернули!! А точно ли «не туда»?)))

avatar
14.01.2025, 13:28:43

Воо точно: Малфой!!!

avatar
14.01.2025, 14:27:52

Вот после слов Кириана ну очень сильно захотелось дернуть дракона, который папаша Нортона, за драконий хвост. Так, чтобы чешуя осыпалась с него. Будет новый вид драконов - лысый. А нечего Катю обижать!

avatar
14.01.2025, 19:56:03

Желаю, чтобы в этом году старыми остались только друзья, а счастье, благополучие и здоровье пускай будут новыми и огромными. Со Старым Новым годом!
Cпасибо огромное за продолжение!!!! Умница Катя, конечно свой знакомый "лосось" лучше!

avatar
14.01.2025, 22:09:27

Молодец Катя, вовремя сориентировалась и выбрала правильную сторону!))) Лосось уже знакомый и понятный, а вот Бюро ещё неизвестно что за зверь! 
Спасибо!)

avatar
14.01.2025, 22:28:27

Спасибо, девочки, за поздравление со Старым Новым годом и за подарки! Желаю Вам всего, всего самого лучшего!)))

avatar
15.01.2025, 18:22:17

Хочется промокод на книгу _tHgcg8i Спасибо

avatar
16.01.2025, 08:00:42

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))

avatar
12.01.2025, 15:16:46

И сколько еще драконов знают, что у Кати аллергия на кукурузный хлеб? И как бысто эта информация дойдет до Смирры?

avatar
12.01.2025, 21:53:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень надеюсь что Катя не согласится на другого  куратора! Каким не был бы Кириан, особенно  по началу, но он уже хорошо знакомый и что от него можно ждать тоже известно! 

avatar
11.01.2025, 23:42:54

Хм, ну что ж, этого следовало ожидать! Император не позволит, чтобы репутация сына пострадала из-за какой-то иномирянки....😢 Катю однозначно уберут из академии! Главное, чтобы не засунули в какую-нибудь Тьмутаракань!

Спасибо)

avatar
12.01.2025, 10:47:09

Так вот как... Вот почему Нортлн усьроли драку... Он точно знал про визит отца, а от Смирры и пио регента... Решил, что втроем (с ректором) они Кириана продавят...

Надеюсь, она не согласится, но, конечно, ситуации подсказывают, что это возможно :( 

avatar
12.01.2025, 11:21:29

Что же выберет Катя? Но лучше уж своё проверенное зло.)) Чем стать новой игрушкой в чужих руках.

avatar
12.01.2025, 12:46:17

Ой, мамочки, сейчас эта гордячка Катерина Витальевна заявит, что желает уйти от Кириана….🤔😢 Неужели она думает, что новый куратор будет лучше? Её, за то, что сыночек Эрланда-старшего подвергся опасности, сошлют мыть сортиры до конца дней….
Спасибо))

avatar
12.01.2025, 14:52:59

Катя не уйдет от Кириана. Как бы он не бесил ее, она не дура, понимает, что с другим куратором ей лучше не будет, тем более, если этот другой куратор - Нортон

avatar
13.01.2025, 20:34:54

Да уж: после знакомства с папами, мой голос за Кириана

avatar
10.01.2025, 09:58:13

Прям бальзам на душу для Смирры эти слова. И это был не венценосный папа, а другой родственник принца?

avatar
10.01.2025, 10:11:42

Я бы тоже Смирре надавила бы куда-нибудь. 

Мнение Кати как всегда не учитывается...