Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10039 в Попаданцы в другие миры
#14191 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 10:57:46

Молодец Нортон, из-за его выходки Катя может оказаться в бюро. И не достанется теперь никому. 🤷‍♀️ А у Кириана, похоже, бой продолжится, но сумеет ли он выйти победителем в этой схватке..... Увидим в следующей серии.))

avatar
10.01.2025, 11:22:50

И Катя пострадает больше всех! Где справедливость?!!

avatar
10.01.2025, 14:23:54

Ну вот, сейчас девочке озвучит новый план жизни. Должна же она социализироваться в этом мире. 

avatar
10.01.2025, 18:17:05

И конечно наша зайка осталась крайняя. Виноватее всех виноватых
Ну и где справедливость???

avatar
10.01.2025, 20:36:58

Спасибо огромное за продолжение!!!!
И конечно Катя самая виноватая... В Бюро это ведь тоже плохо?...

avatar
10.01.2025, 22:12:47

Доигрались?!)) нуууу, я бы не сказала, что Катю сделали самой виноватой. Просто, если ее оставить, то это будет не последняя драка! Поэтому надо ее отнять у обоих. 

avatar
08.01.2025, 20:07:30

И Катя его, и Смирра его:))) Нортон заигрался? Впрочем, оба те ещё чешуйчатые гады

avatar
08.01.2025, 19:51:34

Драконий бой это очень серьёзно! Помнится Нортон уже был в ситуации, когда Кириан мог вызвать его на такой бой, но он всеми силами пытался этого избежать, потому что слабее…. А сейчас сам вызвал принца! Что с ним происходит!? Или вернее, что он задумал!?
Спасибо)
Благодарю за поздравление и подарок!))

avatar
08.01.2025, 19:25:03

Шоу драконов начинается)) Самирра от зависти лопнет. Вряд ли из-за нее наивысшая аристократическая знать устраивала драконьи бои. А тут из-за иномирянки один другого вызвал на бой. Интересно, король обоим хвосты оторвет или только собственному сыну?

PS: увела первый промик на Императора. Шикарная книга!

avatar
08.01.2025, 19:57:16

Нортон почувствовал себя бессмертным, что ли? Он же сам говорил, что в бою против кронпринца ему не выстоять, или он нашёл способ, как ослабить Кириана?  
Кажется, истинность просыпается, и пока только у принца.))

avatar
08.01.2025, 20:31:45

Хммм... Когда Смирра брякала свое фи, Нортон молчал в тряпочку... А сейчас прямо расхрабрился... Опять что ли  Сиирра успела что-то напеть?

avatar
08.01.2025, 20:11:26

Ух ты! Такого Плион ещё не видел! Чтобы будущий король дрался за иномирянку! А Нортону не жирно будет? И Смирра его, и Катя его, и рыженькая тоже никуда не делась!!! Обалдел там чтоли????

avatar
08.01.2025, 22:20:46

Кириан просто плавится рядом с Катей )))) А Нортона явно Смирра накрутила, перед танцем он не был такой смелый!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
08.01.2025, 14:38:26

Вот это поступок со стороны Кириана! Надо же, принц проникся речью Кати или решил подыграть, чтобы достичь желаемого?!
Но Смирра однозначно получила по заслугам и сейчас просто обтекает от позора, который ей непременно ещё придётся пережить! Но что совершенно точно - месть её будет страшна!
Спасибо, девочки!

avatar
07.01.2025, 16:22:39

Добрый вечер, скажите а скидка будет на подписку?

avatar
06.01.2025, 11:18:44

Серьёзно, эти ущербные считают себя высокоразвитыми? Ничего, что все изобретения - дары от попаданцев? Убогий мир. Сложно придётся Кате.
Но её речь это что-то!

avatar
06.01.2025, 11:26:06

А драконий кронпринц набирает плюсики себе в глазах Кати.))
С подпиской и хороших продаж.🌹

avatar
06.01.2025, 14:04:45

С подпиской! Хороших продаж и верных читательниц! Не смогла оставить полюбившуюся историю и ее героев! Я с вами)
Кто умом тут не блещет так это Смирра. Умная бы промолчала и сделала выводы.

avatar
06.01.2025, 14:58:40

Кирюша, это что такое? Ты пошел против системы??? С началом выздоровления, дорогой!

avatar
06.01.2025, 17:10:40

Девчонки поздравляю с подрюпиской!

 С Рождеством 🎄!!!