Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 17:27:46

Спасибо огромное за продолжение и самый чудесный подарок!!!!
Как всё правильно Катя сказала, им всм должно быть стыдно! Смирра вообще повела себя как дура последняя! А вот Кириан исправляется!

Спасибо за сладкий подарочек:) с Рождеством!

Да неужели у Кириана хватило воспитания, чтобы извиниться за невесту? Удивлена, приятно удивлена)

avatar
08.01.2025, 11:50:16

а когда будет прода

avatar
08.01.2025, 12:46:01

Смирру давно нужно было заткнуть. Мерхкий язык подрезать.

Катюша всë правильно сказала.

avatar
04.01.2025, 09:37:53

Ойййй, на самом интересном!!! Ну до чего же романтично. А ведь для этого Кириана все бесперспективно. Он помолвлен, да еще и будущий император, а Катя на такой мезальянс не согласится. А вот Нортону на самом деле может подфартить

avatar
04.01.2025, 11:37:11

А вечер перестаёт быть томным.)) И сейчас будет похож на свадьбу с кулачными боями.))

А чего сразу убить? Сам то не догадался Катю на бал пригласить? Атмосфера, конечно, завораживает, так хочется на бал!

avatar
04.01.2025, 15:24:30

Ваууу, кажется назревает скандал с мордобоем на Новогоднем балу!
Ну что ж, Кириан, проморгал Катю, а Нортон нашёл ключик к ней! Как ни горько это признавать….🤷‍♀️😢
Спасибо!

avatar
04.01.2025, 11:49:36

Лавуаль:) как будто-то знакомого в толпе на улице большого города встретила, так приятно читать небольшие такие пасхалочки и понимать, а у Альви-Аглаи всё сложится. 

Ну, и конечно, спасибо за новогодние проды: такой бал красивый у вас здесь получается, а уж эффектное появление совсем-не-капибары-Кати каково! Смирра нервно курит в стороне. Только вот помимо врагов у Катрин ещё и врагини сейчас появятся. Да и соседкина реакция на супер-бальный-лук очень неоднозначная.

avatar
04.01.2025, 16:13:05

Не, а чего это у него пар из ноздрей повалил? Кто Кириану мешал вместо Смрры Катю пригласить на бал? Этикет? Ну так пусть облизывается теперь этим этикетом. А если еще Нортом умудрится и поцеловать Катерину, то бал точно превратился в бой.

avatar
04.01.2025, 18:48:51

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой красивый бал, просто представляю всё и не могу не порадоватся красой зала и арок!
А Кириан взбесился, когда увидел кого привёл Нортон! Похоже драка назревает!

avatar
04.01.2025, 20:32:25

Не хорошо брать без спросу чужие "игрушки"! Тем более тобой же подареные😊 Да и Катерина подзабылась.... Она здесь не имеет статуса свободной девушки с правом выбора спутника. 

avatar
04.01.2025, 20:52:05

Прифигел маленько принц от увиденного

Раньше героиню хотела убить только пассия принца... теперь круг тайных злодеек расширился. Подставилась девочка по полной. Теперь любая горничная ее за монетку отравит. Практика показала, что платья соседки по комнате схапали, а умом и верностью не блещут

avatar
05.01.2025, 00:57:02

Аааааааа просто пищу от проды❤️ девчонки вы супер👍

avatar
05.01.2025, 00:17:09

Не поняла, Рута - та рыженькая соседка Кати??? Или просто в академии много рыжих?
А тема Лавуаля заставила улыбнуться) Так это мило! Переживаю и за тот мир, и за этот!!

avatar
04.01.2025, 12:56:37

Какой Кириан забавный: для официальных церемоний олна, в голове другая... И даже мысли не водникает, что эио неправильно... Только причины все ищет... Сейчас мы ему покажнм, где раки зимуют! 

Ох и зря она с Нортоном идет. Не стоило к нему приближаться. Теперь боязно. Что-то произойдет. Он унюхал ее чистоту и может насильно к ней полезть

avatar
02.01.2025, 11:33:59

Шок у Нортона, шок у рыжей продажной служанки и шок у самой Кати! И уже можно представить какой будет шок у Кириана!))))
М-дааа, с нетерпением жду бал!😉🤣🤣
Спасибо!