- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сладкий праздник драконьего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751948706_76.png
Сладкий праздник драконьего сердца
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Открытые миры (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"
Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!
🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ
🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo
❤️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198747
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70284
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение и самый чудесный подарок!!!!
Как всё правильно Катя сказала, им всм должно быть стыдно! Смирра вообще повела себя как дура последняя! А вот Кириан исправляется!
Спасибо за сладкий подарочек:) с Рождеством!
Да неужели у Кириана хватило воспитания, чтобы извиниться за невесту? Удивлена, приятно удивлена)
а когда будет прода
Смирру давно нужно было заткнуть. Мерхкий язык подрезать.
Катюша всë правильно сказала.
Ойййй, на самом интересном!!! Ну до чего же романтично. А ведь для этого Кириана все бесперспективно. Он помолвлен, да еще и будущий император, а Катя на такой мезальянс не согласится. А вот Нортону на самом деле может подфартить
А вечер перестаёт быть томным.)) И сейчас будет похож на свадьбу с кулачными боями.))
А чего сразу убить? Сам то не догадался Катю на бал пригласить? Атмосфера, конечно, завораживает, так хочется на бал!
Ваууу, кажется назревает скандал с мордобоем на Новогоднем балу!
Ну что ж, Кириан, проморгал Катю, а Нортон нашёл ключик к ней! Как ни горько это признавать….🤷♀️😢
Спасибо!
Лавуаль:) как будто-то знакомого в толпе на улице большого города встретила, так приятно читать небольшие такие пасхалочки и понимать, а у Альви-Аглаи всё сложится.
Ну, и конечно, спасибо за новогодние проды: такой бал красивый у вас здесь получается, а уж эффектное появление совсем-не-капибары-Кати каково! Смирра нервно курит в стороне. Только вот помимо врагов у Катрин ещё и врагини сейчас появятся. Да и соседкина реакция на супер-бальный-лук очень неоднозначная.
Не, а чего это у него пар из ноздрей повалил? Кто Кириану мешал вместо Смрры Катю пригласить на бал? Этикет? Ну так пусть облизывается теперь этим этикетом. А если еще Нортом умудрится и поцеловать Катерину, то бал точно превратился в бой.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой красивый бал, просто представляю всё и не могу не порадоватся красой зала и арок!
А Кириан взбесился, когда увидел кого привёл Нортон! Похоже драка назревает!
Не хорошо брать без спросу чужие "игрушки"! Тем более тобой же подареные😊 Да и Катерина подзабылась.... Она здесь не имеет статуса свободной девушки с правом выбора спутника.
Прифигел маленько принц от увиденного
Раньше героиню хотела убить только пассия принца... теперь круг тайных злодеек расширился. Подставилась девочка по полной. Теперь любая горничная ее за монетку отравит. Практика показала, что платья соседки по комнате схапали, а умом и верностью не блещут
Аааааааа просто пищу от проды❤️ девчонки вы супер👍
Не поняла, Рута - та рыженькая соседка Кати??? Или просто в академии много рыжих?
А тема Лавуаля заставила улыбнуться) Так это мило! Переживаю и за тот мир, и за этот!!
Какой Кириан забавный: для официальных церемоний олна, в голове другая... И даже мысли не водникает, что эио неправильно... Только причины все ищет... Сейчас мы ему покажнм, где раки зимуют!
Ох и зря она с Нортоном идет. Не стоило к нему приближаться. Теперь боязно. Что-то произойдет. Он унюхал ее чистоту и может насильно к ней полезть
Шок у Нортона, шок у рыжей продажной служанки и шок у самой Кати! И уже можно представить какой будет шок у Кириана!))))
М-дааа, с нетерпением жду бал!😉🤣🤣
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена