Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172867

Текущий рейтинг:
#10039 в Попаданцы в другие миры
#14191 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же, пусть Кириан со своей невестой танцует, а Катя повеселится от души

Представляю, как Нортон прифигел от ее вида

avatar
02.01.2025, 14:17:46

Ага, Нортон стоит, а его челюсть лежит на полу 😂😂😂 

avatar
02.01.2025, 19:37:06

Ну у Нортона тоже челюсть отпала! Вот только переживаю что же будет на балу? 
Спасибо огромное за продолжение!!!

Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!
 

avatar
02.01.2025, 22:07:27

Кириан будет в приятном шоке.🥰 Но потом будет в гневе или наоборот, а может, его просто захлеснёт эмоциями.) Главное, чтобы Нортон свои загребущие руки к Кате не тянул. Надеюсь, драконий кронпринц в случае чего будет начеку.)

avatar
02.01.2025, 23:58:08

Рыжия не изменяет стереотипам о своем цвете волос.. Как есть лиса! А Нортон у меня тоже ассоциируется с рыжим цветом. Тоже лис! Ещё какой….

avatar
31.12.2024, 21:05:32

Как бы этот бал ей боком не вышел. Еще и пассия Нортона начнет мстить.

С Новым годом!

avatar
02.01.2025, 11:52:49

Челюсть Нортона на месте или уже умчалась на бал?

avatar
31.12.2024, 09:52:19

Спасибо. Здоровья и светлых радостных дней в Новом году.

avatar
31.12.2024, 09:56:34

Спасибо авторам за удивительную историю! С Наступающим Новым Годом! Счастья, любви, успехов в творчестве, вдохновения! Но не понравились мысли Нортона, пусть Катя его "отошьет", надеюсь, что так и будет! Еще раз Вдохновения!

avatar
31.12.2024, 10:07:51

Какой гад этот Нортон. Верю, что Катя ему не по зубам, конечно, но от его настойчивости не легче.

Пы.сы. С наступающим Новым годом, дорогие наши Авторы и все-все читатели! Удачи и счастья в новом году‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 10:32:48

Ух, какой хитрюга... Не только все вызнал, еше и правильнл проанализироввл... Страшный типчик...

И вас с наступающим Новым годом! Здоровья и счастья - скажите банально - а что ещё надо для жизни?! Спасибо за царский подарок на зимние каникулы!

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2024, 13:22:55

Буду ждать продолжения! Какая горячая картинка!🔥 С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2024, 09:52:45

Наш драконий кронпринц будет рвать и метать, чувствую.) Эх, зря Катя повелась на этого недодруга. Надеюсь, в случае чего она даст ему туфельками по тому самому месту.😄
И Вас, дорогие авторы, с Наступающим! Гармонии, здоровья и уюта, так же океан вдохновения и благодарных читателей! 🍾🎄✨️

avatar
31.12.2024, 14:43:51

Авторов с наступающим!
Очень нравится эта история. Люблю романтику! Жду с нетерпением какой же будет бал у героини. Она же хорошо танцует.

avatar
01.01.2025, 12:50:33

Спасибо огоромное за продолжение!!! Мне кажется зря она согласилась...

Марина и Ксения ))) Желаю счастливого нового года, полного успеха, удачи, благополучия, любви и радости! Пускай год будет продуктивным и процветающим, с Новым годом!
 

avatar
01.01.2025, 17:47:22

Вот же противный Нортон, нашёл-таки слабое место в Катиной защите!
И что, она теперь пойдёт на бал вместе с ним? Да Кириан же просто взбесится и боюсь одним мордобоем не обойдётся….😉🤣🤣
Спасибо! И с наступившим Новым годом! ❤️

avatar
30.12.2024, 20:11:04

Надо же, Кириан озаботился вопросом: кто такой мистер Грэй?!))) Катя часто ставит его в тупик своими земными цитатами и сравнениями! Но он на верном пути, решил исполнить то, что хочет сама девушка! Только вот вечерний бал напрягает.... Как бы невеста чего не удумала!

Спасибо!