Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172864

Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 22:24:53

Может у Кати алергия на какой то намагиченный продукт? Надеюсь ей скоро помогут!

Спасибо огпромное за продолжение!!!!

avatar
17.12.2024, 10:52:27

Где, где, печеньки пекла, потом с твоим другом общалась. Может, у него обе ноги левые, раз он вечно недоволен.)) И когда до драконьего высочества дойдёт, что такая тактика не работает?)

avatar
17.12.2024, 21:57:23

Так-так-так, Кириан решил взять Катю измором! Устроил ей невыносимые условия и ждёт когда девчонка сломается! А Нортон кажется приступил к плану по устранению Катрин из жизни Кириана!🤔🤷‍♀️ Ну а наша Катя ещё составит конкуренцию и даже возможно заткнёт за пояс этого их прославленного кондитера!))))

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 10:31:58

Ну надо же,его величество извинился.Ну хоть кто -то в этом дурдоме не настолько сумасшедший кретин.Он видимо ждал,что катя от счастья поплывет,что перед ней целый дракон извинился за свой пр*еб

avatar
17.12.2024, 11:19:59

Ну и где Нортон отстал то? Это ж ведь он виновник всех бед. пусть теперь и отмазывает.

Надеюсь, Катя не постесняется сообщить принцу о Нортоне! 

Если запал ещё на прошёл, может и этому ящеру достаться

avatar
17.12.2024, 16:57:49

Рассказывай, Катюш! Пусть прикроет эту лавочку сумасшедшей парочки

avatar
17.12.2024, 10:46:13

Я вот обалдеваю от его варианта, т е он ее собирается все больше третировать и после такого она должна рвануть к нему в постель. Просто дурачек, девушка над которой долго издеваются может только взорвать его постель. Нет чтобы попытаться наладить с ней добрые отношения, купить что-нибудь приятное просто так без задних мыслей. Свозить куда-то,показать мир в который ее вытащили. Но как же эго оно же давит на корону, а она на мозг от чего он не варит совсем. 

avatar
17.12.2024, 19:07:55

Достали они все Катюшу! В  запале может и Кириану достатся!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!

В последнее время меня раздражают главные мужские герои, и тут не исключение 😂 гады какие-то! 

avatar
11.12.2024, 08:08:15

Это они нас дикарями назывпют,с их то порядками

avatar
15.12.2024, 12:27:14

Пусть помечтает еще немного до того, как поймет, что процесс завоевания иномирянки будет не простой)

avatar
15.12.2024, 14:30:44

Задела самолюбие принца Катя. И это только начало.) Пусть помечтает, мечтать не вредно.)

avatar
15.12.2024, 17:32:46

Как же мне нравится интрига этого произведения. И реально: девушки зачастую думают не о том о чем думают мальчики. Ну не все же этому коту масленица.

avatar
15.12.2024, 22:41:24

А давайте, господин будущий король! Приступайте к соблазнению!

avatar
16.12.2024, 18:01:04

Ну что за гад! Думает если привлекает, то сразу в постель! Как животное!! Ни чуств, ни уважения! Катя на такое не подпишется!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.12.2024, 22:32:42

Ох уж этот драконий мир! Какие они все высокомерные, но всё же не лишены тех же слабостей и пороков, что и «дикари» из немагического мира! И почему-то мне кажется, что Смирра и Катрин сёстры! Ну не случайно же они так похожи, а Катя к тому оказалась сиротой…. Может девочка кому-то помешала и от неё избавились, отправив в немагический мир!? Спасибо)

avatar
13.12.2024, 13:52:58

Не знаю, я бы обиделась, если бы меня назвали капибарой. И сломала нос, конечно, чисто случайно. Интересно, за сломанный нос тоже полагается штраф?)

avatar
13.12.2024, 13:47:07

У Смирры духи то приворотные. А в трусы надо бы плюнуть и сказать, что так и было.