- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сладкий праздник драконьего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751948706_76.png
Сладкий праздник драконьего сердца
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Открытые миры (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"
Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!
🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ
🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo
❤️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198731
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70267
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68514
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53172
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРабовладелец!
Дракон решил девочку доканать, ну-ну...успехов ему, скорее сам сойдет с дистанции. Благодарю за продолжение!
Спасибо большое за продолжение
Эх, гад этакий! Он надеется нашу Катю доконать! Не выйдет, она стойкая!
А вот в трусы плюнула бы!
Спасибо огромнре за продолжение!!!!
Даже интересно узнать, как же вспыхнут взаимные чувства? С таким то началом
Ах вы какие! С такими друзьями и враги не нужны! Любимая девушка, ну как же! На трон позарилась графинюшка. Выкусите, гады! Катя вам ещё приготовит кукиш с маслом!
Скотство какое-то, то есть человека забрали из нормальных условий из профессии которая приносила радость, понизили до прости... И при этом она должна этому радоваться и благодарить низко кланяясь. А альтернатива иди уборщицей, а что будущему корольку с его магией слабо за собой каку убрать, так кто тут животинка не способная ни на что. )))
Нда уж, недооценивают они дикарку Катю, ой как недооценивают
А Нортон очень даже ничего:)!
Разберется Катерина с драконом, жизнь её не баловала, всего сама добивалась. И тут справится!
Нортон специально такую похожую на Самирру нашел?
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит всей этой выходкой Нортон стремился вернуть Смирру... А кому то жизнь поломал...
Ну чтож, умные книжки прочитаны, а теперь начинается самое интересное - новая жизнь.. Что она принесет нашей Катюше?
Куда деваться, если невозможно вернуться ( да и зачем? Там тоже жилось не очень....) Искать место в новой жизни! Ещё молода , красива... Почему бы и не да!? Может, и травму вылечат? Вперёд и с песней, или... с танцем, или ещё с чем- нибудь! Спасибо! История обещает быть нескучной , впрочем, как всегда у вас!!! Ждём продолжения!❤️🔥🌹🤩 ,ps надо помнить, что принц тоже пострадавшая сторона! Не знал и не просил, друзья ( а друзья ли после этого?) подарили... проблему...🤦
Дикий какой-то мир, хоть и с магией.
Властные мужчины они в принципе отбитые на голову, потому что привыкли повелевать и им в голову не приходит, что кто-то не захочет выполнить их желание. А уж женщина, вообще просто обязана бежать навстречу, на ходу снимая трусы, в экстазе. Он же принц. Так что Кате придется напрячь мозг для выхода из данной ситуации без потерь для себя. Благодарю за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Умница Катя, всё изучила и приняла решение! Вывод, всё таки мыть полы лучше...
Дурак, а не принц: какие положительные эмоции???
От души поздравляю с новинкой ❤️ Пусть история легко и с большим энтузиазмом)
Ну просто вселенская несправедливость – и так несладко жилось, а тут ещё и какие-то напыщенные индюки похищают и вообще делают, что хотят! Людей из другого мира принимают, считай, за питомцев, – просто возмутительно! Хочется увидеть, как она им всем там покажет, где раки зимуют 🤭
Круто, что повествование ведётся не только от лица героини, но ещё и от лица героя) правда, я пока не поняла, нравится он мне или нет... хотя он такой, каким его вырастили и для них это норма, и вроде как его вины в этом нет. Ну ладно, мы ещё посмотрим, как он будет себя вести 😂 "Даёшь перевоспитание!!"
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну и как это не рабство??? Если она зависит от этого заносчигого принца? Вот и правильно, лучше полы драить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена