Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172866

Текущий рейтинг:
#10083 в Попаданцы в другие миры
#14234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рабовладелец!

avatar
13.12.2024, 11:35:41

Дракон решил девочку доканать, ну-ну...успехов ему, скорее сам сойдет с дистанции. Благодарю за продолжение!

avatar
13.12.2024, 15:45:36

Спасибо большое за продолжение 

avatar
14.12.2024, 15:19:56

Эх, гад этакий! Он надеется нашу Катю доконать! Не выйдет, она стойкая!
А вот в трусы плюнула бы!
Спасибо огромнре за продолжение!!!!

avatar
14.12.2024, 23:13:01

Даже интересно узнать, как же вспыхнут взаимные чувства? С таким то началом

avatar
12.12.2024, 16:47:38

Ах вы какие! С такими друзьями и враги не нужны! Любимая девушка, ну как же! На трон позарилась графинюшка. Выкусите, гады! Катя вам ещё приготовит кукиш с маслом!

avatar
10.12.2024, 20:14:45

Скотство какое-то, то есть человека забрали из нормальных условий из профессии которая приносила радость, понизили до прости... И при этом она должна этому радоваться и благодарить низко кланяясь. А альтернатива иди уборщицей, а что будущему корольку с его магией слабо за собой каку убрать, так кто тут животинка не способная ни на что. )))

avatar
11.12.2024, 09:46:28

Нда уж, недооценивают они дикарку Катю, ой как недооценивают

avatar
11.12.2024, 08:31:36

А Нортон очень даже ничего:)! 

Разберется Катерина с драконом, жизнь её не баловала,  всего сама добивалась. И тут справится!

avatar
11.12.2024, 12:54:06

Нортон специально такую похожую на Самирру нашел?

avatar
11.12.2024, 20:22:08

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Значит всей этой выходкой Нортон стремился вернуть Смирру... А кому то жизнь поломал...

avatar
10.12.2024, 20:03:48

Ну чтож, умные книжки прочитаны, а теперь начинается самое интересное - новая жизнь.. Что она принесет нашей Катюше?

Куда деваться, если невозможно вернуться ( да и зачем? Там тоже жилось не очень....) Искать место в новой жизни! Ещё молода , красива... Почему бы и не да!? Может, и травму вылечат? Вперёд и с песней, или... с танцем, или ещё с чем- нибудь! Спасибо! История обещает быть нескучной , впрочем, как всегда у вас!!! Ждём продолжения!❤️🔥🌹🤩 ,ps надо помнить, что принц тоже пострадавшая сторона! Не знал и не просил, друзья ( а друзья ли после этого?) подарили... проблему...🤦

avatar
10.12.2024, 11:53:06

Дикий какой-то мир, хоть и с магией.

avatar
10.12.2024, 12:42:22

Властные мужчины они в принципе отбитые на голову, потому что привыкли повелевать и им в голову не приходит, что кто-то не захочет выполнить их желание. А уж женщина, вообще просто обязана бежать навстречу, на ходу снимая трусы, в экстазе. Он же принц. Так что Кате придется напрячь мозг для выхода из данной ситуации без потерь для себя. Благодарю за продолжение!

avatar
10.12.2024, 19:00:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Умница Катя, всё изучила и приняла решение! Вывод, всё таки мыть полы лучше...

avatar
10.12.2024, 07:06:20

Дурак, а не принц: какие положительные эмоции???

avatar
07.12.2024, 22:03:55

От души поздравляю с новинкой ‍❤️‍ Пусть история легко и с большим энтузиазмом)

Ну просто вселенская несправедливость – и так несладко жилось, а тут ещё и какие-то напыщенные индюки похищают и вообще делают, что хотят! Людей из другого мира принимают, считай, за питомцев, – просто возмутительно! Хочется увидеть, как она им всем там покажет, где раки зимуют 🤭

Круто, что повествование ведётся не только от лица героини, но ещё и от лица героя) правда, я пока не поняла, нравится он мне или нет... хотя он такой, каким его вырастили и для них это норма, и вроде как его вины в этом нет. Ну ладно, мы ещё посмотрим, как он будет себя вести 😂 "Даёшь перевоспитание!!"

avatar
09.12.2024, 21:39:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну и как это не рабство??? Если она зависит от этого заносчигого принца? Вот и правильно, лучше полы драить!