Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
884
2527 172877

Текущий рейтинг:
#2242 в Попаданцы в другие миры
#1742 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 12:58:03

Как бы Нортон не потерял друга и не был выставлен из дворца как надоевший...вместе с никому ненужной Смиррой.

avatar
23.12.2024, 13:57:05

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))))

avatar
23.12.2024, 21:56:44

С такими друзьями врагов вообще не надо! Что за сволочи, настоящий гадюшник!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
23.12.2024, 14:36:58

Интриган на интригане, сволочью погоняет! Нет, это не высший свет , а какой-то сенпентарий...😱

 

avatar
23.12.2024, 14:13:49

Да, с таким другом и невестой и врагов не надо.

avatar
23.12.2024, 12:33:58

Какой прынц,такие и друзья у принца

avatar
23.12.2024, 12:16:11

Ну вот, только обрадовалась, что Нортон кажется отказался от своей затеи, как снова появилась Смирра со своей ревностью! И теперь Нортон снова в деле! Только вот, что он задумал на сей раз?
Спасибо))

avatar
23.12.2024, 11:48:20

Фууу, каклй неприятный!!! Как можно ТАКОЕ друном называть? Червяк!

avatar
21.12.2024, 10:13:03

Ну вт, она же и виовата, что чуть не умерла. А ее кто-то спрашивал есть ли у нее аллергия и на что? А еще желательно, чтобы Смирра об этом не узнала, а то воспользуется в стремлении избавиться от соперницы.

avatar
21.12.2024, 10:59:11

Постепенно просыпается симпатия к друг другу.)) Кирриан переживал за Катрину и даже главный зачёт для себя пропустил, а Катя в свою очередь насладилась запахом принца.)) Главное, чтобы, пока она спала, никто лишний в комнату не вошёл.

avatar
21.12.2024, 20:22:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Кириан как разволновался, даже зачёт не сдал! Но вот неумеет он заботу показать, сразу на Катю накричал, буд то она виновата, что чуть не умерла! Но ей приятен аромат принца )))

avatar
21.12.2024, 20:37:13

Кириан сильно испугался, но оперативно смог помочь Кате до прихода доктора! Так что, пожалуй она должна быть ему благодарна за спасение жизни! А вот сам принц пролетел мимо зачёта.... конечно его это расстроило и его злость можно понять!))

Спасибо!

avatar
21.12.2024, 17:36:18

Понятно, этого тоже не научили адекватно проявлять эмоции… Девушка тут едва не померла, а он рычит. Учить его ещё и учить нормально реагировать!

avatar
22.12.2024, 22:32:28

Мдаааа, принц клинический идиот с уровнем эмоций и интеллекта как у ботикна. Беда-печаль. И автор в вот такого валенка позолоченного влюбит эту девицу. Очень грустно!
"она в полной моей власти, чтоб такое сделать, чтоб она меня возжелала? покажу себя как-то привлекательно? неее, буду ее унижать, завалю работой и буду капризничать как трехлетка - она точно станет моей!" Трындец, товарищи. Герой реально убогий. Ни одной проложительной черты, кроме того что "прынц-дракон-красавчик". Ни харизмы, ни ума, ни какой-то изюминки ни-че-го.

avatar
19.12.2024, 14:05:36

ИНТЕРЕСНО, ВООБЩЕ-ТО БЫТЬ БАЛЕРИНОЙ -ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД.

avatar
19.12.2024, 14:17:00

У Катерины уже драконоистерика? Или в лосось что-то добавили? Если последнее, кто-то место потеряет. Даже если это происки Смирры.

avatar
19.12.2024, 14:25:46

И что это у Катрин аллергия на лосось открылась или она от наслаждения подавилась? Давай, принц, спасай.)) У его Высочества ревность проснулась или чувство собственности обострились?😏

avatar
19.12.2024, 16:00:31

У нее аллергия?… Добили нашу девочку, гады!!!

avatar
19.12.2024, 21:42:00

Интересно из чего состряпали лосося или авокадо? Похоже девчушка траванулась непонятно из чего намагиченными продуктами.

avatar
19.12.2024, 22:04:23

Нортон наверняка специально прикоснулся к Кате, знал, что друг учует его запах! В чём же его план? Хочет убедить принца, что Катерина доступная девица и тот от неё откажется?! Но принц пока разработал новый план, только вот неудачный! Чем же он накормил свою игрушку!?

Спасибо!