- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Сломленная истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754590992_80.jpg
Эксклюзив
Сломленная истинная
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини
Рейтинг:
2044
2044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Тёмное фэнтези
#337 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "Сломленная истинная "
Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286925
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373340
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное СПАСИБО!!! За шикарную историю. Конец очень напряжённый, и это хорошо. Когда истинность не панацея, этого мало, над отношениями надо работать двоим.
Удивительно интересная книга. увлекательная.Г лавная героиня проходит путь становления и взросления , от неуверенной наивной и забитой девочки, сталкнувшейся с предательствои и изменой, когда рушится ее внутренний мир, до самостоятельной и уверенной. Испонилось заветное желание- быть любимой и любить. получила образование. И замечательно, что ее в этом поддержали дед и Кларисса и Принц Черный дракон.
Мне понравилась книга, автор спасибо и вдохновения ВАМ.
На 47 главе выдаёт ошибку сервера, дальше не могу прочесть. Книгу купила и не могу прочитать до конца
Невероятная книга. Настолько эмоциональная, местами тяжёлая, но такая завлекающая, что не оторваться. Давно я так не залипала. Автору огромный респект. Удачи, лёгкого пера и муза на плече.
Спасибо большое за книгу. В конце даже поплакала. Успехов Вам!
Доброе утро.
Желаю Вам творческих успехов и новых захватывающих историй.
Благодарю за книгу. Очень понравилась
Отличная книга!!!🔥🔥🔥
Доброго дня. Немного не хватило мыслей от Рейнгарда пока любимая ходила к психологу особенно в начале и училась любить и принимать себя. Ведь у него тоже эмоции и он переживал наверняка глядя что происходит с любимой.
Скажите пожалуйста, у книги есть продолжение ,например продетей или окружение? История очень интересная!
Спасибо автору🙏! Книга очень эмоциональная. 🔥
Спасибо за интересную книгу, купила, чтоб прочитать! Сюжет разворачивается ого-го! Сначала Майя мне показалась мямлей, " терпилой ", прям обидно за девчонку было! Как эта сволочная " родня" издевается над сиротой, выродки, ещё истинный этот гулена, наглец такой. Хочется, чтоб Майя обрела счастье.
Впечатляющая замечательная книга!!!! Спасибо автор!!!❤️❤️❤️
Спасибо вам за книгу. Переживала и радовалась за героев. Удачи вам и музу
Спасибо за увлекательную книгу! Очень понравилось! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам вдохновения, новых идей и легкого пера!
Очень интересная книга! Прям эмоциональная, динамичная и захватывающая🥰 Спасибо автору,пошла читать остальные ваши книги❤️
В начале этой истории книга кажется немного пресной, купила потому что уже начала читать. К середине книги разворачивается такой сюжет, что по началу не ожидаешь такого. Книга очень интересная, советую всем ее прочитать, читается на одном дыхании
Спасибо. Очень понравилась история)
Спасибо за шквал эмоций, потряхивало знатно почти на протяжении всей истории, что даже казалось, что ХЭ не будет, но концовка порадовала😍👏
Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием.
Эх, Рейнхард...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена