Книга. "Сломленная истинная " читать онлайн
Эксклюзив

Сломленная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини

Читать
Рейтинг:
2044
11011 876591

Текущий рейтинг:
#71 в Тёмное фэнтези
#337 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

07.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Сломленная истинная "

Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.

В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное СПАСИБО!!! За шикарную историю. Конец очень напряжённый, и это хорошо. Когда истинность не панацея, этого мало, над отношениями надо работать двоим.

avatar
15.12.2025, 22:34:59

Удивительно интересная книга. увлекательная.Г лавная героиня проходит путь  становления и взросления , от неуверенной наивной и забитой девочки, сталкнувшейся с предательствои и изменой, когда рушится ее внутренний мир, до самостоятельной и  уверенной. Испонилось заветное желание- быть любимой и любить. получила образование. И замечательно, что ее в этом  поддержали дед и Кларисса  и Принц Черный дракон. 

Мне понравилась книга, автор спасибо и вдохновения ВАМ. 

avatar
10.12.2025, 16:58:04

На 47 главе выдаёт ошибку сервера, дальше не могу прочесть. Книгу купила и не могу прочитать до конца

avatar
06.12.2025, 15:51:49

Невероятная книга. Настолько эмоциональная, местами тяжёлая, но такая завлекающая, что не оторваться. Давно я так не залипала. Автору огромный респект. Удачи, лёгкого пера и муза на плече.

avatar
05.12.2025, 16:57:29

Спасибо большое за книгу. В конце даже поплакала. Успехов Вам! 

avatar
05.12.2025, 08:05:06

Доброе утро. 

Желаю Вам творческих успехов и новых захватывающих историй. 

Благодарю за книгу. Очень понравилась

avatar
04.12.2025, 16:47:20

Отличная книга!!!🔥🔥🔥

avatar
04.12.2025, 17:20:32

Доброго дня. Немного не хватило мыслей от Рейнгарда пока любимая ходила к психологу особенно в начале  и училась любить и принимать себя. Ведь у него тоже эмоции и он переживал наверняка глядя что происходит с любимой. 

avatar
03.12.2025, 14:37:51

Скажите пожалуйста, у книги есть продолжение ,например продетей или окружение? История очень интересная!

avatar
02.12.2025, 18:12:06

Спасибо автору🙏! Книга очень эмоциональная. 🔥

avatar
02.12.2025, 00:00:27

Спасибо за интересную книгу, купила, чтоб прочитать! Сюжет разворачивается ого-го! Сначала Майя мне показалась мямлей, " терпилой ", прям обидно за девчонку было! Как эта сволочная " родня" издевается над сиротой, выродки, ещё истинный этот гулена, наглец такой. Хочется, чтоб Майя обрела счастье. 

Впечатляющая  замечательная книга!!!! Спасибо автор!!!❤️❤️❤️

avatar
30.11.2025, 18:05:42

Спасибо вам за книгу. Переживала и радовалась за героев. Удачи вам и музу

Спасибо за увлекательную книгу! Очень понравилось! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам вдохновения, новых идей и легкого пера!

avatar
26.11.2025, 19:49:44

Очень интересная книга! Прям эмоциональная, динамичная и захватывающая🥰 Спасибо автору,пошла читать остальные ваши книги❤️

avatar
26.11.2025, 16:47:57

В начале этой истории книга кажется немного пресной, купила потому что уже начала читать. К середине книги разворачивается такой сюжет, что по началу не ожидаешь такого.  Книга очень интересная, советую всем ее прочитать, читается на одном дыхании

avatar
25.11.2025, 09:53:18

Спасибо. Очень понравилась история) 

avatar
25.11.2025, 02:14:10

Спасибо за шквал эмоций, потряхивало знатно почти на протяжении всей истории, что даже казалось, что ХЭ не будет, но концовка порадовала😍👏

avatar
25.11.2025, 01:09:03

Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием.

avatar
25.11.2025, 01:46:30

Эх, Рейнхард...