Книга. "Сломленная истинная " читать онлайн
Эксклюзив

Сломленная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини

Читать
Рейтинг:
2045
11013 877070

Текущий рейтинг:
#102 в Тёмное фэнтези
#424 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

07.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Сломленная истинная "

Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.

В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 17:23:29

Очень интересно получилось. Спасибо

Очень хорошая книга. Спасибо автор, в конце плакала)

avatar
23.11.2025, 23:53:07

Эту книгу ты не читаешь, ты проживаешь. Потрясающая, живая, эмоциональная! Думаю, она отлично подойдет для тех, кто проходит терапию, когда не веришь в себя, когда низкая самооценка. Читала и видела себя, переживала, плакала, думала над своей жизнью. И буду перечитывать ее еще не раз. 
Большое спасибо. Цените и любите себя, это правда важно)

avatar
23.11.2025, 17:58:33

Я прожилв эту книгу рядом с героями,большое спасибо автору

Спасибо за прекрасную историю любви!

avatar
24.11.2025, 03:59:36

Прочила ваше послесловие и подумала о том, что переживала больше за Рейнарда, чем за Майю. Потому что он, по большому счёту, не виноват в её горестях. Она, скажем так, уже досталась ему такой забитой, истерзанной, преданой, сломленной. Та ситуация, когда она пошла на разговор с бывшим и тем самым показала, что не верит ему, полностью её вина. Ведь он её предупредил, даже просил сыграть роль, сказал, что его согласие на брак с Ларой - игра. Тем более, он отвечает за свою страну, её волнует только её мирок. 

Книга очень понравилась. Интересная, интригующая, волнительная. Могу немного придраться к концовке: на мой взгляд мужчина не должен так бегать вокруг своей женщины, как-будто он в чём-то перед ней виноват и теперь должен до смерти просить прощения. 

Спасибо большое)

avatar
23.11.2025, 15:36:10

Спасибо огромное за великолепный рассказ  удачи вам!!!👍

avatar
22.11.2025, 22:28:12

Огромное спасибо за очень интересную историю просто вау! 

Книга оплачена, почему не открывается?

avatar
22.11.2025, 20:22:45

Большое спасибо за книгу, с таким удовольствием и переживаниями читала её в выходной. Очень очень здорово, что в истории появилась терапия и она стала важной частью восстановления героини. Я сейчас тоже прохожу похожий путь и разговоры Майи с терапевтом читала с особой теплотой и откликом. Подписалась на вас с удовольствием! 

avatar
22.11.2025, 15:20:26

Большое спасибо за книгу, за доставленные эмоции!)) История героини очень откликалась. А ещё понравилось, как менялся образ Тьмы : от того, какой её увидела Майя вначале и до этакой итальянской мамочки/свекрови/бабушки в конце 😄 и не спрашивайте меня, почему итальянской, такие у меня ассоциации возникли 😄

Больше всего мне понравилось то, что Майя обратилась к "мозгоправу".Потому что с тем, что свалилось на неё, самой не справиться...Плакала, да, когда читала сеансы психотерапии..Но все хорошо и я рада. Спасибо за подаренные эмоции.

avatar
22.11.2025, 09:48:15

Спасибо ,Очень захватывающая книга Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.11.2025, 23:37:53

Спасибо за такую чудесную историю! 

Спасибо за ваши труды! И так меня радует,  что героиня действительно исцеляется от ужасных травм! Не просто забыла, и жили они долго и счастливо, а пошла в терапию) очень тепло и так по-настоящему! Благодарю! 

  Великолепная история, каждый день ждала продолжение. Преогромнейшее спасибо автору

avatar
21.11.2025, 20:12:47

Спасибо за книгу! Очень интересная и нетривиальная история🔥 приятно было читать❤️

Спасибо , Ивина, за эту историю, полную эмоций, переживаний, негодования и радости, надежды и сомнений! А главное, что не получилось всепрощения изменника, как у многих авторов подобных книг! Всё получилось так, как надо! И обожаемый мной такой эпилог!!!... Будем встречаться в следующих Ваших историях ! Спасибо и до встречи! ❤️🔥💥🌹🌹🌹🤩😍

avatar
21.11.2025, 20:12:47

Спасибо за книгу! Очень интересная и нетривиальная история🔥 приятно было читать❤️

avatar
21.11.2025, 18:35:17

И  все таки хорошо, что хорошо закончилось. Рейнард смог второй раз покорить и завоевать Майю. Да, ошибок он наделал немало, но не отступил, и доказал свою любовь, эпилог тому свидетельствует.  Так что счастья им и деток побольше 🤗