Книга. "Сломленная истинная " читать онлайн
Эксклюзив

Сломленная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини

Читать
Рейтинг:
2045
11013 877090

Текущий рейтинг:
#101 в Тёмное фэнтези
#428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

07.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Сломленная истинная "

Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.

В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за эту эмоциальную историю 💐💐💐 Я безумно рада за Майю! Теперь я надеюсь что Артиан хорошо воспитает своего сына, что б этот малыш не повторил ошибки своего отца. 

avatar
20.11.2025, 21:54:49

Мне, честно говоря, в принципе не очень нравится поведение героев в последних главах. Я конечно понимаю, что цель - свести её с Рейнаром обратно, но что-то как-то...Не будет она с ним счастлива. Он правитель, со своими взглядами и мнением. И ему уже не раз не нравилось поведение Майи, а что будет дальше? История с истинностью тоже мне кажется странной после такой-то прекрасной истинной связи с Артианом. Честно говоря, как издевательство выглядит) и к психологу её отправили, пока остальные прекрасно себя чувствуют со своими "чудесными" характерами и по факту манипулировали своим мельтешением в академии, вызыванием к доске и т.д. и таки склонили опять к себе. Не дали разобраться девчонке вообще. Жаль

avatar
21.11.2025, 15:45:01

Огромное спасибо Вам за книгу! Спасибо за те эмоции, чувства, которые я испытала во время чтения! Мне очень понравилось!!!

avatar
21.11.2025, 16:17:59

Не люблю я концовки. Вот совсем не люблю. История заканчивается и приходится прощаться. Каждая история разная: одну читаешь с трепетом, другую проглатываешь глава за главой. Есть и такие, которые вот совсем не твое: и герой какаха, и героиня с перебором. НО! Автор, вы неизменны всегда! Всегда доброжелательны, тактичны. Даже, если ваших героев ругают. Я читаю абсолютно все ваши истории, даже, если это не совсем «моя» история. Читаю исключительно из-за вас. Приятно видеть автора на связи. Вы молодец! Творческих вам успехов и новых идей!

avatar
21.11.2025, 16:11:06

Спасибо за историю! Очень рада за Майю и Рейнарда! 

avatar
21.11.2025, 15:31:14

Благодарю, очень очень интересненько. Продолжайте баловать нас интересными книгами. 

avatar
21.11.2025, 15:17:24

Спасибо за Ваш труд,за те яркие эмоции  и рвущие душу переживания что вы нам подарили,уважаемый Автор!Удачи вам,вдохновления и крепкого здоровья!‍❤️‍

Читаю я эпилог, улыбаюсь до ушей, и тут Тьма со своим высказыванием, меня аж подбросило! А потом успокоилась, ведь у малышки будет отец Рейнард, а мама Майя, они детку в обиду не дадут. Да и сын видел, что это такое, когда мама страдает из-за блядуна папаши, не думаю, что для своей истинной он будет как папочка, хотя кто его знает, вдруг будет как про яблоньку и яблочко.

Спасибо большое за книгу) очень интересная и увлекательная) очень рада за Майю и Рея) не могу не отметить, что счастлива за Клару, а ее маленький карапуз будет тот ещё счастливчик, ведь у него будет такая мама) 

avatar
21.11.2025, 14:31:06

Книга одним словом -СУПЕР! Мы с героями всё: и ненавидели, и страдали, и переживали и любили, искали себя  и смысл жизни. Даже прощали. Осталось с нами ощущение тихой радости за героев, за их выстраданное счастье. 

avatar
21.11.2025, 14:10:10

Спасибо,книга улетная.А про сына Артиана и его истинную будет история

avatar
21.11.2025, 14:08:45

Спасибо мне понравилось 

avatar
21.11.2025, 13:32:16

Спасибо за эту прекрасную историю 😥🥰

Ураааа!!!! Наконец-то 💕💕💕💘💘💘

Я вот так и не понимаю, почему этот скот Артиан так жестоко обходил я с нашей героиней, ну ладно он до неё имел все что движется, но она же его истинная, по сути после появления метки его никто не должен был интересовать, а он ещё хлеще по бабам пошёл, да ещё не защитил её все зная, как жестоко её избивали. И ведь даже этот урод не смог объяснить почему он её не защитил, и позволял не дальше избивать! Всё это похоже на какой то сумасшедший бред, из чего приходит вывод :Артиан - безумец, неадекват, псих!!!! А может автор напишет, чтобы он нахватался венерических болячек и у него больше не встал ни на кого его орган движения?! 😂😂😂

Ну и вот! Любовь победила! И я ... этому рада! И , почему-то думаю, что это навсегда!    Ведь, в принципе, он ей не изменял! Любовь так просто не уходит!    Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹🌹🌹

avatar
20.11.2025, 09:15:31

Хорошо то как ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!!! 

Мне так нравится Кларисса) сколько читаю, столько и не понимаю, как можно было так с ней поступить. Ревность конечно та еще дрянь, но что еще муж от нее хотел, когда крал у истинного и любимого. Зато Ленда чуть-чуть начала понимать, конечно, такую женщину забрали, вот с ума мужик и сошёл, по другому его поступок я не могу объяснить. И мне кажется, не будь Клариссы, не будь ее веры и любви к Майе, ничего бы не получилось, и никакой мозгоправ бы не помог. Именно Клара своим примером показала, что Майя не плохая, она заслуживает заботы, уважения и любви, что она тоже может совершать ошибки и глупости, и за это ее не осудят и тем более не побьют, а укажут на ошибку и подтолкнут к ее решению. Клара показала, что такое семья.

Очень рада за ребят. Не думаю, что Рей резко превратиться в домашнего дракошу, да и Майя его полюбила вредным и несгибаемым, но надеюсь, что они оба вынесли уроки от этой ситуации и больше подобного не будет. 

Спасибо за продолжение)

avatar
20.11.2025, 12:40:20

Только начала читать) бррр, какой мерзкий Артиан.

avatar
20.11.2025, 08:07:32

Спасибо за проду! 

avatar
18.11.2025, 13:17:06

На мой взгляд, нынешнее поведение Рейнарда, как мальчишки, который дёргает понравившуюся девчонку за косы, чтобы "впечатлить". Только увеличенное в масштабах. И недостойно, и глупо. А выведение на эмоции .. ну обычно так как раз абьюзер действуют : выведут на эмоции, а потом всё хорошо, любовь- морковь. Это ли Майе нужно? Это так он вновь хочет её доверие заслужить?