- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Сломленная истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754590992_80.jpg
Эксклюзив
Сломленная истинная
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Тёмное фэнтези
#428 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "Сломленная истинная "
Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373629
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286994
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за эту эмоциальную историю 💐💐💐 Я безумно рада за Майю! Теперь я надеюсь что Артиан хорошо воспитает своего сына, что б этот малыш не повторил ошибки своего отца.
Мне, честно говоря, в принципе не очень нравится поведение героев в последних главах. Я конечно понимаю, что цель - свести её с Рейнаром обратно, но что-то как-то...Не будет она с ним счастлива. Он правитель, со своими взглядами и мнением. И ему уже не раз не нравилось поведение Майи, а что будет дальше? История с истинностью тоже мне кажется странной после такой-то прекрасной истинной связи с Артианом. Честно говоря, как издевательство выглядит) и к психологу её отправили, пока остальные прекрасно себя чувствуют со своими "чудесными" характерами и по факту манипулировали своим мельтешением в академии, вызыванием к доске и т.д. и таки склонили опять к себе. Не дали разобраться девчонке вообще. Жаль
Огромное спасибо Вам за книгу! Спасибо за те эмоции, чувства, которые я испытала во время чтения! Мне очень понравилось!!!
Не люблю я концовки. Вот совсем не люблю. История заканчивается и приходится прощаться. Каждая история разная: одну читаешь с трепетом, другую проглатываешь глава за главой. Есть и такие, которые вот совсем не твое: и герой какаха, и героиня с перебором. НО! Автор, вы неизменны всегда! Всегда доброжелательны, тактичны. Даже, если ваших героев ругают. Я читаю абсолютно все ваши истории, даже, если это не совсем «моя» история. Читаю исключительно из-за вас. Приятно видеть автора на связи. Вы молодец! Творческих вам успехов и новых идей!
Спасибо за историю! Очень рада за Майю и Рейнарда!
Благодарю, очень очень интересненько. Продолжайте баловать нас интересными книгами.
Спасибо за Ваш труд,за те яркие эмоции и рвущие душу переживания что вы нам подарили,уважаемый Автор!Удачи вам,вдохновления и крепкого здоровья!❤️
Читаю я эпилог, улыбаюсь до ушей, и тут Тьма со своим высказыванием, меня аж подбросило! А потом успокоилась, ведь у малышки будет отец Рейнард, а мама Майя, они детку в обиду не дадут. Да и сын видел, что это такое, когда мама страдает из-за блядуна папаши, не думаю, что для своей истинной он будет как папочка, хотя кто его знает, вдруг будет как про яблоньку и яблочко.
Спасибо большое за книгу) очень интересная и увлекательная) очень рада за Майю и Рея) не могу не отметить, что счастлива за Клару, а ее маленький карапуз будет тот ещё счастливчик, ведь у него будет такая мама)
Книга одним словом -СУПЕР! Мы с героями всё: и ненавидели, и страдали, и переживали и любили, искали себя и смысл жизни. Даже прощали. Осталось с нами ощущение тихой радости за героев, за их выстраданное счастье.
Спасибо,книга улетная.А про сына Артиана и его истинную будет история
Спасибо мне понравилось
Спасибо за эту прекрасную историю 😥🥰
Ураааа!!!! Наконец-то 💕💕💕💘💘💘
Я вот так и не понимаю, почему этот скот Артиан так жестоко обходил я с нашей героиней, ну ладно он до неё имел все что движется, но она же его истинная, по сути после появления метки его никто не должен был интересовать, а он ещё хлеще по бабам пошёл, да ещё не защитил её все зная, как жестоко её избивали. И ведь даже этот урод не смог объяснить почему он её не защитил, и позволял не дальше избивать! Всё это похоже на какой то сумасшедший бред, из чего приходит вывод :Артиан - безумец, неадекват, псих!!!! А может автор напишет, чтобы он нахватался венерических болячек и у него больше не встал ни на кого его орган движения?! 😂😂😂
Ну и вот! Любовь победила! И я ... этому рада! И , почему-то думаю, что это навсегда! Ведь, в принципе, он ей не изменял! Любовь так просто не уходит! Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹🌹🌹
Хорошо то как ❤️❤️❤️!!!
Мне так нравится Кларисса) сколько читаю, столько и не понимаю, как можно было так с ней поступить. Ревность конечно та еще дрянь, но что еще муж от нее хотел, когда крал у истинного и любимого. Зато Ленда чуть-чуть начала понимать, конечно, такую женщину забрали, вот с ума мужик и сошёл, по другому его поступок я не могу объяснить. И мне кажется, не будь Клариссы, не будь ее веры и любви к Майе, ничего бы не получилось, и никакой мозгоправ бы не помог. Именно Клара своим примером показала, что Майя не плохая, она заслуживает заботы, уважения и любви, что она тоже может совершать ошибки и глупости, и за это ее не осудят и тем более не побьют, а укажут на ошибку и подтолкнут к ее решению. Клара показала, что такое семья.
Очень рада за ребят. Не думаю, что Рей резко превратиться в домашнего дракошу, да и Майя его полюбила вредным и несгибаемым, но надеюсь, что они оба вынесли уроки от этой ситуации и больше подобного не будет.
Спасибо за продолжение)
Только начала читать) бррр, какой мерзкий Артиан.
Спасибо за проду!
На мой взгляд, нынешнее поведение Рейнарда, как мальчишки, который дёргает понравившуюся девчонку за косы, чтобы "впечатлить". Только увеличенное в масштабах. И недостойно, и глупо. А выведение на эмоции .. ну обычно так как раз абьюзер действуют : выведут на эмоции, а потом всё хорошо, любовь- морковь. Это ли Майе нужно? Это так он вновь хочет её доверие заслужить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена