- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Сломленная истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754590992_80.jpg
Эксклюзив
Сломленная истинная
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Тёмное фэнтези
#433 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "Сломленная истинная "
Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373639
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 287002
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему некоторые думают, что благие цели оправдают все? Зачем такое унижение на глазах у всех? Он же прекрасно видит ее состояние, помнит о ее прошлом. Желая сделать ее сильной, можно окончательно ее доломать и отвратить от себя. Неумно и жестоко.
Ещё хочу!!! Очень интересно, начинается трансформация героини, главное идти до конца!
Ну вот теперь на красавца преподавателя Рея буду смотреть студетки и Майя опять будет себя чувствовать недостойной и хуже всех =(
Две недели продержался 🙂.
Хоть и издевались над девочкой другие, много и жестоко, но поступок Рейнарда, которого она отчаянно полюбила и поверила, стал той роковой каплей, доломавшей её... Как будет дальше, даже не представляю... Спасибо за продолжение! Ждём, что же будет...🙏. ❤️🔥💥🌹🌹🌹😢
Я очень надеюсь, что Рейнард не сдался! Иначе, это будет разочарование 😭
Очень жаль нашу Майю❤️ но зря она думает что ее не за что любить! Рейнард полюбил ее вопреки всем ее тараканам, вопреки ее положению! Она ему нужна даже вот со всеми эти проблемами ❤️
всем бы такого мазгоправа найти. не все так чётко понимают какой вопрос задать... а тут все в цель...
я бы сходила к нему на прием, не одной Майе нужно разобраться в себе
Бедная девочка, всю поломали, хорошо хоть выкарабкивается
Интересно,что сказал Эш, что побудило Рея уйти. И кто этот психотерапевт?:)
Рейнарду терпения и терпения! Потому что сломленная девочка внушила себе , что он предатель, хотя это не так! Надеюсь, своей заботой и любовью он растопит броню, в которую она заковала своё трепетное сердечко...🙏 А , вообще-то, пора менять убеждения, что женщина может жить по принципу " что хочу, то ворочу" и " женщина всегда права" или " что позволено ...женщине, не позволено мужчине"! Махровый женский шовинизм процветает! Всё- таки всё должно иметь разумные границы... Девочка натерпелась, отомстила , кому могла, кому не могла- отомстили за неё ( Рейнард)... Потом пошёл эффект " из грязи в князи" , теперь уже " сама не знаю, чего хочу".... А любовь ведь никуда не делась! И сердечко в броне трепыхается... О-хо-хо! Ждём... Спасибо! 🌹 Рейнарда уже жалко...🙏❣️🤦
Спасибо, что показали именно внутреннюю сломанность девушки, я переживала, что она легко всех простит и все. Но на самом деле, столько, сколько она всего перенесла, так просто не могло бы быть. Она не сильная личность и никогда ей не была и не могла стать такой с родней. А тем более с такими мужчинами. Я так понимаю, что Рейнхард даже сейчас не понимает, как ей плохо, да походу он вообще о ней ничего не понимает... Только давит... Иногда читаю романы и в конце, где после всех испытаний главная героиня всех прощает и любит, думаю - это же фантастика! А у Вас все логично и правильно, как было бы на самом деле. Спасибо за это! Спасибо за эмоции!
И как то интересно получается, Рейнхард - мужчина он должен и обязан и целый список, а Майя ничего не должна? То есть он любит, она позволяет. Он во всём идёт на встречу, потакает любым каприщам, умиляется всем заскокам, везде страхует, чтобы не вляпалась, она проявляет "характер", делает то, что считает нужным, за последствия, конечно же, стоит предъявить тому единственному, кому она была не безразлична.
В реальной жизни выстроить какие-то относительно здоровые отношения с таким пратнёром как Майя не возможно. Майя с Рейнхардом в каком то "вечном" треугольнике спасатель-жертва-преследователь. Вот Эш разумнейший фамильяр, даёт Майе дельный совет - вперёд, на психотерапию. Сколько можно не любить себя?
Бедный, бедный дракоша. Итак судьба не сахар, еще и полюбил девушку с тараканами размером с луну. Терпения и сил ему.
Спасибо большое за произведение) очень интересно
Молодец Майя! Не можешь справиться сама, попроси помощи) уже первый шаг сделан)
И это правильное решение. Если утопающий не выплывает сам, нужно весло... Возможно этот поход даст Майе силы разобраться в себе и мозги чуть перетряхнуть?...
Окей, два пубертата лилеют свои травмы и кормят тараканов, но неужели в окружении нет хотя-бы одного морально взрослого чтобы развести деток по разным углам? чтоб те поняли в чем правы/не правы,успокоились, остыли на время и привели себя в баланс.
Автору поклон за эмоции!
А как можно в замке дверь топором ломать и не кто не увидел,не услышал?
Осада началась) Рейнарду придётся потрудиться, второй раз завоёвывать женщину сложнее. Но тем интереснее. Запасаемся поп-корном)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена