Книга. "Сломленная истинная " читать онлайн
Эксклюзив

Сломленная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини

Читать
Рейтинг:
2045
11013 877371

Текущий рейтинг:
#94 в Тёмное фэнтези
#395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

07.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Сломленная истинная "

Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.

В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот сейчас то она о чем страдает? Все с начала начала? Когда ему приходилось ее буквально заставлять быть с ним... по другому видимо там не пробиться, тараканы стойко держат оборону.

avatar
09.11.2025, 08:11:06

Это хорошо читать и сочувствовать бедной "преданной" Майе. Никому не пожелаю полюбить раз и на всю жизнь сломанного человека, с исковерканными навыками коммуникации и стадом не дрессированных тараканов в голове. Страдания он вам обеспечит не хуже тех, что перенёс сам. А у Рейнхарда опции "пережить и пойти дальше" не предусмотрено. 

avatar
06.11.2025, 18:55:48

Он ее уже предал. Предавши раз, будет предавать и дальше.

avatar
07.11.2025, 08:10:11

Я конечно не оправдываю темного дракошу. И он дурачок импульсивный. Но все же он не предатель. И вполне порядочный. Предательство прощать нельзя. Но тут его не было. А глупость можно и нужно прощать. Я верю в их пару. Каждый может оступиться и совершить ошибку. Не сразу, но у них должно все сложиться.

avatar
07.11.2025, 12:55:57

Ну ладно, теперь Рейнард знает, что глупые шутки с Майей не проходят. Мамуля Тьма просто душка 🎈.

avatar
07.11.2025, 10:31:03

А Тьма то как заволновалась за сыночка! Уже и не думает о политических союзах. Только бы мальчик счастлив был. Вроде бы и получила то, что хотела, Майя отказалась от него, но все равно притопала к ней в комнату, пытается оправдать принца, пытается их помирить. Неужели одумалась???? И готова принять такую невестку с распростёртыми объятиями????

ну вот опять, сколько можно издеваться над героиней. ну все её убивают. когда уже это дибилоиды оставят её в покое.

avatar
05.11.2025, 15:30:36

Я так понимаю, лужицы из крови - это все, что от двух злыдень осталось?! 😣

avatar
05.11.2025, 18:27:10

Ну и чего он за ней теперь таскается. Он прилюдно от нее отказался, чего он хочет? Она не собачка на веревочке, что хочешь оттолкнёшь, хочешь приблизишь. Получи закономерный ответ. Что теперь делать то будет, как ее завоевывать. Скорее всего преподом в академию ее устроится

avatar
05.11.2025, 13:50:42

Как раньше мы дразнили: любовь до гроба,дураки оба. А там их целых три. 

avatar
05.11.2025, 13:20:46

Детский сад продолжается ... Сначала обиделся и ударил по самому больному так сильно, как только смог. Теперь будет ходить хвостиком, пока не простит и не вернётся ... Я, наверное, ничего не понимаю в любви, но сильная боль, которую причиняет любимый человек вполне способна любовь выжечь. И тогда не остаётся ничего ни ревности, ни злости, пусто, нет эмоций, только пустота.

avatar
05.11.2025, 15:09:05

добрая тетушка Кларисса защитит и утешит. уверена, она Рея порвёт как тузик грелку, за то что Маю нашу обидел!

avatar
05.11.2025, 13:35:30

Пусть Рейнард помучается) ишь какой, сразу простить его надо)

Жесть, конечно, а этой стерве кейре то что она сделала, наоборот пыталась помочь?! 

avatar
04.11.2025, 12:57:11

Эта книга написана в жанре тёмного фэнтези что ли? Именно в нём обычно аж до эпилога нет конца и края страданиям героев. И здесь тоже у них нет никакого просвета. А в тегах ведь нет упоминания о тёмном фэнтези? 

avatar
04.11.2025, 10:06:13

Все, конец птичке? Гадость то смертельная... 

avatar
04.11.2025, 13:03:23

Я тоже чесно говоря не знала, что темное фэнтези это про страдания до конца книги. Буду знать, про бесконечные страдания это не мое. Книга интересная, дочитаю до конца. Тогда и никаких  претензий к авторам, что избиение младенцев- жанр такой что поделать. Но хэ все рано обещан, так что надеюсь что в конце все будет хорошо.

Автору хорошего муза, пишите классно

avatar
04.11.2025, 13:11:38

Интересно если бы она сразу щит поставила, это бы ее спасло? Ведь понятно если эти две дуры появились, а они заведомо слабее, то значит у них как говорится туз в рукаве, и нужно подстраховаться

Получается молодость сестричке не вернули. Надеюсь Мая выживет и воздаст этим дурам. Зря она тогда любовницу пожалела, надо было и ее состарить, раз не убила ради сына. Вот интересно еще, вроде она после этого оружия в госпитале спасла одного, очистила от это пакости, а себя спасти интересно сможет? Ей сейчас и этих дур и всех кто с ними пришел нужно выпить забрать силы, чтобы можно было бороться, и попытаться себя излечить.

Не хотелось бы привлекать темного

Если сейчас артиан и Рейн не прискачут срочно, некого им делить будет. Хотя... может это артиан сестричку и привёл, типа если недоговорюсь - мочи стерву, дозволяю! Раз решил метку вырезать,  ему пофиг. Опять же, он знает только рецепт, где сердце каменеет,  другого рецепта им взять неоткуда. Майя же тот де рецепт брала, дед ее научил по другому. И вот тогда артиан с войной и развернётся во всю. 

Я вот только не понимаю, из за этого белого порошка тёмные же проигрывал войну, как они смогли все светлым отрезать и часть империи уже захватить? Дед же говорил майе, что без ее брака с артианом войну не остановить, потому что нечем им с порошком бороться...

Надеюсь артиан все таки притащит противоядие, ну или майя сама справиться, как обычно... артиану, мне кажется, на майю глубоко наплевать, что раньше, что сейчас. Она нужна ему только что  бы рейну напакостить. Не получилось забрать, можно устранять. Рейн сам ее подставил своей ревностью. Теперь только героически спасать.

Ещё мысль, а не этим ли порошком бабушку присыпали, что бы она горела заживо? 

avatar
04.11.2025, 09:47:55

Ой, а кстати, после этой главы, подумала, а почему среди условий мирного договора Рейнард не выдвинул условие рассекретить оружие? 🤔 мог ведь диктовать, и, собственно, и диктовал