- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Сломленная истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754590992_80.jpg
Эксклюзив
Сломленная истинная
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Тёмное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "Сломленная истинная "
Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373701
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 287210
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Артиан все просчитал и это месть Рейнарду
Рейнард конечно феерический э... чудак. Ревность в нем взыграла видите ли. Значит сам делает что хочет, объявлял Лару своей невестой, так это было нужно для дела, понять и простить. А как другие так шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Майя должна как собачка на коротком поводке выполнять команды. А не выполнит- ударим побольнее, что бы знала свое место. Тоже мне дрессировщик. И с Ларой не по -человечески поступил. Она конечно дрянь, но даже у дряни есть сердце. И не надо им играть. Это же додуматься надо было! Влюбленной в него принцессе предложить фиктивную помолвку, что само по себе оскорбление. Так еще и Лара прекрасно поняла, что все затеяно, что бы вызвать ревность у Майи, с которой у нее и так плохие отношения. Вобщем показал себя во всей красе. И жто он еще на Майю никаких прав не имеет, она ему никто и свободная женщина. Может общаться и даже завести отношения с кем захочет. Даешь нового достойного мужчину для Майи!
Стеклище((( отстаньте уже от девчонки, твари😭😭😭. Уже и так сердце кровью обливается. Никто не счастлив. 🥺🥺🥺
Щас появится Рейнард и всём звезда будет.
Вот знаете, чем отличается Артиан от Рейнарда? Артиан хочет обелить себя не своими поступками, а облив Рейнарда грязью, что тот такой плохой и нехороший) так что нет, не жаль его! А Рейнард вообще не думает об Артиане, он просто просит Миру доверять ему
Опять... опять на самом интересном..... 😭😭😭😭 я вот сейчас жду принца на чёрном коне. ♥️ ну, или тьму. Это эта коза во всем виновата. Все переврала и преподнесла задом-наперед. Пусть теперь помогает
Смотрите, чтобы вообще Артиан не погиб, спасая Майю. Они пока истинные и он чувствует её боль. Он же раньше Рея появился, когда Майю ранили. Сейчас тоже может примчится, белая пыльца (аналог белого фосфора) и попадет на него, а противоядия с собой нет. Майю может Рей спасти, а его КТО?
Ну вот дуры настоящие 🤦♀️ она ушла, что вы попёрлись за ней следом, мало было проблем, но нет не угомонятся, пока кто-нибудь не прикопает насмерть.
Да, Артиан конечно козел, но после сегодняшней проды даже жаль его стало. Для него, чтобы хоть как-то спокойно жить, действительно вырезать метку - это выход. Надеюсь, ритуал проведут правильно и сердце не окаменеет, и он, пройдя через терни, сможет найти ещё своё счастье.
Очень ждала главу от нашего темного. Это прям 💣 вот все становится на свои места. Я, конечно, и так знала, что он зая (нууу, своенравная, конечно, зая… как-никак целый принц..), просто погорячился… переборщил.. наворотил дел… 😅 а вот тьма хитропопая лиса, однако. Ведь все знала и понимала, но… перевернула все с ног на голову. Специально ведь. Надеюсь, сыночка ей свое «фи» выскажет, когда все узнает.
Отлично тьма "помогла" Майе. Неужели Майя не помнит, что тьме верить нельзя. Уж как тьма расписывала, что инет ей прощения за Лару, на которую и Ариану и тем более Рейнхарду оказалось плевать.
интонацией Гермионы из ГП: "боже, какой идиот..."
вот зная всю ее жизнь, как с ней обошелся бывший, он вот такое еще проворачивает, и думает еще, что побеситься, успокоиться и простит? "ты мне больно, а я тебе" - хреновая тактика чувак. я бы с ним не сходилась бы даже после всего, ну нафиг такие качели...
и вот мне одной кажеться, что наша Майя беременна? уж больно сильно ее на кексики потянуло... (хотя могу и ошибаться, у кексиков у самих по себе сила притяжения невероятная... так что беременность может быть и не при чем)
Ндааа, как все запущено😱😱😱
Наказал любимую. А за что? Что она не захотела кровью решить проблему? Ну да. Из серии " ты никто и зовут тебя никак".
Как дети,эти два императора. Да и Майя тоже.
Мне кажется, Рейнард пришел. Скорее всего он и с поступлением в акдемию все устроил. Он всегда так делает. Но более идиотского поступка, чем его "помолвка" не могу себе представить. Прям ножом по незажившей ране Майи. Все-таки намного спокойнее жить одной в свое удовольствие.
Ну что можно сказать, долбоящер сам виноват. Наказать хотел... Разве таким играют? Ну и получи закономерный итог. Теперь что у тебя что у светлого одинаковые шансы попытаться ее вернуть, если она и сможет простить. Вы одинаково в ее глазах в дерьме, вы предатели.
А тьма то интриганка, все равно по ее вышло. Играет ими дергает за ниточки.
Я бы на ее месте не простила никого, какие бы обоснования не приводили. Сейчас поступила в академию, учись новые впечатления затрут боль, может и найдешь себе кого по сердцу. Чтобы даже когда эти двое тебя найдут почувствовали свою ненужность. Ни в коем случае ни к кому из них не возвращаться. Они устраивают такие эмоциональные качели, что от инфаркта можно умереть, не думают о ее чувствах совсем.
Автор, вы играете на струнах нашей тонкой душевной организации) вот это поворот событий)
Артиан - в нем я не сомневалась, они с сестричкой на пару подонки, видимо в этой семье норм только из бабушка)
Рейнард - наш ревнивый любимый принц🥰помучайся , так просто тебя не простим, очень уж больно сделал нашей Майе)
Да уж, оправдываться перед Майей придётся за свою ревность и её унижение. И думаю, фигушки он вернёт своей "невесте" внешность. А почему Арриан быстрее тёмного оказался на месте нападения почувствовал её боль?
Играют судьбами друг друга! Совершают необдуманные поступки, а уж поговорить- это подвиг неосуществимой! Вот и в жизни так же- все беды от малодушия, молчания, вернее замалчивания и гордыни!... Гордыня и предубеждения...😢 Спасибо, Ивина! Ждём продолжения! Переживаем!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена