Книга. "Сломленная истинная " читать онлайн
Эксклюзив

Сломленная истинная

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовный треугольник, становление героини

Читать
Рейтинг:
2045
11014 877493

Текущий рейтинг:
#83 в Тёмное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

07.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Сломленная истинная "

Можно ли простить измену? Нет? А что, если мужчина, изменивший тебе, твой истинный?
Дарованный судьбой. Созданный именно для тебя.
Такого можно простить?
Мой ответ – нет.
Но мне, сироте без рода и имени, велели молчать и стать его покорной женой.
Потому что Артиан Агнард – не только мой истинный, но и наследник знатного рода.
Он молод, красив, магически одарён, а ещё он... дракон. Не мужчина, а мечта всех девушек! Но не моя мечта. Не теперь, когда он растоптал моё сердце, разделив постель с моей сестрой.
Я уйду. Вырежу метку. Перейду на тёмную сторону, если иначе нельзя выжить. И да, я стану той, кого стоит бояться.

В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Становление героини
❤️ Любовный треугольник
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 10:51:23

Такое ощущение, что Артиан все просчитал и это месть Рейнарду

avatar
02.11.2025, 20:52:49

Рейнард конечно феерический э... чудак. Ревность в нем взыграла видите ли. Значит  сам делает что хочет, объявлял Лару своей невестой, так это было нужно для дела, понять и простить. А как другие так шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Майя должна как собачка на коротком поводке выполнять команды. А не выполнит- ударим побольнее, что бы знала свое место. Тоже мне дрессировщик.  И с Ларой  не по -человечески поступил. Она конечно дрянь, но даже у дряни есть сердце. И не надо им играть. Это же додуматься надо было! Влюбленной в него принцессе предложить фиктивную помолвку, что само по себе оскорбление. Так еще и Лара прекрасно поняла, что все затеяно, что бы вызвать ревность у Майи, с которой у нее и так плохие отношения. Вобщем показал себя во всей красе. И жто он еще на Майю никаких прав не имеет, она ему никто и свободная женщина. Может общаться и даже завести отношения с кем захочет. Даешь нового достойного мужчину для Майи!

Стеклище((( отстаньте уже от девчонки, твари😭😭😭. Уже и так сердце кровью обливается. Никто не счастлив. 🥺🥺🥺

avatar
04.11.2025, 09:26:17

Щас появится Рейнард и всём звезда будет. 

avatar
04.11.2025, 09:21:54

Вот знаете, чем отличается Артиан от Рейнарда? Артиан хочет обелить себя не своими поступками, а облив Рейнарда грязью, что тот такой плохой и нехороший) так что нет, не жаль его! А Рейнард вообще не думает об Артиане, он просто просит Миру доверять ему

avatar
04.11.2025, 10:23:32

Опять... опять на самом интересном..... 😭😭😭😭 я вот сейчас жду принца на чёрном коне. ♥️ ну, или тьму. Это эта коза во всем виновата. Все переврала и преподнесла задом-наперед. Пусть теперь помогает

avatar
04.11.2025, 10:02:07

Смотрите, чтобы вообще Артиан не погиб, спасая Майю. Они пока истинные и он чувствует её боль. Он же раньше Рея появился, когда Майю ранили. Сейчас тоже может примчится, белая пыльца (аналог белого фосфора) и попадет на него, а противоядия с собой нет. Майю может Рей спасти, а его КТО?

avatar
04.11.2025, 08:29:59

Ну вот дуры настоящие 🤦‍♀️ она ушла, что вы попёрлись за ней следом, мало было проблем, но нет не угомонятся, пока кто-нибудь не прикопает насмерть. 

avatar
04.11.2025, 08:42:11

Да, Артиан конечно козел, но после сегодняшней проды даже жаль его стало. Для него, чтобы хоть как-то спокойно жить, действительно вырезать метку - это выход. Надеюсь, ритуал проведут правильно и сердце не окаменеет, и он, пройдя через терни, сможет найти ещё своё счастье. 

avatar
02.11.2025, 09:19:20

Очень ждала главу от нашего темного. Это прям 💣 вот все становится на свои места. Я, конечно, и так знала, что он зая (нууу, своенравная, конечно, зая… как-никак целый принц..), просто погорячился… переборщил.. наворотил дел… 😅 а вот тьма хитропопая лиса, однако. Ведь все знала и понимала, но… перевернула все с ног на голову. Специально ведь. Надеюсь, сыночка ей свое «фи» выскажет, когда все узнает.

avatar
02.11.2025, 12:48:13

Отлично тьма "помогла" Майе. Неужели Майя не помнит, что тьме верить нельзя. Уж как тьма расписывала, что инет ей прощения за Лару, на которую и Ариану и тем более Рейнхарду оказалось плевать. 

avatar
03.11.2025, 02:00:11

интонацией Гермионы из ГП: "боже, какой идиот..."

вот зная всю ее жизнь, как с ней обошелся бывший, он вот такое еще проворачивает, и думает еще, что побеситься, успокоиться и простит? "ты мне больно, а я тебе" - хреновая тактика чувак. я бы с ним не сходилась бы даже после всего, ну нафиг такие качели...

и вот мне одной кажеться, что наша Майя беременна? уж больно сильно ее на кексики потянуло... (хотя могу и ошибаться, у кексиков у самих по себе сила притяжения невероятная... так что беременность может быть и не при чем)

avatar
02.11.2025, 08:41:36

Ндааа, как все запущено😱😱😱

avatar
02.11.2025, 18:03:53

Наказал любимую. А за что? Что она не захотела кровью решить проблему? Ну да. Из серии " ты никто и зовут тебя никак".

avatar
02.11.2025, 09:21:53

Как дети,эти два императора. Да и Майя тоже. 

avatar
02.11.2025, 12:37:49

Мне кажется, Рейнард пришел. Скорее всего он и с поступлением в акдемию все устроил. Он всегда так делает. Но более идиотского поступка, чем его "помолвка" не могу себе представить. Прям ножом по незажившей ране Майи. Все-таки намного спокойнее жить одной в свое удовольствие. 

avatar
02.11.2025, 09:40:08

Ну что можно сказать, долбоящер сам виноват. Наказать хотел... Разве таким играют? Ну и получи закономерный итог. Теперь что у тебя что у светлого одинаковые шансы попытаться ее вернуть, если она и сможет простить. Вы одинаково в ее глазах в дерьме, вы предатели.

А тьма то интриганка, все равно по ее вышло. Играет ими дергает за ниточки.

Я бы на ее месте не простила никого, какие бы обоснования не приводили. Сейчас поступила в академию, учись новые впечатления затрут боль, может и найдешь себе кого по сердцу. Чтобы даже когда эти двое тебя найдут почувствовали свою ненужность. Ни в коем случае ни к кому из них не возвращаться. Они устраивают такие эмоциональные качели, что от инфаркта можно умереть, не думают о ее чувствах совсем.

avatar
02.11.2025, 08:50:44

Автор, вы играете на струнах нашей тонкой душевной организации) вот это поворот событий)
Артиан - в нем я не сомневалась, они с сестричкой на пару подонки, видимо в этой семье норм только из бабушка)
Рейнард - наш ревнивый любимый принц🥰помучайся , так просто тебя не простим, очень уж больно сделал нашей Майе)

avatar
02.11.2025, 07:24:36

Да уж, оправдываться перед Майей придётся за свою ревность и её унижение. И думаю, фигушки он вернёт своей "невесте" внешность. А почему Арриан быстрее тёмного оказался на месте нападения почувствовал её боль? 

Играют судьбами друг друга! Совершают необдуманные поступки, а уж поговорить- это подвиг неосуществимой! Вот и в жизни так же- все беды от малодушия, молчания, вернее замалчивания и гордыни!...  Гордыня и предубеждения...😢 Спасибо, Ивина! Ждём продолжения! Переживаем!...