Книга. "Служанка генерал-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка генерал-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от неприязни до любви, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...

Читать
Рейтинг:
295
1187 68214

Текущий рейтинг:
#1710 в Бытовое фэнтези
#5417 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

31.07.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Служанка генерал-дракона"

— Твоя задача выполнять мои приказы. Бесшумно. Безупречно. Не оставляя следов. Как пыль, которую стирают. Ясно? Ренар ты или кто другой.

Я лишилась всего, но не сдалась. Аристократка, вынужденная стать служанкой в доме генерал-дракона, где слуги не задерживаются дольше недели.

От его холодной ауры кровь стынет в жилах, от его взгляда хочется сбежать. Но я не убегу. Я справлюсь со всем. Он ещё узнает на что способна аристократка, загнанная в угол.

Только он смотрит на меня так, словно уже знает. И ненавидит. С первого взгляда. С первого вдоха. И в глазах иногда читается что-то личное. Что-то известное одному лишь ему.

Тепло? Не может быть!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 12:55:51

милотаааа.....))))

avatar
27.08.2025, 09:03:41

Ураааа)))Запахло жаренным))) Тётя молодец....встряхнет это сонное царство

С такой тетушкой скучно не будет. Всех сосватает. 😉🤭 А дракен пусть испугается, что уведут ценный ресурс. 😉 Хорошо отдохнуть❤️ мурр

Хороших выходных. ‍❤️‍

Псих

avatar
22.08.2025, 10:47:13

Что же ты хочешь Вальтер Аррих.....(((Совсем не понимаю дракона...

Уф, вот все и решилось. Мандраж  прошел. 

Сто процентов она не сделает служанку виноватой...

avatar
20.08.2025, 08:43:06

Вот же нервомот,всю душу девочке вытряс! Спасибо, класс!

avatar
19.08.2025, 07:58:33

Ох,,,, ну,,, однако,,,, Мастер вы, Автор, на двух страницах такую муку описать,,, Спасибо! 

avatar
17.08.2025, 06:09:16

Попалась! Это была очередная проверка! Ну и стоила она того?

avatar
16.08.2025, 08:14:21

здравствуйте. Очень хочется главу от имени генерала.

avatar
15.08.2025, 22:18:53

Неужели решится проникнуть в кабинет?

avatar
14.08.2025, 06:41:10

Интересно, кто же такая эта Сиф? И может поэтому генерал её так ненавидит? Из-за того, что она похожа?

avatar
12.08.2025, 21:48:17

За что же он её так ненавидит?  Может за то, что она вызывает в нём чувства, которые ему совершенно не нужны?

avatar
10.08.2025, 20:06:15

И что, он решил найти ей мужа? Или предлощит себя в этом качестве?

Танец 🔥подсказывает, что данный актив генерал жаждет себе, но актив пока не в курсе😉😄 Мурр

avatar
10.08.2025, 15:14:34

Интересно, он собирается выступить в роли свахи или приобрести данный актив себе?

avatar
10.08.2025, 08:14:14

Сейчас повесят на неё ещё одну табличку? Помимо служанки, станет шлюхой? Мне интересно, для чего это делает генерал? Какую цель преследует, выводя её в свет?

Красавчик, правда?! С высокими требованиями, так что им змейкам таким уж точно не светит😋 Пусть подавятся своим ядом😉  Ну где там генерал-спаситель, пусть задаст им жару! Мурр