- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Служанка генерал-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780912338_89.png
Эксклюзив
Служанка генерал-дракона
Касия Рин
Ограничение: 16+
В тексте есть:от неприязни до любви, неунывающая героиня, литмоб_служанка_для_...
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1710 в Бытовое фэнтези
#5417 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
31.07.2025 — 29.10.2025
Аннотация к книге "Служанка генерал-дракона"
— Твоя задача выполнять мои приказы. Бесшумно. Безупречно. Не оставляя следов. Как пыль, которую стирают. Ясно? Ренар ты или кто другой.
Я лишилась всего, но не сдалась. Аристократка, вынужденная стать служанкой в доме генерал-дракона, где слуги не задерживаются дольше недели.
От его холодной ауры кровь стынет в жилах, от его взгляда хочется сбежать. Но я не убегу. Я справлюсь со всем. Он ещё узнает на что способна аристократка, загнанная в угол.
Только он смотрит на меня так, словно уже знает. И ненавидит. С первого взгляда. С первого вдоха. И в глазах иногда читается что-то личное. Что-то известное одному лишь ему.
Тепло? Не может быть!
Я лишилась всего, но не сдалась. Аристократка, вынужденная стать служанкой в доме генерал-дракона, где слуги не задерживаются дольше недели.
От его холодной ауры кровь стынет в жилах, от его взгляда хочется сбежать. Но я не убегу. Я справлюсь со всем. Он ещё узнает на что способна аристократка, загнанная в угол.
Только он смотрит на меня так, словно уже знает. И ненавидит. С первого взгляда. С первого вдоха. И в глазах иногда читается что-то личное. Что-то известное одному лишь ему.
Тепло? Не может быть!
Другие книги автора
-
Магическая академия460419Касия Рин 63699
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимилотаааа.....))))
Ураааа)))Запахло жаренным))) Тётя молодец....встряхнет это сонное царство
С такой тетушкой скучно не будет. Всех сосватает. 😉🤭 А дракен пусть испугается, что уведут ценный ресурс. 😉 Хорошо отдохнуть❤️ мурр
Хороших выходных. ❤️
Псих
Что же ты хочешь Вальтер Аррих.....(((Совсем не понимаю дракона...
Уф, вот все и решилось. Мандраж прошел.
Сто процентов она не сделает служанку виноватой...
Вот же нервомот,всю душу девочке вытряс! Спасибо, класс!
Ох,,,, ну,,, однако,,,, Мастер вы, Автор, на двух страницах такую муку описать,,, Спасибо!
Попалась! Это была очередная проверка! Ну и стоила она того?
здравствуйте. Очень хочется главу от имени генерала.
Неужели решится проникнуть в кабинет?
Интересно, кто же такая эта Сиф? И может поэтому генерал её так ненавидит? Из-за того, что она похожа?
За что же он её так ненавидит? Может за то, что она вызывает в нём чувства, которые ему совершенно не нужны?
И что, он решил найти ей мужа? Или предлощит себя в этом качестве?
Танец 🔥подсказывает, что данный актив генерал жаждет себе, но актив пока не в курсе😉😄 Мурр
Интересно, он собирается выступить в роли свахи или приобрести данный актив себе?
Сейчас повесят на неё ещё одну табличку? Помимо служанки, станет шлюхой? Мне интересно, для чего это делает генерал? Какую цель преследует, выводя её в свет?
Красавчик, правда?! С высокими требованиями, так что им змейкам таким уж точно не светит😋 Пусть подавятся своим ядом😉 Ну где там генерал-спаситель, пусть задаст им жару! Мурр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена