- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазнить злодея в планы не входило
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762954542_75.jpg
Соблазнить злодея в планы не входило
Кристина Корр
Цикл: Спасительницы героев 2.0
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый
Покупка книги
Продажи приостановлены.
902
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Попаданцы в другие миры
#21 в Любовное фэнтези
Публикация:
12.11.2025 — 19.06.2026
Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"
ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"
#харизматичный принц-злодей
#мечтающая о сорока кошках попаданка
#меняем сюжет романа
#любовь и грабли
#магазинчик всё же откроют
#16+
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441102
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158615
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163293
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497346
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565924
-
Попаданцы в другие миры182731Кристина Корр 340767
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, эпилог будет прям с утра! Он написан, но не вычитан, нет у моей беты интернета, какие-то технические работы. Прошу прощения!
Держитесь , папе вашему скорейшего выздоровления ) а насчет прод не переживайте , от любопытства еще никто не умирал . Главное для всех нас здоровье наше и наших близких , всегда . Это наша самая большая ценность
Очень нравится роман: повествование интересное,герои живые - читать безумно интересно!
Спасибо Вам! Здоровья вашему папе!
С нетерпением жду продолжения всех ваших историй)
Спасибо, автору, книга интересная. Дорогой автор вам сил и терпения, а вашему папе скорейшего выздоровления.
Скорейшего выздоровления вашему папе
Здоровья, всем! И вам спасибо за то что про нас не забываете, и все равно пишете! И про то что сообщаете, если что не так.
Кристина, вам сил и терпения. Ждём продолжения, не торопим ⚘
Сил Вам и здоровья вашету отцу!
А как по мне то по мере повествования романа мы видем как раскрываются герои и это интересно. Никаэль раскрылся не как прописанный поверхностный герой, а как человек с глубоким страстями
в душе каторые он тщательно пытается скрывать и лишь Гг-ня вызывает взрыв имоций. С нетерпением жду продолжения.
Ощущение у меня такое, что подруга это и есть то самое божество этого мира, которое повернуло время вспять... А книга хорошая, добрая)
Дорогой автор, на мой взгляд, затянуто повествование. Читать становится тяжело, потому что многое забываешь.
Сюжет интересный, но из- за долгого повествования становится скучно читать.
Это мое мнение.
Ну, зачем! Сначала отруби потом комментируй! А то тоже можно сказать, что горазд болтать
По моему эта книга вообще не 18+, почему тогда стоит такая пометка?
здравствуйте, когда книга будет закончена?
Все очень интересно. У них получилась отличная команда. Мне особенно нравится отношение принца к ней, его забота о ней, внимание, поддержка. Когда принц выздоровеет, как дальше будут развиваться их отношения, ведь она не хочет жить во дворце, а он не сможет жить с ней простой жизнью, ведь он принц, наследник, монарх, положение обязывает, но он так уже увяз в герцогине, наверное, не сможет так просто отпустить. И что же будет делать? Жду с нетерпением развития событий. Это безумно увлекательно. Спасибо🙏💕
Такие они милые. И у главной героини как- будто чувства просыпаются.
Ой, на одном дыхании...А когда продолжение?
Ну совсем все съехало в примитив... Такое интригующее начало и такое инфантильное продолжение... на вкус и цвет конечно. Дочитывать желания нет, одно раздражение.
Книга классная) Я в восторге, сюжет затягивает с первой страницы, с нетерпением жду следующие главы 🔥🔥🔥
Жду продолжения 😌 Книга классная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена