Книга. "Соблазнить злодея в планы не входило" читать онлайн

Соблазнить злодея в планы не входило

Цикл: Спасительницы героев 2.0

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый

Читать
Рейтинг:
927
3804 285843

Текущий рейтинг:
#19 в Попаданцы в другие миры
#31 в Любовное фэнтези


Полный текст 352 стр.

12.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"

Муж изменил, подруга предала, ещё и очутилась внутри романа в роли неудачницы-злодейки. Хуже было некуда, но мне не привыкать. План прост: спасти будущего злодея, развестись с главным героем, чтобы не препятствовать его любви. Получить компенсацию и открыть магазинчик где-нибудь на окраине. Идеально, но есть одно “но”: почти_злодей внезапно стал одержим мной…

ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"

#харизматичный принц-злодей

#мечтающая о сорока кошках попаданка

#меняем сюжет романа

#любовь и грабли

#магазинчик всё же откроют

#16+

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 23:21:17

Хорошая команда получилась, так ярко описано, что легко представила себе их стоянку и поход под ви Верна и. Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2026, 16:58:32

Мало того что прожотливый прохвост, так еще и эмоционально незрелый, чувст пока просто нет.

avatar
22.04.2026, 23:13:26

Поплыл наш злодей))

Спасибо за продолжение)‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 16:29:52

Милота какая))))

avatar
20.04.2026, 16:29:50

Милота какая))))

avatar
16.04.2026, 20:55:27

Ого, нежно поцеловал в лоб 😍🔥🔥ждем, ждем продолжения🔥

avatar
12.04.2026, 20:48:07

От этого Итана ещё привалит проблем

avatar
12.04.2026, 17:50:36

Мне все больше нравится этот рассказ, героиня решила вдарить по всем фронтам, так и имуги уже подключился. Она точно мечтает о 40 кошках, а не про 5 мужиков?

avatar
10.04.2026, 20:50:59

В этой главе.. раскрыта всю сущность Нины.. вся такая непосредственная, наивная, как великовозрастный благородный ребенок, в меру глупая..и способная на предательство...над братом издеваются, а она.. увлажняются глаза...   Конечно в сравнении с герцогиней.. вся симпания к ней испаряется, и ничего примечательного к ней не видно ... Надо же формула.."девушка в беде " мужчинам этого мира не сработала..видимо в первом варианте книги..рядом с мужчинами не было скромных, милых, благородных леди, вот и кинулись влюбляться первую попавшуюся..Та раняя Кира была слишком расчётлива, зла ... Надеюсь и бывший, предатель муж..разочаруется в другой Нине...

avatar
10.04.2026, 19:51:59

Интересный сюжет, ждём разборок

avatar
10.04.2026, 18:30:39

Нина никому и даром не нужна, когда рядом есть наша прекрасная гг😄

avatar
10.04.2026, 16:58:44

Похоже намечается любовный треугольник❤🔺, и принц и герцог оба уже неровно дышат к герцогине и на Нину им плевать, а в книге наоборот они из за Нины поссорились, как же герцогиня будет разруливать эту ситуацию, чтобы они не поубивали друг друга. 

 

avatar
04.04.2026, 11:11:33

А будет история про имуги и принцессу? хотелось бы отдельную книгу про них)

avatar
30.03.2026, 19:08:07

Героиня не такая умная, как могло показаться в начале. Искренне не поняла зачем она все козыри рассказала мутному магу, которого сама считает опасной темной лошадкой, играющей на 2 стороны.

avatar
08.04.2026, 19:19:13

Спасибо. Мне очень нравится.. Сюжет крутится все интереснее.. ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 21:51:26

Интрига.. или все мужчины решили заявить свое внимание на героиню... Пока  знакомить с Ниной и прореживать поклонников...

avatar
04.04.2026, 11:25:35

Спасибо, за новую главу😍 с нетерпением жду выход каждой, чтобы узнать что дальше

avatar
17.03.2026, 20:22:37

почитала комментарии девушек которым не нравится, камон книга шикарная, без лишних соплей. Первая книга проды которых я так жду. Героиня самодостаточна и не высокомерна, герой харизматичен и очарователен. Автор, вы прекрасно пишите❤️

На самом интересном месте...! Ну как так?) я чуть не заржала в тьме ночной, когда представила последнюю сцену))) чувствую, сейчас будет битва самцов за внимание герцогини)))уххх 

очень жду проду! Спасибо, Кристина, за ваш труд! Это одна из интереснейших книг, прочитанных мною. И даже ожидание прод не вгоняет в уныние - каждый кусочек текста наполнен смыслом и эмоциями!) поэтому, жду с нетерпением))