- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазнить злодея в планы не входило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762954542_75.jpg
Соблазнить злодея в планы не входило
Кристина Корр
Цикл: Спасительницы героев 2.0
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Попаданцы в другие миры
#31 в Любовное фэнтези
Полный текст
352 стр.
Публикация:
12.11.2025 — 19.06.2026
Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"
Муж изменил, подруга предала, ещё и очутилась внутри романа в роли неудачницы-злодейки. Хуже было некуда, но мне не привыкать. План прост: спасти будущего злодея, развестись с главным героем, чтобы не препятствовать его любви. Получить компенсацию и открыть магазинчик где-нибудь на окраине. Идеально, но есть одно “но”: почти_злодей внезапно стал одержим мной…
ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"
#харизматичный принц-злодей
#мечтающая о сорока кошках попаданка
#меняем сюжет романа
#любовь и грабли
#магазинчик всё же откроют
#16+
ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"
#харизматичный принц-злодей
#мечтающая о сорока кошках попаданка
#меняем сюжет романа
#любовь и грабли
#магазинчик всё же откроют
#16+
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441188
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159070
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163338
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566011
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая команда получилась, так ярко описано, что легко представила себе их стоянку и поход под ви Верна и. Спасибо за продолжение.
Мало того что прожотливый прохвост, так еще и эмоционально незрелый, чувст пока просто нет.
Поплыл наш злодей))
Спасибо за продолжение)❤️
Милота какая))))
Милота какая))))
Ого, нежно поцеловал в лоб 😍🔥🔥ждем, ждем продолжения🔥
От этого Итана ещё привалит проблем
Мне все больше нравится этот рассказ, героиня решила вдарить по всем фронтам, так и имуги уже подключился. Она точно мечтает о 40 кошках, а не про 5 мужиков?
В этой главе.. раскрыта всю сущность Нины.. вся такая непосредственная, наивная, как великовозрастный благородный ребенок, в меру глупая..и способная на предательство...над братом издеваются, а она.. увлажняются глаза... Конечно в сравнении с герцогиней.. вся симпания к ней испаряется, и ничего примечательного к ней не видно ... Надо же формула.."девушка в беде " мужчинам этого мира не сработала..видимо в первом варианте книги..рядом с мужчинами не было скромных, милых, благородных леди, вот и кинулись влюбляться первую попавшуюся..Та раняя Кира была слишком расчётлива, зла ... Надеюсь и бывший, предатель муж..разочаруется в другой Нине...
Интересный сюжет, ждём разборок
Нина никому и даром не нужна, когда рядом есть наша прекрасная гг😄
Похоже намечается любовный треугольник❤🔺, и принц и герцог оба уже неровно дышат к герцогине и на Нину им плевать, а в книге наоборот они из за Нины поссорились, как же герцогиня будет разруливать эту ситуацию, чтобы они не поубивали друг друга.
А будет история про имуги и принцессу? хотелось бы отдельную книгу про них)
Героиня не такая умная, как могло показаться в начале. Искренне не поняла зачем она все козыри рассказала мутному магу, которого сама считает опасной темной лошадкой, играющей на 2 стороны.
Спасибо. Мне очень нравится.. Сюжет крутится все интереснее.. ❤️
Интрига.. или все мужчины решили заявить свое внимание на героиню... Пока знакомить с Ниной и прореживать поклонников...
Спасибо, за новую главу😍 с нетерпением жду выход каждой, чтобы узнать что дальше
почитала комментарии девушек которым не нравится, камон книга шикарная, без лишних соплей. Первая книга проды которых я так жду. Героиня самодостаточна и не высокомерна, герой харизматичен и очарователен. Автор, вы прекрасно пишите❤️
На самом интересном месте...! Ну как так?) я чуть не заржала в тьме ночной, когда представила последнюю сцену))) чувствую, сейчас будет битва самцов за внимание герцогини)))уххх
очень жду проду! Спасибо, Кристина, за ваш труд! Это одна из интереснейших книг, прочитанных мною. И даже ожидание прод не вгоняет в уныние - каждый кусочек текста наполнен смыслом и эмоциями!) поэтому, жду с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена