- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазнить злодея в планы не входило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762954542_75.jpg
Соблазнить злодея в планы не входило
Кристина Корр
Цикл: Спасительницы героев 2.0
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый
Рейтинг:
931
931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Попаданцы в другие миры
#31 в Любовное фэнтези
Полный текст
352 стр.
Публикация:
12.11.2025 — 19.06.2026
Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"
Муж изменил, подруга предала, ещё и очутилась внутри романа в роли неудачницы-злодейки. Хуже было некуда, но мне не привыкать. План прост: спасти будущего злодея, развестись с главным героем, чтобы не препятствовать его любви. Получить компенсацию и открыть магазинчик где-нибудь на окраине. Идеально, но есть одно “но”: почти_злодей внезапно стал одержим мной…
ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"
#харизматичный принц-злодей
#мечтающая о сорока кошках попаданка
#меняем сюжет романа
#любовь и грабли
#магазинчик всё же откроют
#16+
ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"
#харизматичный принц-злодей
#мечтающая о сорока кошках попаданка
#меняем сюжет романа
#любовь и грабли
#магазинчик всё же откроют
#16+
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441190
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159104
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163341
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566012
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу, впечатлившись одним из комментариев, где говорилось про "настоящего злодея, который хочет не любить, а обладать героиней". идея любопытная, местами даже свежая... но читать устала и перестала (люди говорят "не нравится - не читайте". я так и делаю, но отзыв есть отзыв).
1 - много лексических и смысловых нестыковок. пример: "красноречиво намекнуть". оксюморон какой-то. "освежающий лимонад" - звучит ярко и сильно. для рекламы. "усмехнулся на выдохе". а как можно усмехнуться на вдохе? это только из одной главы. по тексту такого, увы, много.
2 - я пришла читать о том, как злодей втюхался в гг, а вместо этого читаю, как гг пошла к плотнику, от него - к швее, от швеи еще куда-то...
видно, что автор любит свой мир и хочет нас с ним познакомить, поэтому даёт много описаний всякого и походов в разные стороны. но хочется сюжета, а не декораций.
надеюсь, что автор в итоге будет доволен своей книгой и сможет порадовать своих поклонников, но лично я устала ждать событий, поэтому заканчиваю чтение на моменте, где у героини резко получается ощутить и тут же справиться со своей силой.
Уважаемый автор, ваш стиль письма слишком раздражителен для меня. На страницу текста выходить по 4-5 троеточий. Раздражает также частота внутренних монологов в кавычках. И как по мне, лексика излишне фамильярна, мало текста и описаний. И по сюжету заметна нереалистичность событий, всё выходит слишком просто и быстро. В целом сложно читать такой текст
Ой ой! Ну как на таком моменте?? Теперь ждать продолжение 😭
какая интрига, что же понадобилось магу ?
Мне очень нравится эта история! С нетерпением жду каждую проду. От героев в восторге- не оставляют равнодушной!
Героиня — настоящий гений. Всё знает, каких-либо зарождающихся чувств я что-то не замечаю, как-то все печально как по мне, но если уж купила буду дочитывать
Сюжет книги в которую попала гг изменился, теперь маг, злодей и герцог схлестнутся из за нее, не обратив внимания на Нину.
Не вероятно увлекательная книга, каждый раз с нетерпением жду продолжения!
Первый принц довольно октивен, не бездействует, Нину жаль, девушка столько несет на себе, ее характер еще не совсем виден, ей приходится где-то подстраиваться под обстоятельства и не понять это она сама или обстоятельства. Герцогиня бесподобна, сумела ладить с двумя хищниками, из них вышла безупречная команда, верю, что и чувства проявятся в парах где задумано судьбой.
Книга как всегда прекрасна, но часто ловлю се я на мысли, что гг похожа на Арию)
Из-за дара герцог не захочет Киру отпустить, Нина вряд ли его заинтересует..слишком проста , бледно смотрится рядом с герцогиней
Написание книги автором и ее выпуск это обязательная часть работы над произведением. Так работали всегда, и Толстой, и Достоевский. Книгу вычитывают, редактируют и ни раз. Именно это и влияет на цену, оплата нужна всем. Так вот. СИ иногда это отсутствие редактуры и вычитки, отсутствие команды. Автор который сам работает с книгой, такого не было раньше. Такого как СИ.
почему может быть ощущение, что автор разный, бренд однин.
тот кто описал сцену-атор, а тот кто проработал ее это команда, они могут не меняя сюжет описать действие по разному , люди могут работать с книгой разные (те кто вычитывают и те кто редактируют)
короче, не придирайтесь, тем СИ и хорош, сырые идеи и фантазии авторов
В данной книге замечательная задумка! Когда читала поболные книги на середине, а то и в начале произведения уже знаешь концовку любовной линии, а здесь нет))) все трое мужчин по своему хороши и интересны! С кем останется гг пока не понятно! Спасибо за легкую и интересную историю)
Книга шикарная, Кристина, спасибо!❤️
читаю 9 главу, вроде интересно, но откуда берутся супер пупер художница и бизнес вумен, которая и рисует и чертит и швейную! стиральную машинку может нарисовать и в производство запустить... помогите... спасите.
Читаю с интересом, все нравятся, особенно принц, видно, что он заинтересовался нашей героиней как женщиной, даже ревнует её уже, подарки дарит и герцога тихонько подводит к мысли, что он должен её отпустить, мне хочется, чтобы принц и гг были вместе.
Автору, спасибо за проду❤️
Мне тоже нравятся и герцог и принц, хочется всем счастья😂, жду когда герцог переключится на Нину, интересно получится у девушек подружиться? И леди с востока интересна, как ее судьба сложится. Интересные герои , жду продолжения с удовольствием.
Как же сложно то, когда два Героя нравятся одинаково, Герцог и Принц🥲
Выздоравливайте❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена