Книга. "Соблазнить злодея в планы не входило" читать онлайн

Соблазнить злодея в планы не входило

Цикл: Спасительницы героев 2.0

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый

Читать
Рейтинг:
931
3804 285979

Текущий рейтинг:
#19 в Попаданцы в другие миры
#31 в Любовное фэнтези


Полный текст 352 стр.

12.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"

Муж изменил, подруга предала, ещё и очутилась внутри романа в роли неудачницы-злодейки. Хуже было некуда, но мне не привыкать. План прост: спасти будущего злодея, развестись с главным героем, чтобы не препятствовать его любви. Получить компенсацию и открыть магазинчик где-нибудь на окраине. Идеально, но есть одно “но”: почти_злодей внезапно стал одержим мной…

ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"

#харизматичный принц-злодей

#мечтающая о сорока кошках попаданка

#меняем сюжет романа

#любовь и грабли

#магазинчик всё же откроют

#16+

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

купила книгу, впечатлившись одним из комментариев, где говорилось про "настоящего злодея, который хочет не любить, а обладать героиней". идея любопытная, местами даже свежая... но читать устала и перестала (люди говорят "не нравится - не читайте". я так и делаю, но отзыв есть отзыв).
1 - много лексических и смысловых нестыковок. пример: "красноречиво намекнуть". оксюморон какой-то. "освежающий лимонад" - звучит ярко и сильно. для рекламы. "усмехнулся на выдохе". а как можно усмехнуться на вдохе? это только из одной главы. по тексту такого, увы, много.
2 - я пришла читать о том, как злодей втюхался в гг, а вместо этого читаю, как гг пошла к плотнику, от него - к швее, от швеи еще куда-то...

видно, что автор любит свой мир и хочет нас с ним познакомить, поэтому даёт много описаний всякого и походов в разные стороны. но хочется сюжета, а не декораций.

надеюсь, что автор в итоге будет доволен своей книгой и сможет порадовать своих поклонников, но лично я устала ждать событий, поэтому заканчиваю чтение на моменте, где у героини резко получается ощутить и тут же справиться со своей силой.

avatar
15.03.2026, 13:45:30

Уважаемый автор, ваш стиль письма слишком раздражителен для меня. На страницу текста выходить по 4-5 троеточий. Раздражает также частота внутренних монологов в кавычках. И как по мне, лексика излишне фамильярна, мало текста и описаний. И по сюжету заметна нереалистичность событий, всё выходит слишком просто и быстро. В целом сложно читать такой текст

Ой ой! Ну как на таком моменте?? Теперь ждать продолжение 😭

какая интрига, что же понадобилось магу ?

avatar
02.04.2026, 15:07:58

Мне очень нравится эта история! С нетерпением жду каждую проду. От героев в восторге- не оставляют равнодушной!

avatar
22.03.2026, 05:49:32

Героиня — настоящий гений. Всё знает, каких-либо зарождающихся чувств я что-то не замечаю, как-то все печально как по мне, но если уж купила буду дочитывать

avatar
31.03.2026, 18:56:37

Сюжет книги в которую попала гг изменился, теперь маг, злодей и герцог схлестнутся из за нее, не обратив внимания на Нину. 

avatar
28.03.2026, 09:59:04

Не вероятно увлекательная книга, каждый раз с нетерпением жду продолжения! 

avatar
26.03.2026, 21:49:36

Первый принц довольно октивен, не бездействует, Нину жаль, девушка столько несет на себе, ее характер еще не совсем виден, ей приходится где-то подстраиваться под обстоятельства и не понять это она сама или обстоятельства. Герцогиня бесподобна, сумела ладить с двумя хищниками, из них вышла безупречная команда, верю, что и чувства проявятся в парах где задумано судьбой. 
 

avatar
26.03.2026, 21:23:18

Книга как всегда прекрасна,  но часто ловлю се я на мысли, что гг похожа на Арию)

avatar
24.03.2026, 01:54:19

Из-за дара герцог не захочет Киру отпустить, Нина вряд ли его заинтересует..слишком проста , бледно смотрится рядом с герцогиней

Написание книги автором и ее выпуск это обязательная часть работы над произведением. Так работали всегда, и Толстой, и Достоевский. Книгу вычитывают, редактируют и ни раз. Именно это и влияет на цену, оплата нужна всем. Так вот. СИ иногда это отсутствие редактуры и вычитки, отсутствие команды. Автор который сам работает с книгой, такого не было раньше. Такого как СИ.
почему может быть ощущение, что автор разный, бренд однин. 
тот кто описал сцену-атор, а тот кто проработал ее это команда, они могут не меняя сюжет описать действие по разному , люди могут работать с книгой разные (те кто вычитывают и те кто редактируют) 

короче, не придирайтесь, тем СИ и хорош, сырые идеи и фантазии авторов

В данной книге замечательная задумка! Когда читала поболные книги на середине, а то и в начале произведения уже знаешь концовку любовной линии, а здесь нет))) все трое мужчин по своему хороши и интересны! С кем останется гг пока не понятно! Спасибо за легкую и интересную историю) 

avatar
17.03.2026, 20:35:17

Книга шикарная, Кристина, спасибо!❤️

avatar
11.03.2026, 15:09:58

читаю 9 главу, вроде интересно, но откуда берутся супер пупер художница и бизнес вумен, которая и рисует и чертит и швейную! стиральную машинку может нарисовать и в производство запустить... помогите... спасите.

avatar
17.03.2026, 16:56:43

Читаю с интересом, все нравятся, особенно принц, видно, что он заинтересовался нашей героиней как женщиной, даже ревнует её уже, подарки дарит и герцога тихонько подводит к мысли, что он должен её отпустить, мне хочется, чтобы принц и гг были вместе. 

Автору, спасибо за проду‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 18:29:25

Мне тоже нравятся и герцог и принц, хочется всем счастья😂, жду когда герцог переключится на Нину, интересно получится у девушек подружиться? И леди с востока интересна, как ее судьба сложится. Интересные герои , жду продолжения с удовольствием.

avatar
15.03.2026, 08:23:44

Как же сложно то, когда два Героя нравятся одинаково, Герцог и Принц🥲

avatar
15.03.2026, 08:22:48

Выздоравливайте❤️