Книга. "Соблазнить злодея в планы не входило" читать онлайн

Соблазнить злодея в планы не входило

Цикл: Спасительницы героев 2.0

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, формула любви закрытый

Читать
Рейтинг:
933
3800 286371

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 352 стр.

12.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Соблазнить злодея в планы не входило"

Муж изменил, подруга предала, ещё и очутилась внутри романа в роли неудачницы-злодейки. Хуже было некуда, но мне не привыкать. План прост: спасти будущего злодея, развестись с главным героем, чтобы не препятствовать его любви. Получить компенсацию и открыть магазинчик где-нибудь на окраине. Идеально, но есть одно “но”: почти_злодей внезапно стал одержим мной…

ХЭ, однотомник, цикл "Спастельницы героев 2.0"

#харизматичный принц-злодей

#мечтающая о сорока кошках попаданка

#меняем сюжет романа

#любовь и грабли

#магазинчик всё же откроют

#16+

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 22:39:00

Крепкого здоровья! 🙏‍❤️‍ 

avatar
14.03.2026, 20:00:52

Здоровья физического и ментального. 

А про свет и тьму, в одном из произведенмф Урсулы Ле Гуин, было четверостиште: 

Свет , левая рука, Тьмы

Тьма- правая рука Света

И вместе они не разделенны, 

avatar
14.03.2026, 17:07:39

Ура, продка! И вот свет во все окна, чуть герцога не сожгла, где там гг шка ходит, так гляди и герцог принцу нашу попаданку не отдаст

avatar
11.03.2026, 23:14:17

Зануды они оба, т е и прЫнц и герцог))))

avatar
11.03.2026, 19:38:46

А что за проблема "сказать об этом вслух"? Развод - это такое страшное слово, которое нельзя произносить? 

avatar
11.03.2026, 18:59:46

точно "злодеем" будет принц, а то маг как то подлее и хитрее выглядит

avatar
10.03.2026, 13:01:09

С прошедшым праздником! Счастья Вам дорогой автор!

avatar
10.03.2026, 12:12:06

Ууу злодей все же не совсем одержим, интересно ))

А вот помощничек его еще доставит проблем 

avatar
14.02.2026, 10:19:26

А мне Виктор нравися. Он - настоящий злодей, без привычных рамок. Знает, чего хочет, идет к цели

avatar
07.03.2026, 00:02:01

Заметила, что читаю взахлёб каждую главк и не пишу комментарии от обуревающих мыслей.. 

И справляюсь)))

Пишите, пожалуйста! Очень интересно и увлекательно!)) с нетерпением жду каждую проду. 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 22:56:47

Очень здравая мысль!

avatar
06.03.2026, 13:24:51

Похоже, Нина ещё тот тихий омут, также может аукнуться как и в прошлой жизни....

avatar
04.03.2026, 21:19:36

Как же интересно!

Подскажите, а когда планируете завершение? Думаю, может, дождаться окончания?

avatar
27.02.2026, 15:32:13

теперь ещё и муж проявляет интерес...поэтому так просто исчезнуть из их жизни ей никто не даст...

avatar
25.02.2026, 13:18:29

А принц, похоже, сам не заметил, как "влип"... Слишком уж героиня отличается от местных женщин

avatar
24.02.2026, 16:15:48

Прынц пока особой симпатии не вызывает ) 

avatar
06.02.2026, 14:49:14

Вроде бы героиня закончила полиграф. Разброс знаний изготовления от шариковых ручек до стиральных машин поражает. И это побочка. Основное, всё-таки, комиксы. )))

avatar
18.02.2026, 16:41:55

Кристина, здоровья вам и вашим близким!

Интересно, Нина положительный или отрицательный персонаж будет? Пока образ малость сиропный, но вроде не вторая Виктория из другой книжки ) И по идее, может быть привет из прошлой жизни еще? 

Короче, интересно ) 

avatar
18.02.2026, 15:02:40

Здоровья и скорейшего выздоровления всем вашим родным!

avatar
14.02.2026, 02:15:50

Прекрасно понимаю что Кира будет с принцем, но это желание свести её с магом, ух...
Автор, ну как так можно, моё сердце не выдержит ಠ_ಠ