- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Совсем не принцесса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681285486_0.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2191 в Юмористическое фэнтези
#6469 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Совсем не принцесса"
Сильная, смелая, одаренная и расчетливая. Я просчиталась приняв в руки эльфийский хлеб.
Отрава хуже яда шла в довесок к подарку. Нареченный. Счастье, что я не сразу об этом узнала...#маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #юмор, #любовный_треугольник, #невинная_героиня...
#главная_героиня_истории_женщина
Отрава хуже яда шла в довесок к подарку. Нареченный. Счастье, что я не сразу об этом узнала...#маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #юмор, #любовный_треугольник, #невинная_героиня...
#главная_героиня_истории_женщина
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87847
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163102
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23319
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе устраивают свою жизнь))) Как умеют, и кому как нравится)
А с настоящим эльфиком Ильвэ бы точно не ужилась - однозначно бы поубивали друг друга!
Саша врач, как он жизнь то забирать будет? Теперь-то он всё помнит и свою прошлую жизнь тоже будет значит помнить...
Как-то не въехала, какая связь между серебром и взрослением сына поварихи?
Хорошо, что Ильвэ теперь всё знает, поможет свёкра прибить.
А Нутаниэль-то сразу знал, все помнил? А вот Саша - не сразу... Но хорошо, что память вернулась, а то наворотил бы эльфик там делов, ох, спалила бы его Ильвэ!))
Так, двое знающих и понимающих уже не один))) может смогут осуществить задуманное?
Ты смотри-ка, а ушастый не совсем и зашуганный! Бореться за свою любовь! Откуда что взялось))))
О, ничего себе, как натаниэля пробило на эмоции то...!!!!
Спасибо большое за продолжение.
В 49 главе на второй странице очепятка. Не "смазать" а "вмазать" наверное.
Натаниэль соизволил вспомнить?! Ждём этого подвига от Саши))) А то ведь женят его на Алтае, как пить дать женят)))
Саше срочно нужен огонь и бегом к Ильвэ, а то он похоже, встрянет с этой непонятной "молью"
Ну и когда Саше понадобиться огонь? Шаман ждёт его. И да, папа невесты по ходу тоже не прост! Он эльф?
Спасибо большое за продолжение.
О, спасибо огромное, прода большая, вкусная))) переживательно за всех, кто с кем о чем сейчас наговорится))))?
Срочно менять попаданцев местами!))) Даже если эльфик не захочет возвращаться... Или сбегать Александру Михайловичу, а то окрутят!)) За "моль"!
А решению Ильвэ по отношению к Эрнсту я рада! Не заслужил он быть невольником-наложником- посмешищем! Зато как на правду всех пробило!)))
Жаль, что эльфик всей правды не знает, потому и не расскажет...
Интересно, Натаниэль получит память Александра Михайловича, что тот творил в его теле? И врач вспомнит Ильвэ?
Сколько у него времени на "подумать"?
Спасибо, очень интересно
Оо, настоящий эльф нашёл свою любовь на Земле) Рада за него, верю, что ваш Муз вернёт его невесте) Смущает только, что чел жизнь много короче, он же много потеряет, и вот здесь жалко.
Бесподобно!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена