Книга. "Совсем не принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Совсем не принцесса

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, эльф, врач

Читать
Рейтинг:
574
2318 193034

Текущий рейтинг:
#2191 в Юмористическое фэнтези
#6469 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

24.09.2022 — 21.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Совсем не принцесса"

Сильная, смелая, одаренная и расчетливая. Я просчиталась приняв в руки эльфийский хлеб.
Отрава хуже яда шла в довесок к подарку. Нареченный. Счастье, что я не сразу об этом узнала...​​​​​​#маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #юмор, #любовный_треугольник, #невинная_героиня...
#главная_героиня_истории_женщина

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 19:43:05

Все устраивают свою жизнь))) Как умеют, и кому как нравится)
А с настоящим эльфиком Ильвэ бы точно не ужилась - однозначно бы поубивали друг друга!

avatar
16.11.2022, 18:23:40

Саша врач, как он жизнь то забирать будет? Теперь-то он всё помнит и свою прошлую жизнь тоже будет значит помнить...

avatar
17.11.2022, 14:19:43

Как-то не въехала, какая связь между серебром и взрослением сына поварихи?

avatar
16.11.2022, 11:52:30

Хорошо, что Ильвэ теперь всё знает, поможет свёкра прибить.

avatar
16.11.2022, 03:01:55

А Нутаниэль-то сразу знал, все помнил? А вот Саша - не сразу... Но хорошо, что память вернулась, а то наворотил бы эльфик там делов, ох, спалила бы его Ильвэ!))

Так, двое знающих и понимающих уже не один))) может смогут осуществить задуманное?

avatar
15.11.2022, 06:09:17

Ты смотри-ка, а ушастый не совсем и зашуганный! Бореться за свою любовь! Откуда что взялось))))

О, ничего себе, как натаниэля пробило на эмоции то...!!!!

avatar
14.11.2022, 09:11:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.11.2022, 06:21:17

В 49 главе на второй странице очепятка. Не "смазать" а "вмазать" наверное.

avatar
14.11.2022, 03:36:14

Натаниэль соизволил вспомнить?! Ждём этого подвига от Саши))) А то ведь женят его на Алтае, как пить дать женят)))

avatar
13.11.2022, 20:10:20

Саше срочно нужен огонь и бегом к Ильвэ, а то он похоже, встрянет с этой непонятной "молью"

avatar
13.11.2022, 16:40:17

Ну и когда Саше понадобиться огонь? Шаман ждёт его. И да, папа невесты по ходу тоже не прост! Он эльф?

avatar
13.11.2022, 08:11:46

Спасибо большое за продолжение.

О, спасибо огромное, прода большая, вкусная))) переживательно за всех, кто с кем о чем сейчас наговорится))))?

avatar
12.11.2022, 23:14:08

Срочно менять попаданцев местами!))) Даже если эльфик не захочет возвращаться... Или сбегать Александру Михайловичу, а то окрутят!)) За "моль"!
А решению Ильвэ по отношению к Эрнсту я рада! Не заслужил он быть невольником-наложником- посмешищем! Зато как на правду всех пробило!)))
Жаль, что эльфик всей правды не знает, потому и не расскажет...

avatar
07.11.2022, 15:45:17

Интересно, Натаниэль получит память Александра Михайловича, что тот творил в его теле? И врач вспомнит Ильвэ?

avatar
12.11.2022, 15:22:04

Сколько у него времени на "подумать"?
Спасибо, очень интересно

Оо, настоящий эльф нашёл свою любовь на Земле) Рада за него, верю, что ваш Муз вернёт его невесте) Смущает только, что чел жизнь много короче, он же много потеряет, и вот здесь жалко.

avatar
12.11.2022, 02:43:20

Бесподобно!))))