Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1767 106843

Текущий рейтинг:
#356 в Приключенческое фэнтези
#707 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 09:17:22

Что Роа затарился...

avatar
06.02.2026, 16:36:05

Новый график *нравится! Ятта и Вэйд должны провести хорошую прогулку, судя по файликам из ТГ

avatar
06.02.2026, 14:07:03

Спроси же Ятта ну🥰❤️❤️❤️

avatar
05.02.2026, 22:54:50

Спасибо огромное за продолжение!!!

Вэйд очень проницательный ))) И он прав, поговорить им надо и о всём, что не даёт покоя!

avatar
05.02.2026, 16:27:30

Момент икс.

Спасибо за проду.
Но я очень хочу, чтобы у Вейда была возможность передвигаться. Я читаю последние проды, и я вместе с Яттой переживаю за его состояние.

avatar
05.02.2026, 11:07:07

Поговорить о будущем придется, как бы ни было хорошо в данном мгновении. Бытовуху никто не отменял, из неё состоит жизнь. Пора Ятте озвучить, что хочет она сама от их отношений и услышать Вейда.... Благодарю за продолжение! 

avatar
05.02.2026, 08:49:29

Ятта будет учиться откровенности, это очень полезный навык, не всё же дипломатию в личную жизнь тащить.

Мэйстон - это символично. 

Спасибо за продолжение! 💜💙

avatar
04.02.2026, 16:29:48

Очень хочу, чтобы Вэйд вернул себе свои ноги. Возможность ходить. 

два момента - как Ниса выносила и родила от дракона с чёрным пламенем, ведь из-за этого сначала расстались Аврора и Бэн...
и второй - я даже не представляю, Роа на кухне, готовившего завтрак...

avatar
01.02.2026, 08:22:27

При таком сумасшедшем притяжении будет удивительно, если пламя Вэйда не поможет Ятте пробудить свое пламя. И плевать, что ей вроде как только чёрное нужно!!!)). И ещё я верю, что их любовь поставит Вэйда на ноги))

Надо продумать приятное в ответ, а потом уже дела всякие)) 

avatar
03.02.2026, 23:03:35

Сама  чуть не запылала читая ))) Так красиво и чуственно )))) 

Но я как немного реалист думаю долго им друг другом наслаждатся не получится... Помешают!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.02.2026, 20:32:41

Песни записывать будем?) Или петь?

avatar
03.02.2026, 16:50:59

Какие горячие проды пошли! Восхитительно! Благодарю за продолжение! 

avatar
28.01.2026, 10:19:42

Невероятно уютная прода 🥰

Ну прям 🫠🫠🫠❤️

Спасибо большое! Вдохновения вам! 🥰❤️

Ага, я в свое время предполагала, что аборт может не состояться, зародыш....спрятался, затаился, как когда-то у Авроры близняшки. Получи Роа и распишись! Вот поворот! Где-то в глубине души я предполагала такой поворот (беременность сохраниться и ребенок родится!)

Интересно, Роа останется? Предположу, что не из порядочности (потому что это его сын!) а потому, что так легко скрыться за семейной ширмой! 

Жалко Нису, жалко сына! 

Как-то у меня мрачное предчувствие насчёт дальнейшей судьбы Роа. Спойлерить нельзя....

avatar
30.01.2026, 07:14:30

А теперь Ятта увидит настоящую заботу и близость. 

Контраст с родителями огромный.

Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, напомните мне, в какой книге была эта репетиция? Что то я подзабыла ту ситуацию с Джерманом. Он же вроде с Тани был тогда или нет?

avatar
30.01.2026, 12:52:22

Конечно, родители переживают за Ятту, просто раньше она их слушала и делала как говорили, вот и не верят, что это не сиюминутное решение, а осознанный выбор. Сепарация от родителей всегда болезненный процесс, особенно когда родители не хотят отпустить повзрослевшего ребенка. У кого-то это в подростковом возрасте происходит, а у кого-то позже. И очень жаль, что в такой тяжёлой и серьёзной ситуации родители не поддерживают Ятту. Надеюсь они все таки поймут и примут её выбор. Благодарю за продолжение!