Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1768 106826

Текущий рейтинг:
#376 в Приключенческое фэнтези
#740 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 18:33:45

Красивый, умный и ХозяйкА!❤️

avatar
01.02.2026, 07:34:07

Накопила прод😳 поняла что Торн с Лаурой до сих под меня подбешивают😅 но я безумно рада за Ятту и за ее отношения с Вейдом🫶🏻

avatar
01.02.2026, 11:54:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2026, 23:31:21

В очередной раз убеждаюсь что они созданы друг для друга ))) Если возможно воспламенится от взгляда, от смеха,  это многое значит!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
03.02.2026, 01:39:25

Ну что за лапочки! Очень уютная прода❤️

avatar
03.02.2026, 09:21:45

Как же мне нравится Вэйд своей откровенностью(?) Открытостью? Тем, что знает чего и как он хочет, не тормозит

avatar
30.01.2026, 22:44:44

Мне кажется ещё никто и никогда так не заботился о Ятте! Это просто умиляет ))))

А вот родители в очередной раз подкачали! Похоже они Ятту не то что не понимают, они её настоящую даже хорошо не знают! Она всегда была послушна и это удобно... 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
30.01.2026, 13:26:20

Мужчина 😍

avatar
30.01.2026, 10:46:01

Лишь бы они её силой домой не забрали, при таком отношении!). Нет, я понимаю, что она всегда была удобной дочерью, и у них теперь когнитивный диссонанс, я понимаю, что Торн обожает жену, но после всего, что пережила Ятта, включая драконий приказ, ставить страдания Лауры после разговора выше страданий дочери и обвинять её в эгоизме.... Что-то я разочаровалась в Торне. А ведь я находила ему оправдания даже когда он жестил с Лаурой до свадьбы. 

avatar
30.01.2026, 07:32:26

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2026, 22:05:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Оказывается в Вэйде столько любви и нежности, и всё это смогла пробудить только Ятта ))

avatar
28.01.2026, 10:32:44

Вэйд🥺 Это же как он прятал вот эту нежную, чуткую часть себя, что все вокруг считали его отъявленным Казановой! Шоубизнес - опасная штука.. Спасибо Льдинке, что растопила в нем это)

avatar
28.01.2026, 20:27:42

Однозначно, окончательно и бесповоротно: Вэйд и Ятта мои любимые; осталось дело за малым-на ноги хлопчика поставить, Роа пусть агент ловят 

avatar
26.01.2026, 19:40:08

Вот это нежданник... Значит сын! Хотелось бы надеятся что ребёнок изменит Роа, но вряд ли...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.01.2026, 09:48:43

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Очень интересный поворот! Мне Нису очень жалко стало...

avatar
26.01.2026, 20:43:25

Спасибо. История повторяется? Если это фарс - то на редкость уродливый.

avatar
26.01.2026, 16:42:33

Хоть бы ребенок сделал этого монстра снова человеком..

avatar
26.01.2026, 15:28:21

Неужели она могла родить ребенка??

avatar
26.01.2026, 11:45:25

Да уж

Сильные мира сего играются людьми, как игрушками, а потом выбрасывают

А что потом с этими людьми случается - не их проблема 😢

Поломал глупой влюбленной девчонке жизнь

Надеюсь, эта встреча хоть чему-то его научит 

И даст возможность реабилитироваться. И вообще, и перед девчонкой, которая родила от него сына. Несмотря на свое положение, он просто обязан ей помочь. В конце концов, это из-за него она так влипла по жизни