Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1768 106824

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческое фэнтези
#739 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 12:04:44

Может Роа одумается?

avatar
26.01.2026, 11:28:53

Вот это поворот! Ребенок, обалдеть! Благодарю за продолжение! 

avatar
26.01.2026, 10:05:10

покой Роа только снится: зато какой маневр для залегания на дно (семейная ячейка общества-отличная ширма, чтобы спрятаться/затеряться)

avatar
24.01.2026, 12:07:53

Кажется, это мокруха. 

Ниса - самая невезучая героиня иртханомира. Столько бед на её голову свалилось, так ещё и абьюзер этот. 

Сейчас она легко подпадет под влияние Роа, даже если не применять силу черного пламени: влюблённость, он - отец её нерожденного ребенка, он её спас сейчас, вуа-ля, делай с ней, что хошь.

Роа умный и находчивый. Хочу для него исправления, моё искреннее читательское желание. Но после слов о Ларе не могу видеть в нём хорошего парня, да он им и не был никогда.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2026, 09:07:11

Господи, какой кошмар.
Малыш, там ещё малыш.

Роа даже немного им помог, да? Ну, когда от этого мужчины избавил. Хотя, блин, кошмар (как ни посмотри).

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2026, 09:06:21

Ребенок Роа? Ниса его не потеряла, получается малыш затаился, как в свое время Роа и Риа.  
 

avatar
26.01.2026, 08:44:52

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот это поворот! Марина спасибо! Все интереснее и интереснее. 

avatar
26.01.2026, 00:03:59

Какая жесть.. Видимо по доброму мы эту книгу не закончим..

avatar
22.01.2026, 17:02:37

Ох ёееееее блин надеюсь ее не ждет плохая участь

Вот пусть там Роа и сидит!

avatar
22.01.2026, 19:12:03

А я думаю что он ей прикажет и она будет послушной марионеткой в его руках

avatar
22.01.2026, 21:36:05

Вот это поворот.. Ему бы сейчас успокоиться в ее объятиях, но очень я сомневаюсь в таком развитии событий

avatar
24.01.2026, 07:22:01

Я смотрю, Роа уверенно встал на преступный путь: воровство, и возможно, убийство?)

avatar
24.01.2026, 08:00:36

Откуда у Роа столько навыков несмотря на его очень благополучную жизнь? Ладно, скрываться, но кошельки таскать его папа вряд ли учил) 

avatar
24.01.2026, 11:04:24

Ну вот, карьера карманника и потенциального убийцы…   РОА - 007, обученный папой, правящим иртханом…  Пути судьбы неисповедимы. 

avatar
24.01.2026, 11:22:28

Встреча влюбленных когда-то... А мужика-то он просто отключил или там травмы несовместимые с жизнью? Роа прям прогрессирует сначала вор-карманник, теперь машина для убийства. Боюсь предположить, что будет дальше.... Благодарю за продолжение! 

ну вот, сначала мажорчик истеричный, потом воришка, теперь убийца, а дальше - тиран с манией величия

avatar
24.01.2026, 18:14:10

девочки, а мне его жаль. Знаю, в тг у Марины-автора я не одна такая. Спасите Роа, он сам не выкарабкается, только больше закапывает себя

avatar
24.01.2026, 20:41:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Роа стремительно катится вниз... Нисе не повезло опять его встретить, хотя и этот тип тоже не подарок...