Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1768 106824

Текущий рейтинг:
#376 в Приключенческое фэнтези
#740 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 08:19:42

А кто такая Ниса?

Мдаааа, кто же знал, что Роа станет антигероем... Девушки, это жестоко!))) 

avatar
24.01.2026, 00:41:19

Шанс один из тысячи….  И он выстрелил.  Пусть теперь Ниса разбирается…  Рада, что не упал на хвост к Лару. Не фиг парню жизнь портить своим "всемогуществом" . Помнится, иртханы там повсеместно теряют пламя? А?……

avatar
23.01.2026, 05:06:54

рада встретиться с одним из самых любимых героев Черного пламени, хотя бы вот так, чисто понаблюдать; Лар чудесный мальчик, а теперь хороший молодой мужчина с самостоятельной жизнью (Лар просто не мог бы быть другим), рада за него, и рада, что Роа к нему не полез, ибо не фиг портить жизнь ещё и брату

avatar
22.01.2026, 19:34:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хорошо что вариант с Ларом Роа отмел как ненадёжный. Мне Лар очень нравится, хотя ему не хочется проблем! А Ниса попалась невовремя. Вот её Роа и использует без сожаления!

avatar
22.01.2026, 15:14:56

Неужели у неё помощи и убежище попросит?)

avatar
22.01.2026, 14:51:17

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2026, 13:24:08

Роа быстро и уверенно скатывается в антигероистость.

За одни только мысли насчёт Лара, я его точно не смогу воспринимать как положительного иртхана, даже если он 100500 раз спасёт Вэйда, Ятту, Рию, Нису и Фиян.

Спасибо за продолжение!

О, нашёл сообщницу, судя по всему. 

avatar
22.01.2026, 12:26:04

Мдя. Судя по течению его мыслей он был и остаётся просто папенькиным избалованным сынком, надменно взирающим на "недостойных" с высоты своего великолепия. Впрочем, это и так было понятно по тому, как он обращался с Яттой. Как бы мужчину не задело поведение девушки, он не стал бы ставить ее на колени (во всех смыслах), так унижать и пользоваться ее, как вещью и вообще делать все, что ему вздумается.

В нынешних обстоятельствах уже начинает становиться жалко Нису, несмотря на ее прежнюю неудавшуюся выходку. Уже понимая, кто такой Роа, можно с уверенностью предположить, что она от него ещё раз пострадает.

Спасибо за проду! ❤️

avatar
22.01.2026, 10:59:14

Вот и нашелся человек, который будет помогать Роа. Одному ему не справиться. Благодарю за продолжение!

avatar
22.01.2026, 09:58:34

Вот это совпадение, прям флеш рояль...

сейчас Нисе навешает лапши на уши и дурочка выполнит всё что ей, Роа прикажет

avatar
21.01.2026, 20:33:27

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2026, 11:00:12

Побольше позитива для ребят! Обоим это нужно… Вот бы их хотя бы на недолго оставили в покое… Им есть о чем полежать рядышком:):):)

avatar
20.01.2026, 13:03:42

Только искренность поможет в отношениях Ятты и Вейда. И, конечно, любовь! Благодарю за продолжение! 

Помнится, в одной из книг я читала, что иртханы не проводят ночь вместе, чтобы не образовалась глубокая связь между ними. Если я ничего не перепутала. Или в случае Ятты и Вейда это не работает? 

avatar
20.01.2026, 19:41:03

Щемящяя нежность и толика неловкости... Вот такие они теперь )))) 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
18.01.2026, 10:04:47

Полагаю, это временная передышка, ведь где-то летает Роа....

avatar
20.01.2026, 09:07:27

Напомните плиз почему Вэйд на коляске?

avatar
20.01.2026, 10:02:24

Ятта такая милая🔥