Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1768 106807

Текущий рейтинг:
#379 в Приключенческое фэнтези
#742 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... Крышу у него снесло знатно.. Спасибо! 

avatar
12.01.2026, 19:42:11

Все интереснее и интереснее! Ждем продолжения, кусая локти.. 

avatar
12.01.2026, 17:55:05

Охох, вот это дааа.... Трындец.... Вот это новости... а что же дальше? Пипец  как интересно)))) 

avatar
10.01.2026, 22:47:28

На что решится Роа? Почему он так зациклен на Ятте? Очень трудно дождатся следующей проды...

Спасибо огромное!!!! Переживаем...

avatar
12.01.2026, 15:30:03

Марина вроде намекала, что его поступкам (а точнее - преступлениям) есть объяснение. Объяснение может и есть, но не оправдание. Я даже не знаю, чем такое можно оправдать 

avatar
12.01.2026, 13:58:11

Роа совсем с катушек слетел. Похоже чёрное пламя само по себе может разрушить человека, ой, иртхана. И надо обладать по-истине огромным потенциалом  в плане ценностей и контроля над пламенем, чтобы не свихнуться и жить. А Роа, в последнее время, совсем берега попутал. Благодарю за продолжение! 

Столько лет Роа притворялся нормальньім! А ведь мьі видим только один случай с Яттой... 

avatar
12.01.2026, 10:32:50

Yep! Именно такое развитие событий я предсказывала, только думала он и Ятту с собой призватит через разбитый купол… Хорошо, что не прихватил.  Зато теперь Вэйд оправдан. Хотя, и очень дорогой ценой…  Жаль Бена и Аврору…. 

avatar
12.01.2026, 09:52:40

Душа конечно очень рада, что все наконец узнали правду....но эта неуправлямая глубоководная б...оящерица может еще наделать чего-то нехорошего...и поэтому теперь все опять в напряженном ожидании...

avatar
12.01.2026, 09:10:15

В связи с тем, что цензурных комментариев я не имею, задаю всего лишь один вопрос: и куда это такая ангриберд чернопламенная полетела, уж не Аронгару ли крушить?

Спасибо за продолжение!

Неожиданно и ожидаемо одновременно! Наблец усугубляется с его побегом... :((( 

Аааа. Жуть жуткая... что у него в голове? Он как подросток с гормональным дисбалансом... вот кому надо пламя отключить для реабилитации ...

avatar
12.01.2026, 09:05:29

Шишикуку. Ни больше, ни меньше. Роа пошёл ва-банк. У меня одно желание: пусть сунется к глубоководным, да в таком состоянии, чтобы наверняка ему пламя заблочили без возможности продления подписки. Гад! Удумал сестре навредить. Гад, если без матов

Прода конечно очень мощная и эмоциональная.
Его вспыльчивость и еще чёрное пламя рушат его.
Я помню как Бен себя контролировал, так такая сила могла погубить всех, а до сына наверно не донесли эту информацию, что эмоции надо держать под контролем.
Спасибо за проду.

avatar
12.01.2026, 08:59:08

Блиин ну пожалуйста неееет пусть он не станет таким же как отчим Бена🥺🙏🏻

avatar
12.01.2026, 08:20:14

Спасибо за продолжение! Этому мудилищу Роа никого не жаль - лишь бы было по его разумению! А там хоть потоп!

avatar
12.01.2026, 07:40:38

Это пи... ец, дорогие товарищи. У меня сейчас настолько сильное отвращение от поступка Роа, столько горечи и боли, что  тошнота подкатывает. Разочарование, гнев и бессилие, что он такое сделал. Похерил будущее и спустил жизнь в каналью.... Вот это самонадеянность и упрямство. Он не дракон, он дурака кусок. Марина! Мне срочно нужен допинг, даже не знаю, что лучше подойдёт. Что натворил, ох, что наделал... Спасибо, дорогая моя. Наотмашь ударили эмоции и по нам тоже. Сижу и офигеваю. Благодарю, это было грандиозно и очень сильно. Ты неимоверно крута! 😘😘😘

avatar
12.01.2026, 07:11:46

Неужели ему удастся скрытся? Роа даже сестру не пожалел. 

avatar
11.01.2026, 09:58:37

Когда же этот мерзавец сломается, уже? Он так привык к поддержке семьи, что чувствовал себя "исключительным".. 

Он даже сестре позволяет хамить! Как же семья не замечала его гадкого, потребительского отношения к людям?!?

avatar
10.01.2026, 21:29:46

О, ситуация накаляется! И, вроде отец Ятты блефует по ее просьбе, все равно страшно. А вообще, хочется, чтобы Роа и Ятту спас и себя. Вдруг в нем есть еще что-то хорошее, как-то надо стать нормальным существу с такой чудовищной силой. Резко повзрослеть и поступить правильно. Разумно.