– Михаил Владимирович, как вам не совестно? – голос Докки дрожал слезами. – Я вам доверилась… – она замолчала, опустила глаза, щеки предательски заалели.
– Евдокия Львовна, Докки, прошу вас, – Розвадовский не знал, что сказать и как себя вести. Оказия, однако, угораздило же их с Жоржем.
– Вы, вы, вы бесчестный человек, ваше сиятельство, – проговорила девушка и выскочила из комнаты, хлопнув дверью. Послышался удаляющийся стук каблучков, потом все стихло.
«Дурак, какой же я дурак, форменный идиот, право слово, и ведь не мальчишка уже, капитан гвардии, два Станислава, три Анны», – ругая себя последними словами, граф сел на оттоманку и опустил лицо в ладони. Ситуация была патовая, и что теперь предпринять, он не знал, как и не знал, с кем посоветоваться, не с отцом же, и точно не с Жоржем, который и был автором сей глупой идеи.
А ведь как хорошо все начиналось…
❄️❄️❄️
В тексте есть:
❄️ Российская империя
❄️ Господа офицеры
❄️ Девица на выданье
❄️ Пари
❄️ Зимний бальный Сезон
❄️ Гадание на Святки
Книга участвует в Литмобе Зима в империи
https://litnet.com/shrt/Bgg_
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🤗, очень нравится 😊 история и герои ... Хочется чаще видеть проды 📚.. Автор, чудесно ✨ пишете , я в восторге 😍, читаю все ваши книги 📚.
Арт красив ,Докки чудо как хороша на нем.Ну и какая ж незамужняя девица не мечтает о любви,но к сожелению мечты и реальность не всегда совпадают.Спасибо.
Иллюстрации мне нравятся, вот вроде красотка, а можно и дурнушкой посчитать, смотря как смотреть, и за другие книги Литмоба спасибо, подписалась
Ну немудрено,после гадания мысли кружат вот плохо и спится,но подготовка к балу ждет Добби по этому как не оттягивай а задаваться тётке надо.
Спасибо за продолжение!!!
Мне кажется, не такая редкая история. Я, например, в Православии Ириной крещеная. Тоже получается в миру одно имя, в церкви - другое. ))))
Охохонюшки, ждёт Докки судьба неласковая,вот зря поспешила в огонь кидать, теперь вряд ли от судьбы не уйдешь.
Интересно почему Докки считают дурнушкой,ну пусть она не ослепительная красавица но довольно таки милое личико да и нрава хорошего.
Спасибо за продолжение!!! И с именем не получилось, вроде Иван или Николай!
Ого, воде-то уже год получается... Неужто правда не портится? Аглая - само непостоянство: не стану, говорит, гадать на картах, ибо грех энто... а после - дайте-ка я на вас расклад сделаю, сдвигайте... ))))
Вот и не верь в гадание а вен Аглая то правду говорит и про двух мужчин и про беду над ней, только Добби ещё не знает этого.
Спасибо за продолжение!!! Интересно что Аглая на картах нагадает!
Надо же... А что, вполне возможно, что и тот самый юнкер. А то и тот самый сосед)) Когда она его видела? В детстве?))
о, Святки, гадания, мистика, клево, почитаем ^=^
какие глаза у гадающей девицы, словно привидение увидала
Так простушке Докки нагадали роль фамм фаталь! 😉
Фух,отделалась Доки испугом,но явно вспомнила того кто привиделся,посмотрим как гадание исполнится в жизни.. Спасибо .
Ни на одном из фото я не увидела дурнушку...Где визуализация ГГ?
Спасибо за продолжение!!!
Вот это погадали! Не успела увидеть, как лишилась его.
Очень приятная книга, спасибо)
*шепотом* только тенора у неё никак быть не может, это мужской певческий голос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена