Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096516

Текущий рейтинг:
#1162 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 19:52:01

А поцелуй?Сашка, давай, скажи ему что тоже хочешь или сама поцелуй)
Я так к старой обложке привыкла, что даже книгу не сразу узнала)но эта тоже красивая)
Спасибо

Спасибо за продолжение. Такой вечер можно было бы и закончить поцелуем :)

avatar
11.02.2019, 19:38:56

Спасибо! Я с таким удовольствием читаю проды!! После них всегда очень приятное послевкусие. Мне вообще кажется что я давненько не читала чего-то настолько уютного и правильного, невероятно естественного, но при этом нежно-возвышенного и бесконечно светлого!! Искренне влюбилась в эту историю и с каждой продой это чувство все усиливается!
П.С. Новая обложка прям многообещающая))

avatar
09.02.2019, 22:43:53

Да, Максимку жалко, как бы мозоли не натер, пока Саша аттестат получит))))) тяжело ему придётся.

avatar
10.02.2019, 02:52:10

Кристиночка, с возвращением!
Какие они, всё-таки клёвые!
Такая идиллия !
Уже жду гадости от когонить)

avatar
10.02.2019, 22:04:24

История интересная, но лично мне как-то не очень про пятна на штанах и про тренировку в душе читать.. Максим хороший парень, а Саша лучше-понятней и милее и ее переживания и страхи ближе. Но это мое мнение..

Зефирно-ванильные отношения...как нравится такое читать. Конечно, о разводе надо рассказать, но тогда интриги не будет...Пусть блины едят...тоже захотелось любимого угостить вкусным. Спасибо. Ещё хочу продолжения)

avatar
09.02.2019, 23:16:30

Спасибо! Шикарная прода! Яркая, чувственная и нежная такая! Макса правда жаль))

спасибо большое❤

avatar
09.02.2019, 21:57:42

Какие хорошки ♥♥♥
Главное, чтоб Макс не накосячил... Сашенька конечно у нас умница разумница, но мы женщины в любом возрасте может напридууууууууумывать....не унесёшь потом...
СПАСИБИЩЕ ❣❣❣

avatar
09.02.2019, 20:59:06

Бедный Макс, это то ещё испытание... Аж жалко мужика))))
С возвращением в мир интернета)
Спасибо

avatar
09.02.2019, 21:51:00

Чувствую не дотерпит Макс до аттестата ))))) Люблю эту книгу! Спасибо!

avatar
09.02.2019, 21:57:13

Молодец, Максим! Рано ещё Сашеньке взрослеть, успеет. Вот школу закончит и в добрый путь.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
09.02.2019, 21:51:22

Так, мне тоже нужно на балкон. Горячо у них все. Ну ей же уже восемнадцать, но принципы, эх... Спасибо!

avatar
09.02.2019, 21:50:00

Бедный Максим, вот это испытание для него)))) Даже жалко))) Огромное спасибо за продочку!) Очень рада что Вам вернули интернет!) С нетерпением жду продолжения)

avatar
07.02.2019, 23:20:42

Волнуюсь за них,прям как за своих !!!(хотя,почему "как"?;)))
Спасибо!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение. Похоже он больше неё будет ждать получения аттестата. )))

avatar
09.02.2019, 21:13:50

Терпения мужику. Молодец, не сорвался, пожалел.

avatar
09.02.2019, 20:55:32

Хорошо, что интернет вернулся. Это было так красиво!!!! Спасибо. Жду проду.