Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096525

Текущий рейтинг:
#1162 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 09:41:53

Не удержалась, купила. Светлое, романтичное и лёгкое чтиво. Не омрачайте грубостью, пошлостью, интригами. У девочки только все начинается.

avatar
08.02.2019, 20:34:10

Что-то все очень хорошо склыдывается Как бы гром не грянул в виде жены.

avatar
08.02.2019, 06:32:23

А вот если его жена нарисуется и начнёт пакостить пытаться, то Саша может воспринять это именно как ложь... Лучше бы он ей сразу рассказал как обстоят дела) Спасибочки огромное за проду!) С нетерпением жду продолжения)

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2019, 02:28:02

Кристина, Спасибо!
"Между нами не будет лжи...." может, в будущем и не будет....а вот в настоящем - есть недосказанность, недомолвка....

avatar
08.02.2019, 01:48:46

Аааааааааааа хочу ещё. Когда он ей , что-то обьясняет это так трогательно. А когда он называет ее котенок , то я вообще в ауте. Спасибо. Жду проду.

Как все трепетно и нежно )))

avatar
08.02.2019, 00:34:45

Действительно теплая история))) Но про развод и "жену" Максу стоит рассказать, иначе все это всплывет в самый неподходящий момент((((

avatar
07.02.2019, 23:56:08

Спасибо!! Вот мелькнула мысль что о почти бывшей жене лучше было бы сказать. Может романтику это бы и подпортило, но как бы молчание гораздо большими проблемами не обернулось.

avatar
08.02.2019, 00:22:15

Они такие милые! Прям тепло от вашей истории! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 23:52:26

Макс - шикарный мужчина. Думаю, что будет если бывшая узнает. Наверняка это просто так не оставит. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 23:50:15

Удивительно с какой нежностью взрослый Максим относится к
малышке Саше. Такое чувство, что к нему вернулась юность.
Теперь главное чтобы Рита и Дима не увидели Максима с Сашей.
Спасибо, Кристина!

avatar
07.02.2019, 23:18:48

"Между нами не будет лжи"... А информация про жену потом как черт из табакерки выскочит? Он же официально ещё женатый мужчина, и та пиявка так просто не сдастся ведь... Так может Макс стоит рассказать, а?

А так они няшки такие) подруга явно думает, что Сашка с Димкой за спиной крутит...

Спасибо

avatar
06.02.2019, 10:37:35

Ох, он бы и полечил малышку и залечил. Но, пока нельзя. Надо закончить школу. Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
06.02.2019, 10:17:49

Спасибо! Как же чудесно! Настоящий властный мужчина, который "позволяет ей настоять на своем". Изумительно!

Кристина, а когда продолжение? спасибо)

Вот она неискушенная натура...девственна не только физически...Максим для Саши не просто первая любовь....А вот Александра для Максима новая жизнь! Спасибо.

avatar
06.02.2019, 09:08:05

Кристина, Спасибо!!!!!!
"Позволяю ей настоять на своем..."