Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096510

Текущий рейтинг:
#1162 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. :)

avatar
06.02.2019, 07:20:54

Кажется, уже все влюбились в Максима ))))
Спасибо за проду!

avatar
06.02.2019, 02:16:38

Макс как всегда молодец) Просто читать приятно) Обо всём позаботился, чтобы Саша спокойно доучилась и смогла потом поступить) Вот что значит взрослый состоявшийся мужчина) Но и Саша умничка) Лишнее брать отказалась и согласилась на своих условиях) Да и отнеслась сначала настороженно. Хорошо что Макс смог её убедить) И слова то подобрал правильные)) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
06.02.2019, 01:29:09

А сдержит ли он свое обещание))) По доброму жалею Макса. Саша то ещё не искушенная, а он уже опытный, ему тяжелее)) Спасибо!

avatar
06.02.2019, 01:14:00

Я честно болдею от этой книги. У них развиваются отношения постепенно ,он так нежно и трепетно к ней относится, но нет какой-то сладкой ванильности как в некоторых книгах. У него стальной характер, она тоже не даст себя в обиду, оба сильные личности и знают чего хотят от жизни. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
06.02.2019, 01:13:58

Сижу и тупо улыбаюсь) такая милая прода, Макс просто душка) а Саша очень благоразумная девушка) ути-пути, так бы и затискала этих няшек)
Спасибо

avatar
05.02.2019, 23:57:46

Очень жду ночную продочку))) Кристина, спасибо за Макса и Сашу))), они такие милые...

avatar
04.02.2019, 18:19:59

Спасибо, Кристин!
Как же здорово они пишутся/звонятся!
Тут читатели о Диме и Рите завели речь. Кажется мне, что Дима правду говорит, а не Рита. Что-то мне эта подруга не очень нДра) правильно, что Шурупчик наш ей ничего не рассказывает! Не известно, как Рита поведет себя. Что-то мне кажется, что она из тех "подружек", которые завидуют и стараются хапануть себе тех или то, кто изначально заинтересовался ее подругой

avatar
04.02.2019, 14:29:42

Нет, Диму с Ритой нам не надо! Своим намёками или пошлыми инсинуациями,
только испортят всё светлое, что зарождается у Саши и Макса.
Спасибо,Кристина!!!

avatar
04.02.2019, 11:42:42

Да, Димка с Риткой могут чего нибудь напакостить, почему то от них какого-то подвоха ждёшь...

avatar
04.02.2019, 09:47:12

Спасибо. Так красиво он за ней ухаживает. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2019, 08:24:43

Кристина, Спасибо!

avatar
04.02.2019, 08:16:24

Спасибо! Чудесная парочка! Я в восторге от их переписки! Три месяца долгий срок. Бедный Макс))

avatar
04.02.2019, 07:57:36

Отличная парочка. Интересно, как Рита на Макса среагирует. Спасибо! P.S. Три месяц... А может они оба не выдержат?)

avatar
04.02.2019, 07:38:24

Макс, прямо Рыцарь! Решил до конца школы не вступать в близкие отношения. Поступок настоящего мужчины. Да и потом, зачем девочку от школы отрывать, ведь она начнет летать в облаках. Ну и самому, не вредно посидеть на " голодном пайке".
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Всем хорошего дня!

avatar
04.02.2019, 05:32:03

Какие они все таки милые)а вот и хорошо что Макс решился га чисто платонические отношения, так она ему гастоько глубоко корни в сердце пустит что отпускать не захочет)И меня напрягает Рита... как бы чего не напакостила, она ведь скорее всего подумала чтр Сашка с ее Зыбиным там переписывается, может и учудить чего-нибудь.
Спасибо

avatar
04.02.2019, 05:20:56

Макс и Саша достойны друг друга, классные главные герои получаются! )))) Очень понравилась прода! Спасибо!

avatar
04.02.2019, 03:42:18

Глава от лица Макса очень порадовала) Всё таки он большой молодец!) Очень красиво происходит их плавное сближение) Только Дима и Рита меня почему то немного нервируют))) Огромное спасибо за продочку!)