Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096516

Текущий рейтинг:
#1162 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Максим очевидно доминант, очень хочется и в Саше увидеть напор, чтоб не давала собой руководить, а лишь принимала направление, а то превратится в его мягкую игрушку....Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2019, 03:42:06

Ух какой лакомый кусочек проды... Спасибо!

avatar
03.02.2019, 22:23:36

Спасибо❤❤❤ Как все у них "ух!"... Но такое чувство,что до полного штиля обязательно случится буря...(накручиваю,да?)

avatar
03.02.2019, 17:18:51

понравилось очень. Спасибо.

avatar
03.02.2019, 16:31:39

очень интересная книга.

avatar
02.02.2019, 07:47:52

Вот и увиделись. А Сашенька оказалась милой девушкой. Ещё и школьницей. Ну, теперь, держись, Макс.
А с подарками то как все продумал! Удивил меня.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
02.02.2019, 02:36:25

Максим держит слово молодец, а Сашу, как побаловал, для неё это
невообразимые подарки, главное морковку не забыл, ну ветчину тоже.
Спасибо,Кристина!

avatar
03.02.2019, 02:23:14

Мои дорогие, огромное вам спасибо за такую поддержку!!! Ваши комментарии не устаю перечитывать! А сколько лайков и наград я получила за эти два дня: вау!!! Простите, что сразу не отвечаю на комментарии, не было времени(

Супер)) і питання )) чому Ви не пишете більше?)))

avatar
02.02.2019, 23:29:05

Очень интересно, спасибо,но к сожалению не смогу прочитать всю историю, не могу подписать так как живу не в России.

avatar
02.02.2019, 20:51:02

Начала читать = и не разочаровалась ни разу в том, что кликнула на баннер))
Интересная история переписки. Однозначно, буду читать и дальше.
Так хочется надеяться, что ничего плохого не случится, и Саша и Максим будут вместе)

Роман захватил с первых строк. Прочитала все, что выложенно, теперь жду продолжения:)

avatar
02.02.2019, 18:15:27

Прочитала на одном дыхании,жду продолжения. очень понравилось, спасибо.

avatar
02.02.2019, 17:46:10

Спасибо за проду))
Макс попал)) котёнок его зацепила)) судя по носкам футболкам и свитеру)) как он в Москву вернётся?? придётся ему в питер перебираться.. и опекать малышку.
С нетерпением ждём новой главы!!

avatar
02.02.2019, 11:42:11

Спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 09:04:17

Поздравляю с подпиской)) книга просто чудесная) первую главу я закончила читать со слезами на глазах, что со мной никогда такого не было. обязательно куплю, подпишусь на Вас, и буду Вашим читателем.

avatar
02.02.2019, 06:47:57

Вот что значит судьба. Даже не знаю, как я набрела на эту книгу, видимо нечаянно нажала на экран телефона и... пропала. Пока не прочитала все главы, не успокоилась. А такое у меня бывает редко. Книга супер. Сюжет интересный, слог легкий и понятный, Максим душка, Котенок лапочка. Забираю в библиотеку, ставлю лайк, подписываюсь на автора. Полный набор. Так сказать, любовь с первой фразы.

avatar
02.02.2019, 06:45:53

Вау! Сколько подарков! Какое то волшебство!))

avatar
02.02.2019, 06:21:43

Макс умеет ухаживать ))))
Спасибо за проду!

Вот это самое лучшее, когда мужчияна тебя слышит !)))))