Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519208

Текущий рейтинг:
#2096 в Современный любовный роман
#1698 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 05:48:23

Удивишься ты, Игнат, удивишься ещё ))))
Спасибо за проду!

avatar
22.11.2019, 23:03:47

О, незавидую я Еве.. Помню как учила по ночам эту самую топографическую анатомию, аж глаз дергается. Ну мы покажем, что девушки не сдаются!))) Спасибо за проду ♥

avatar
22.11.2019, 22:26:47

Неужели Глебушка брат Евы? Игнатик не гарячись потом будешь желает, Ева тебе как дасть неуд)) Спасибо Вам

avatar
22.11.2019, 22:40:59

Ну миленький, Игнатушка! Не сердись ты так сильно на свою мелкую. Явно по головке её гладить не нужно, но как говониться, понять и простить!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
22.11.2019, 22:20:48

Ну как-то Игнат Валерьевич не по мужски это, два неуда и исключение! Мы еще посмотри кто кого))))

Ой, как хочется узнать его реакцию! Ева уже успокоилась, что Воронов ещё три дня не узнает, что она его студентка, но ,оказалось, что его пара следующая. Спасибо, Кристиночка.

avatar
22.11.2019, 04:48:42

А вот и неизбежное...хах...держись Ева) Спасибо большое)))

avatar
21.11.2019, 23:21:53

Охххх, как говориться не нужно изьегать неизбежного! Вот, это точно про Еву...
Как себя поведет Игнат?! Ведь пока она был вполне нормален к ней, а тут на парах увидит в числе своих студенток. Хотя уже немного зная Игната, можно понять одно, ждать можно чего угодно! Ждала малышка пятницу, а судьба решила раньше все провернуть. А какая она собственница! И в свои двадцать лет, Ева мудрая девушка. А колечку там и место, лишь бы его кто не увидел...а еще Игнат, ведь не так может понять.
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
21.11.2019, 23:17:58

Ой, мамочки, что будет.... в большом нетерпение. Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 23:10:26

Очень, очень жду их встречу!!! И не думаю, что он ее отпустит. Спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 22:36:34

Жду с нетерпением проду ))))
Спасибо!

avatar
21.11.2019, 22:26:45

Вот и настало время Х.

avatar
21.11.2019, 21:52:37

Вот и спряталась,от судьбы не уйдешь!!! Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2019, 21:29:42

Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥ Ну что попалась Ева...

avatar
21.11.2019, 21:28:51

Все откроется завтра) Уже хочу посмотреть на реакцию Игнатика, боюсь после ему штанга не поможет. Спасибо Вам)

avatar
21.11.2019, 20:28:58

Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2019, 10:10:58

Язык мой враг мой.. Ох, Ева, нужно сначала думать, что вылетает из твоего рта, а то правда раньше времени всплывет наружу.

avatar
21.11.2019, 04:43:38

Давно влюблена она в него...на каком она курсе, забыла сколько ей лет? Хм...откуда же она его знает...Спасибо))

avatar
21.11.2019, 00:09:54

Конечно, Игнат напрягся из-за Лазаря, он думает, что это парень Евы, про брата же он не в курсе. Самое интересное, что Ева надеется еще раз получить наслаждение, а Игнат то решил её сегодня не трогать)))) Еве придется или смириться или очень сильно постараться, что Игнат передумал))))

avatar
20.11.2019, 23:48:16

Очень интересно. Спасибо большое за продолжение