- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1786 в Современный любовный роман
#1486 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156399
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что он что заподозрил,не нравиться ему что она юлит!!! А может он ее брата знает? И поэтому так напрягся!! А может задумался что дальше делать!! Спасибо за продолжение!!
Игната что-то напрягло... может быть Лазарь... Интригует!!)) Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Да, да да) Это случилось) Альбина гуляй лесом Игнат и Игнатик младший нашли свою женщину) Спасибо Вам большое
Глава как всегда прекрасна. Спасибо Вам. По поводу брата Евы, мне почему то кажется, что с Вороном они хорошо знакомы, может даже девушку когда-то не поделили
Не думаю что он что то заподозрит. Может, так задумается о том, с каким мужчиной она говорила, что не обратит внимание на оговорку. Но выглядит так, будто Ворон уже ревнует) Спасибо за проду ❤️
Спалилась, и он что-то заподозрил. Вот жду завтрашнего дня, когда он узнает кто она . Спасибо.
Спалила себя немного Ева в вопросе сигарет. Этот же вопрос прозвучал так, будто она его совсем не первый день знает. Игнат явно это уловит. После слов Евы о Лазаре он переменился в поведении к ней... А еще назревает у меня вопрос, брат её случайно не знаком с ним. Что-то прозвище Лазарь кажется знакомым..где-то может уже было.
Была даже приятно удивлена, что Игнат довел вечер до конца, думала малышку домой отправит. А с универом попалась. Что же будет, когда он узнает ГДЕ она учится. И что ОНА его СТУДЕНТКА!!!
Спасибо, Кристина за проду! Жду продолжения)))
Ревнует? ))))
Спасибо за проду!
Спасибо за эмоциональную продочку. Рада, что Игнат не отступил и Ева стала его женщиной, он даже решил про себя продолжать обучение. Интересно, как он отреагирует, когда увидит её в аудитории. Спасибо, Кристиночка.
Видимо секса не будет не только сегодня)
Кристина, спасибо!
Как горячо, нежно, он молодец, думал и о ней. Спасибо!!!
Ух ты, горячо... Но думаю будет еще горячее, когда она придет к нему на лекцию))) Сейчас Игнат сдержался, не дал вырваться своему восточному темпераменту, а потом.... Жду продолжения)))
Ух, как красиво и правильно!!)) Игнат постарался!!)) Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ух, какая горячая прода?
Не смог удержаться,какая горячая сцена!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Ууух, через чур сладко и горячо) Ворон, оказывается, джентльмен. Спасибо за проду ♥
Красиво ))))
Спасибо, Кристина!
Ухх, реакция Игната даже немного удивила. Мужик - прям!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо, Кристина! Наконец то и Игнатушка получит по заслугам))))
Игнат удивил). Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Подождем)(◍•ᴗ•◍)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена