Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519208

Текущий рейтинг:
#2095 в Современный любовный роман
#1694 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 18:01:02

Спасибо большое))

avatar
19.11.2019, 17:18:10

Что он решит? )))))
Спасибо за проду!

avatar
18.11.2019, 19:58:10

Ну как так, ведь думаю Ева его зацепила. Он сам о ней после парка ночью вспомнил. Значит есть возможность, что что-то теплиться у него к ней кроме похоти.
Но, при этом всем он посчитает всю эту ситуацию подставой.
Ведь, если я помню верно, то на Альбиныну удочку он тоже попался после их совместной ночи. А тут явно на пальцах кровь..... Как бы сейчас он ничего не наговорил малышке дурного. Ведь зол сильно будет! Да и точно отправит восвояси.
Кристина, спасибо за проду! Жду продолжения)))

Разозлиться на Еву, что не придупредила? Надеюсь, закончит начатое. Спасибо , Кристиночка, была в ожидании, что будет невозможно оторваться. Так и есть, замерла пока читала.

avatar
19.11.2019, 00:35:02

Фсё!!!! Я в нокауте!!!)))))))))))))))))))))))
Кристина!! Супер!!!!
Спасибки)))) Я в ожидании)))))))))))))))))))))))))

avatar
18.11.2019, 23:00:26

Спасибо за продолжение! Глава огонь ?

avatar
18.11.2019, 22:22:12

Да ладно!
Пальцами!?
Повезло)
Кристина, спасибо!

avatar
18.11.2019, 20:21:59

Ух ,как это я так пропустила? Поздравляю с новинкой!!! Огромного вам вдохновения и легкого пера!!! Спасибо!!

avatar
18.11.2019, 19:45:03

Что же сейчас будет???? Выгонит или продолжит??? Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 18:32:39

Как это я пропустила. Непорядок)) В библиотеку))

avatar
18.11.2019, 19:02:24

Оооох...что же будет дальше...ведь он уже понял! Спасибо)))

avatar
18.11.2019, 18:16:52

Ох что будет)) очень жду предложения, Спасибо Вам)

avatar
18.11.2019, 18:52:53

Охххх(((, что теперь будет(((.... Кристина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Очень-очень жду следующую продочку)).

avatar
18.11.2019, 18:37:21

Крутое начало! Аааа, хочется ещё! ))))))

avatar
18.11.2019, 18:18:23

Оооо, я ждала эту историю!!! ))))))
Лёгкого пера!

"Интервью" Евы закончилось и Игнат перешёл к более тесному знакомству, повез её к себе домой. Представляю её состояние и нетерпение, ведь она мечтала о нём три года. Спасибо, Кристиночка, жду проду

avatar
17.11.2019, 22:39:16

Уххх, вот так страсти какие!!! Ну же девочка, удачи тебе с этим хищником! Ведь ещё никто не знает из них, что будет дальше...как Игнат себя поведет.
А вот на счет отца Альбины...ну мужик, удивил... И из-за этой мыши он себе хочет жизнь сломать!!!!!
Она же чуть друга твоего с женой не развела своей выходкой, а Игнат как амеба тут ведет себя.
Нужно вставать ему на путь исправления и с правильной женщиной!
Спасибо, Кристина за проду! Жду продолжения ❤

avatar
17.11.2019, 22:24:46

Оуоуоу!!! Вызывайте пожарных, нужно срочно тушить тот пожар, который вспыхнул с первых строк! Я уже поняла, что для Евы Игнат давняя мечта, следовательно она у него учится, но как тогда он ее не знает? Интересно... Жду продолжения...

avatar
17.11.2019, 21:46:05

Интересный, однако, мужчина..
Кристина, спасибо!