Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621591998_59.png
Судмедэксперт снова в деле!
Екатерина Гераскина
Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги
Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"
И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.
Обложка от Black Tiger
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.
Обложка от Black Tiger
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 889882
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 325586
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639471
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394124
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 144777
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 738659
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575523
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502248
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971423
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486187
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756397
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 798949
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось. Обе книги замечательны! Может короля, поженить?
спасибо большое за ваш труд, книга понравилась!!! захватывает, особенно вторая часть))) а про Александра или психотерапевта будет???
Книгу прочитала всю и сразу. Понравилось, было увлекательно и интересно. Спасибо.
Спасибо за книгу! Очень захватывающе и необычно. Хотелось бы и про последнюю историю с попаданкой почитатт)
Классное продолжение Истории. Здоровья, настроения и вдохновения.
Спасибо за увлекательную,замечательную книгу!!!??
Спасибо за книги. Вот было бы интересно посмотреть на реакцию психотерапевта на магию Ангора!!! Эх, на самом интересном месте! Если честно, как-то с Реем все слишком быстро закрутилось, не был развития отношений как с Ангором. Уже по обложке поняла, что она будет с ним, ни не верилось в то, что "бац" и они уже любят и вместе! С чего?! о_О А Ангор получил то, что и следовало ожидать. Печально, но ничего не поделать, сам виноват. Виктория очень разумная девушка с логическими поступками! Прям было интересно читать и следить за ее поступками!
Спасибо за столь увлекательную книгу)
Перечитаю обязательно))))) спасибо, было интересно.
спасибо
Книга отличная. Спасибо Вам
Конец правильный с точки зрения морали можно сказать логичный, но не тот что хотелось
Спасибо за прекрасно проведенное время, за замечательное послевкусие после прочтения, спасибо за те эмоции которые возникали во время прочтения, история с полным погружением, сопереживанием. Правда на мой взгляд первая часть чуть больше раскрыта, но и вторая принесла не меньше удовольствия, легкого пера вам, неуёмной фантазии и огромной работоспособности.(да я меркантильная, хочу ещё). Всех благ.
Спасибо за книги!
Спасибо,за интересную историю! С удовольствием прочитала эту дилогию. Вдохновения вам.
Спасибо большое за увлекательную книгу! !!
Ждём, так и хочется сказать, третью СЕРИЮ! Вся история "стоит перед глазами"! Ярко и Вкусно!Спасибо!
Спасибо за Вашу прекрасную историю. С удовольствием перечитаю для полноты ощущений, всё же, когда читаешь ото проды к проде немного теряешься. Ждём от Вас новинок.
Спасибо. Замечательная получилась история. Радует ещё и намёк на продолжение. С нетерпением ждём (надеюсь, что не я одна) новых захватывающих дух и воображение историй.
Спасибо) Великолепная, очень интересная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена