Книга. "Судмедэксперт снова в деле!" читать онлайн

Судмедэксперт снова в деле!

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
4624
5901 592954

Текущий рейтинг:
#2934 в Фэнтези
#1342 в Попаданцы


Полный текст 185 стр.

21.05.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"

И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.

Обложка от Black Tiger

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 07:48:12

Мне понравилось. Обе книги замечательны! Может короля, поженить?

avatar
21.07.2021, 20:36:30

спасибо большое за ваш труд, книга понравилась!!! захватывает, особенно вторая часть))) а про Александра или психотерапевта будет???

Книгу прочитала всю и сразу. Понравилось, было увлекательно и интересно. Спасибо.

Спасибо за книгу! Очень захватывающе и необычно. Хотелось бы и про последнюю историю с попаданкой почитатт)

avatar
13.07.2021, 21:19:34

Классное продолжение Истории. Здоровья, настроения и вдохновения.

avatar
20.07.2021, 17:58:08

Спасибо за увлекательную,замечательную книгу!!!??

avatar
04.07.2021, 21:57:58

Спасибо за книги. Вот было бы интересно посмотреть на реакцию психотерапевта на магию Ангора!!! Эх, на самом интересном месте! Если честно, как-то с Реем все слишком быстро закрутилось, не был развития отношений как с Ангором. Уже по обложке поняла, что она будет с ним, ни не верилось в то, что "бац" и они уже любят и вместе! С чего?! о_О А Ангор получил то, что и следовало ожидать. Печально, но ничего не поделать, сам виноват. Виктория очень разумная девушка с логическими поступками! Прям было интересно читать и следить за ее поступками!

avatar
07.07.2021, 00:48:29

Спасибо за столь увлекательную книгу)

avatar
05.07.2021, 12:02:16

Перечитаю обязательно))))) спасибо, было интересно.

avatar
02.07.2021, 23:39:30

Книга отличная. Спасибо Вам

avatar
03.07.2021, 07:17:36

Конец правильный с точки зрения морали можно сказать логичный, но не тот что хотелось

avatar
02.07.2021, 22:58:01

Спасибо за прекрасно проведенное время, за замечательное послевкусие после прочтения, спасибо за те эмоции которые возникали во время прочтения, история с полным погружением, сопереживанием. Правда на мой взгляд первая часть чуть больше раскрыта, но и вторая принесла не меньше удовольствия, легкого пера вам, неуёмной фантазии и огромной работоспособности.(да я меркантильная, хочу ещё). Всех благ.

Спасибо за книги!

avatar
01.07.2021, 12:43:17

Спасибо,за интересную историю! С удовольствием прочитала эту дилогию. Вдохновения вам.

avatar
01.07.2021, 11:58:22

Спасибо большое за увлекательную книгу! !!

avatar
30.06.2021, 14:32:35

Ждём, так и хочется сказать, третью СЕРИЮ! Вся история "стоит перед глазами"! Ярко и Вкусно!Спасибо!

avatar
29.06.2021, 22:15:46

Спасибо за Вашу прекрасную историю. С удовольствием перечитаю для полноты ощущений, всё же, когда читаешь ото проды к проде немного теряешься. Ждём от Вас новинок.

Спасибо. Замечательная получилась история. Радует ещё и намёк на продолжение. С нетерпением ждём (надеюсь, что не я одна) новых захватывающих дух и воображение историй.

avatar
29.06.2021, 22:02:35

Спасибо) Великолепная, очень интересная книга)