Книга. "Судмедэксперт снова в деле!" читать онлайн

Судмедэксперт снова в деле!

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
4624
5901 593025

Текущий рейтинг:
#2607 в Фэнтези
#1192 в Попаданцы


Полный текст 185 стр.

21.05.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Судмедэксперт снова в деле!"

И снова тот же вопрос преследует меня.
Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором?
Очередная моя «смерть» запускает реакцию.
Сколько еще раз моя жизнь должна быть под угрозой, чтобы этот мир стал лучше? Я устала. Устала от всего: от тайн и интриг, от власть имущих и их приближенных.
Но недолго длилось затишье вокруг меня. Как известно, оно бывает только перед бурей.
Но теперь мне есть, ради кого бороться, и я больше не позволю портить мне жизнь и подвергать ее опасности.

Обложка от Black Tiger

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 11:03:58

Добрый день. Давно не находила стоищих произведений. Ваше произведение про судмедэксперта одно из них. Пол ночи не спала хотелось дочитать)) первая часть разбила сердце думаю не только мне, поэтому быстро перешла на вторую , но так и не смогла прочесть за ночь( уснула. Только открыв глаза, начала дочитывает. И была в восторге) буду в дальнейшем следить за вашим творчеством) и огромное вам спасибо

Необычная книга,люблю жанр фэнтази ,детектив и вы все это объединили, очень интересное и захватывающее чтение получилось, читайте не пожалеете, спасибо!

Спасибо большое, потрясающая книга.

avatar
07.09.2021, 08:32:23

Спасибі,рада за героїв...Вам успіху!

avatar
02.09.2021, 23:08:31

Уважаемый автор мои комплименты,читать было интересно.Удачных сюжетов.

Невероятная и необычная история! Спасибо большое!

Спасибо Вам за прекрасные две части! Побольше вдохновения!

avatar
02.09.2021, 11:35:20

Супер!

вот это закрутили сюжетик класс

avatar
23.08.2021, 20:00:46

спасибо огромное! читала не отрываясь. и ура ура вы меня очень порадовали новостью о продолжении цикла - жду про психотерапевта и короля!!!
а пока пройдусь по вашей библиотеке...
вдохновения на много новых книг, а музу как и полагается плюшек @@@
@-->--

Спасибо большое.

avatar
09.08.2021, 21:46:18

Спасибо за чудесную серию книг. Очень жаль,что Виктория не осталась с отцом Александра. Хотелось бы про него прочитать счастливую историю. Спасибо вам огромное. Желаю вам побольше вдохновения и побольше таких же замечательных историй!

avatar
06.08.2021, 18:26:56

Книга, супер!!! Прочитала и не заметила.Удачи автору в творчестве и побольше таких увлекательных историй!

Большое спасибо за чудесное продолжение! Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
05.08.2021, 21:50:58

Большое спасибо. Книга очень понравилась. Жду продолжения.

avatar
04.08.2021, 09:23:33

Книга не плохая,но такие ошибки,как "холодная пастель"раздражают. Видно вычитка плохая. Почему пастель то?

avatar
02.08.2021, 15:23:11

книга понравилась! слог лёгкий, сюжет интересный, героиня умная, серьезная, но подкачали г герои её мужчины, 1- король наивный и мягкотелый какой-то, 2- слишком самодовольный, правда потом он изменился, но уже ощущение не те)))) спасибо автор! желаю вам успехов!

avatar
31.07.2021, 23:26:55

вторая книга не хуже ,как это часто бывает . так что читаем и получаем удовольствие.