https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво... До слез, до задержки дыхания.. Спасибо! Удачи в творчестве!
Спасибо!! Дочитала вторую часть, осталась в том же восторге. Две книги как одна. Всё та же нежность, красивый стиль, никаких лишних слов. Большое спасибо за бонус, он чудесен, ничего лишнего. Легкого пера вам!!!
Я из Беларуси, почему то не могу оплатить книгу((
Ева, скажите, а в печатном варианте книги есть?не планируете??...))очень бы хотелось, история действительно достойна печати и то как написана...вы молодец!!!)))
Спасибо. Очень понравилось.
А будет ли продолжение Эдгара и Таи?
А будет ли продолжение Эдгара и Таи?
фух, дочитала. Ева спасибо огромное за обе книги. что сказать? супер!!!
А скидка будет или это окончательная цена книги? Первую часть прочла взахлёб))
Получила огромное удовольствие от этой серии!!! Отдельная благодарность за бонус.
Автору Творческих успехов.)))
Здравствуйте, хочу купить книгу, оплатить через qiwi, как перевести оплату? не в рублях
хочу оплатить через qiwi, не рубль просто, как перевести оплату?
Ух. Детективно. Романтично. И даже бонус в кайф. Спасибо за ХЭ для всех девчонок))) На экран просится история. Отправить запрос Мирозданию, что ли?
Наконец-то до второй части добралась.
Не отрываясь прочла!
Очень здорово! Просто очень!
Спасибо!!
Спасибо за книгу, очень понравилась.
Эххх ......красотааааа))))История оболденная ......как всё закрутилось то!Спасибо и за классный бонус)
Круто, очень понравилось. И спасибо за бонус про Ольгу и Игоря.
Добрый вечер автор, случайно натолкнулась на вашу книгу, признаться честно, обложка чем то привлекла. Потом посмотрела на теги -нет наскучевших " от неновести и до любви" и босс и подчененная". Я на самом деле больше люблю фантастику и не очень уважаю " розовые сопли", но Ваша дилогия просто зацепила, и сюжет и язык и отдельные фразы, так вот.... спасибо Вам огромное автор! Очень понравилось! И творческих Вам успехов!
Спасибо большое!
...А бонус вкусным получился :)
Ни как не могу купить эту книгу, я так о ней мечтала(((( подскажите ее только здесь можно купить? может она ещё где то есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена