Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красиво... До слез, до задержки дыхания.. Спасибо! Удачи в творчестве!

avatar
23.09.2019, 11:35:20

Спасибо!! Дочитала вторую часть, осталась в том же восторге. Две книги как одна. Всё та же нежность, красивый стиль, никаких лишних слов. Большое спасибо за бонус, он чудесен, ничего лишнего. Легкого пера вам!!!

avatar
23.09.2019, 09:25:16

Я из Беларуси, почему то не могу оплатить книгу((

avatar
16.09.2019, 11:48:28

Ева, скажите, а в печатном варианте книги есть?не планируете??...))очень бы хотелось, история действительно достойна печати и то как написана...вы молодец!!!)))

avatar
15.09.2019, 22:40:20

Спасибо. Очень понравилось.

А будет ли продолжение Эдгара и Таи?

А будет ли продолжение Эдгара и Таи?

фух, дочитала. Ева спасибо огромное за обе книги. что сказать? супер!!!

avatar
30.08.2019, 08:34:02

А скидка будет или это окончательная цена книги? Первую часть прочла взахлёб))

Получила огромное удовольствие от этой серии!!! Отдельная благодарность за бонус.
Автору Творческих успехов.)))

avatar
09.08.2019, 14:52:57

Здравствуйте, хочу купить книгу, оплатить через qiwi, как перевести оплату? не в рублях

avatar
09.08.2019, 14:50:22

хочу оплатить через qiwi, не рубль просто, как перевести оплату?

avatar
01.08.2019, 20:07:10

Ух. Детективно. Романтично. И даже бонус в кайф. Спасибо за ХЭ для всех девчонок))) На экран просится история. Отправить запрос Мирозданию, что ли?

avatar
25.07.2019, 23:24:31

Наконец-то до второй части добралась.
Не отрываясь прочла!
Очень здорово! Просто очень!
Спасибо!!

avatar
23.07.2019, 13:09:13

Спасибо за книгу, очень понравилась.

avatar
16.07.2019, 23:43:55

Эххх ......красотааааа))))История оболденная ......как всё закрутилось то!Спасибо и за классный бонус)

Круто, очень понравилось. И спасибо за бонус про Ольгу и Игоря.

avatar
13.07.2019, 23:08:50

Добрый вечер автор, случайно натолкнулась на вашу книгу, признаться честно, обложка чем то привлекла. Потом посмотрела на теги -нет наскучевших " от неновести и до любви" и босс и подчененная". Я на самом деле больше люблю фантастику и не очень уважаю " розовые сопли", но Ваша дилогия просто зацепила, и сюжет и язык и отдельные фразы, так вот.... спасибо Вам огромное автор! Очень понравилось! И творческих Вам успехов!

avatar
03.07.2019, 16:27:04

Спасибо большое!
...А бонус вкусным получился :)

Ни как не могу купить эту книгу, я так о ней мечтала(((( подскажите ее только здесь можно купить? может она ещё где то есть