https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1746 в Современный любовный роман
#1456 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!Очень рада, что прочитала эту историю!Отдельное спасибо за историю Игоря и Ольги!
Я в восторге от этого романа! Прочитала за сутки сразу две книги,думала глаза лопнут от такого длительного чтения,но оно того стоило. У Таи и Эдгара красивая любовь...очень порадовало,что они смогли пройти все трудности вместе и не растерять те чувства,что возникли у них ещё там в кафе. В общем роман классный,советую к прочтению!
Мне очень понравилась книга, очень живые и эмоциональные герои. Тая и Эдгар - чистая девочка и "умудренный" жизнью мужик, очень жаль , что вторую часть полностью прочесть не смогла. Удачи автору, успехов , любви!!!
Спасибо огромное автору. Тая просто класс. Эдгар
я их обожаю! Тая адекватная девушка, Эдгар мужик ! ооо... шикарный роман! спасибо Автору .
Автор, большое спасибо!!! Очень эмоционально, душевно, трогательно!
Спасибо большое, роман шикарный!!! Получила огромное удовольствие!!!
Спасибо автору, получился детектив и чисто женский роман. Эх, так бы всех мужчин под себя перевоспитать.
Роман шикарный жаль что подписка недочитала ее очень жаль а к Вас промоеодт на неё нет??? Ивените за вопросы молодчинка☆☆☆☆☆
Спасибо за столь замечательную историю. прочла с огромным удовольствием. Ни разу не было момента что я пожалела, что купила ее. Автору успехов. Посмотрю что еще можно у вас почитать.
как её купить, если через телефон (теле 2 никак)..
Блин она в продаже, а не написано это
Спасибо, очень понравилось! Эмоциональная книга,приятное послевкусие,моральное удовлетворение..Автору успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу!❤️
Это первая книга продолжения которого мне захотелось купить❤️
очень, очень понравилось
Спасибо за книгу. Олю в рассказе было очень жалко, хорошо что счастье обрела
Отличная книга! Всё время в напряжении держит) понравилась!
Спасибо за книгу.Интересней всего даже не вполне динамичный сюжет,а то, как выстраиваются отношения между двумя сильными, яркими личностями.Без насилия и издевательств, очень пронзительно.Книга понравилась.Рада,что не прошла мимо.
.
Здравствуйте скажите пожалуйста, а в бумажном виде можно купить ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена