Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599121

Текущий рейтинг:
#1746 в Современный любовный роман
#1456 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга!Очень рада, что прочитала эту историю!Отдельное спасибо за историю Игоря и Ольги!

avatar
09.06.2020, 01:26:48

Я в восторге от этого романа! Прочитала за сутки сразу две книги,думала глаза лопнут от такого длительного чтения,но оно того стоило. У Таи и Эдгара красивая любовь...очень порадовало,что они смогли пройти все трудности вместе и не растерять те чувства,что возникли у них ещё там в кафе. В общем роман классный,советую к прочтению!

avatar
05.06.2020, 12:00:42

Мне очень понравилась книга, очень живые и эмоциональные герои. Тая и Эдгар - чистая девочка и "умудренный" жизнью мужик, очень жаль , что вторую часть полностью прочесть не смогла. Удачи автору, успехов , любви!!!

avatar
23.05.2020, 22:56:42

Спасибо огромное автору. Тая просто класс. Эдгар

avatar
21.05.2020, 22:34:43

я их обожаю! Тая адекватная девушка, Эдгар мужик ! ооо... шикарный роман! спасибо Автору .

avatar
07.05.2020, 21:51:52

Автор, большое спасибо!!! Очень эмоционально, душевно, трогательно!

avatar
15.04.2020, 22:36:32

Спасибо большое, роман шикарный!!! Получила огромное удовольствие!!!

avatar
07.04.2020, 16:19:51

Спасибо автору, получился детектив и чисто женский роман. Эх, так бы всех мужчин под себя перевоспитать.

Роман шикарный жаль что подписка недочитала ее очень жаль а к Вас промоеодт на неё нет??? Ивените за вопросы молодчинка☆☆☆☆☆

avatar
29.03.2020, 21:18:50

Спасибо за столь замечательную историю. прочла с огромным удовольствием. Ни разу не было момента что я пожалела, что купила ее. Автору успехов. Посмотрю что еще можно у вас почитать.

как её купить, если через телефон (теле 2 никак)..

Блин она в продаже, а не написано это

avatar
19.02.2020, 09:56:06

Спасибо, очень понравилось! Эмоциональная книга,приятное послевкусие,моральное удовлетворение..Автору успехов и вдохновения!

avatar
17.02.2020, 21:43:29

Спасибо за книгу!❤️

Это первая книга продолжения которого мне захотелось купить❤️

avatar
01.02.2020, 16:31:54

очень, очень понравилось

avatar
25.01.2020, 13:31:15

Спасибо за книгу. Олю в рассказе было очень жалко, хорошо что счастье обрела

Отличная книга! Всё время в напряжении держит) понравилась!

Спасибо за книгу.Интересней всего даже не вполне динамичный сюжет,а то, как выстраиваются отношения между двумя сильными, яркими личностями.Без насилия и издевательств, очень пронзительно.Книга понравилась.Рада,что не прошла мимо.
.

avatar
02.01.2020, 14:16:38

Здравствуйте скажите пожалуйста, а в бумажном виде можно купить ?