Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599134

Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1974 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 02:46:36

а коли вона будит бесплатною
дуже сильно хочетьстя прочитать бесплатну книжку

avatar
20.12.2019, 01:18:04

Ева, спасибо, вот и прочитала бесплатные главы на одном дыхании!!!!!! Я уже читала ваши книги, понравились, комментарии начала писать не так давно, надеюсь и ещё буду читать! Вам желаю ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ТВОРИТЕ С ЛЮБОВЬЮ НА РАДОСТЬ СЕБЕ И ЧИТАТЕЛЯМ!!!!! Я, не всегда, но с вами!!!!!

avatar
07.12.2019, 18:49:22

Спасибо за океан эмоций и переживаний?!!!!!

avatar
02.12.2019, 00:26:11

Ева, спасибо Вам большое!!! После этих двух книг, я поняла, что полюбила ваще творчество. Как же все глубоко, я столько эмоций испытала, и сердце падало и смеялась в голос ( было такое жуткое напряжение, когда Таю захватил Федя, и тут тетя Аля со сковородкой , несмотря на то что прибила- я смеялась до слез), отношения мужа и жены- эта книга из тех, которые полезно почитать и проанализировать, чтоб понимать некоторые вещи. Спасибо, спасибо, спасибо!!)))

avatar
23.11.2019, 20:57:54

Было бы интересно прочесть ещё одну книгу с этими героями. И у меня возник вопрос.. А как же наследство Таси? Я так и не поняла... Книга замечательное, автор Большая молодец, вдохновения вам!

Спасибо! Книга понравилась. желаю успехов.

avatar
20.11.2019, 07:10:07

Огромное спасибо за эту историю любви! Обе книги пролетели на одном дыхании! И за бонус спасибо, даже всплакнула в начале(( .

avatar
16.11.2019, 07:05:02

Спасибо, Ева! Обожаю такие истории: и любовь, и детектив и ХЭ. И за бонус спасибо. Вдохновения Вам. И наград побольше.

avatar
06.11.2019, 22:54:53

Буду очень признательна за встречу с героями этой книги в дольнейшем.

avatar
06.11.2019, 22:35:56

Вот и закончилась сказка. Были взлеты и падения, радость и слезы. Такие глубокие чувства пропускаешь через сердце и хочется верить, что и в жизни также бывает. Спасибо, Ева, за эти две книги, их хочется читать и перечитывать, потому что не хочется расставаться с героями.

Отличная книга, отличный финал и бонус про Ольгу и Игоря! СПАСИБО! Не умею писать так красиво, как вы Ева, но обе ваши книги эти очень запали. Буду позже ещё перечитывать.

avatar
30.10.2019, 12:14:57

Опять переживать, но очень интересно закручивается сюжет. Спасибо, с нетерпением жду продолжение.

Обе книги классные! Спасибо огромное. Первую прочитала, сейчас в процессе прочтения второй.

А почему, «та, что меня спасла»? А не «та, кто меня спасла».

avatar
19.10.2019, 07:40:09

Ева, не могу оплатить книгу( не проходит оплата по Viza((

avatar
18.10.2019, 14:59:50

Фантастическая история! Очень волнительная и пробирающая до дрожи. Очень колоритные персонажи, и это я сейчас не только о главных героях. Сюжет интригующий и безумно затягивающий. Я под впечатлением, огромное спасибо за потрясающие эмоции!!!

Я в восторге от вашей книги. Спасибо.

Книга так же интиресна как и первая часть,очень хочется узнать что дальше.Жаль что нельзя дочитать.

avatar
06.10.2019, 22:17:19

Почему я не могу продолжить чтение этой книги ,спустя некоторое время ,если я ее уже купила?! Для того ,чтобы продолжить чтение нужно каждый раз покупать?!

avatar
01.10.2019, 23:42:41

Прочитала обе книги как на духу. Я в восторге!!! Спасибо огромное. Вдохновения вам.