Книга. "Тайный Санта. Кот в мешке" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный Санта. Кот в мешке

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, 10_оттенков_корпорат...

Читать
Рейтинг:
639
622 28254

Текущий рейтинг:
#1205 в Служебный роман
#4158 в Романтическая эротика


Полный текст 68 стр.

30.11.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Тайный Санта. Кот в мешке"

Здравствуй, Санта, Новый год! Видно, в уходящем году все вели себя плохо, ведь Санта на корпоративе вручил очень странные подарки. Зато они перевернули наши жизни.
***
Корпоратив, на который я не собиралась изначально идти, предпочитая массовым гуляниям, уединение дома, пошёл крахом. А всё началось с пролитого вина на рубашку начальника отдела, который не принял меня к себе на работу. Но я докажу этому типу, что он не прав и чудеса случаются не только у Золушки, а я способна не только полы мыть!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 10:50:44

История очень красивая.Спасибо.

avatar
04.01.2024, 10:44:29

Большое Спасибо автору!!! Получила удовольствие от прочтения!!) Хочу еще)) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо за книгу! За то, что вредина Зимин исправился! За то, что, Верочка обрела любовь, счастье и семью! Удачи во всех начинаниях!

avatar
04.01.2024, 10:26:55

Спасибо за такую замечательную новогоднюю историю ! Прочитала с удовольствием .

avatar
04.01.2024, 09:56:59

Спасибо!

avatar
04.01.2024, 09:54:50

Замечательная зимняя сказка,они заслужили счастье быть вместе,такие прикольные,спасибо❤

avatar
04.01.2024, 09:53:35

Спасибо!♡♡♡♡♡ читать было легко, весело, с настроением , с ожиданием, что в Новый год сбываются мечты!!!

avatar
04.01.2024, 09:50:37

Спасибо за такую интересну новогоднюю историю любви. С новым годом!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
04.01.2024, 01:35:01

Ураааа!!!Алексей Викторович такой душка,влюбился окончательно и безповоротно,Вере осталось понять и простить,совет да любовь,спасибо❤

avatar
02.01.2024, 13:47:07

Начальник пришел мириться,будет вводить Веру в курс днл рабочих и любовных,главное,чтобы разобрались между собой,спасибо,с Новым годом❤❤❤

Спасибо за продолжение! Ого, Алёша стал настоящим Алексеем! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
03.01.2024, 12:29:08

Ура, свершилось! Славо богу Алексей быстро в себе разобрался! Спасибо! Прям от сердца отлегло.

avatar
02.01.2024, 19:25:21

Правильно Зимин пришёл! Надо объясниться с Верочкой, рассказать про чувства!♡♡♡♡

avatar
02.01.2024, 17:44:52

Наконец-то и Верочке немного счастья перепало: кот, мужчина, новая должность)) спасибо!!!

avatar
02.01.2024, 12:09:35

Да, зная обстоятельства выглядит именно так. Но люди же знают только про стандарты, так что можно успокоиться и показать коллегам , что ты грамотный и умный специалист! Ну а с чувствами, надо договариваться , а лучше нормально поговорить. Это больше касается Алексея.

Спасибо за продолжение! С новым годом! С новым счастьем! А за дверью Дед Мороз в лице Зимина! Очень надеюсь, что он нормально себя поведет, а не как АЛËША!

avatar
31.12.2023, 23:51:46

Хорошо , что понял и пришёл.Хотелось чтобы не выдержал и дня без Веры. И начал искать деревню , где живёт бабушка.

avatar
31.12.2023, 22:47:33

Спасибо! Дали маленькую надежду!
С Новым годом! И пусть все будет хорошо всегда!!!

avatar
31.12.2023, 22:19:18

Спасибо за проду. Хорошо что осознал что она ему нравится. Но целую неделю она будет себя накручивать.

Спасибо за продолжение! Ну не совсем отупел Алëша! Только захочет ли говорить с ним Вера?